Résultats sport

Lieu Cheval Éleveur Père Cavalier Pays Prix Le temps
Vosselare (BEL) - Nat. CSV 6615 jumping
2020-08-02 Class 6 1.40m
1 Kagh Hoessein SDW Hugo De Witte Carabas v/d Wateringhoeve Stephan Verschuere BE 0/0/38.47
3 Lambada D Godfried D'Heer Edjaz van 't Merelsnest Geoffrey Cobbaut BE 0/0/39.31
6 Jade van het Groene Dak Peter De Meyst Nabab de Reve Ann-Sophie De Reviere BE 0/0/43.82
2020-08-01 Class 3 1.35m
1 Miu Miu van Overis Studfarm Overis Inshallah de Muze Audrey De Bock BE 0/68.46
2 El Cid Paul Baert Caesar van de Helle Bart Clarys BE 0/69.59
3 Massimo Duti 111 Stal Harrie Theeuwes NV Action-Breaker Jan Claeys BE 0/74.07
5 Fantomas de Muze Joris De Brabander Sandro Boy Karline de Brabander BE 0/75.29
7 Nic Nac van het Bremenhof Hilde De Saedeleir Emerald Ann Carton-Grootjans BE 0/77.00
9 Lanzarote de Muze Joris De Brabander Clinton Francisco Rocha PT 0/77.14
10 J'Adore de Cour au Bois Raf Backaert Ogano Sitte Dag Keymolen BE 0/78.73
Vosselare (BEL) - Nat. CSN 6212 - Cyclus jumping
2020-07-26 Class 8 (6 year old) 1.20m
1 Ogina Vd Bisschop Stal den Bisschop Vigo d'Arsouilles Bert Panneels BE 0/0/29.50
6 Origigi STB Sophie De Roeck Marius Claudius Dries De Bock BE 0/0/31.19
7 Oasis Vd Spelonckhoeve Olivier Van Guyse Dieu Merci van T&L Geoffrey Geerts BE 0/0/31.36
8 Oklahoma Van Kamerveld Jozef Van Ransbeeck Elvis ter Putte Steven Vermeir BE 0/0/31.40
10 Odina van Klapscheut Mivaro BVBA Zazu Geert Van Rossem BE 0/0/31.85
2020-07-26 Class 11 (7 year old) 1.30m
1 Nutellah-C & DB Valentijn De Bock & Michel Cloostermans Inshallah de Muze Valentijn De Bock BE 0/0/33.36
3 Nikita van de Koekelberg Guy Ganseman Loro Piana Filou de Muze Steven Vermeir BE 0/0/35.26
6 Napoli van 't Klavertje Vier Marc & Christel Van Duyse Vigo d'Arsouilles Marijn Poelmans BE 0/0/36.13
7 Nadja A van de Nachtegaele Andy Jacobs Action-Breaker Jan van Dyck BE 0/0/36.17
9 Nithard van de Peerdenhoeve Willy Gesquiere VDL Zirocco Blue N.O.P. Tom Verduyn BE 0/0/36.33
2020-07-25 Class 7 (5 year old part 3) 1.10m
1 Pas Normal 'v' Guy Verstappen Corydon van T&L Marleen Mols BJ 0
1 Palerma Bjorn Beuckelaers Chellsini Z Lana Van Den Bergh BE 0
1 Parfait Reve v.h. Appelsvoordehof Andre Blommaert & Jarno Van Leugenhaege Marius Claudius Pascaline Colman BE 0
1 Premier de la Lande Karolien Keymolen Kannan Tess Van Puyvelde BE 0
1 Pretty Woman van 't Paradijs Johan Rooms-Vandenbranden Vigo d'Arsouilles Astrid Rooms BE 0
1 Pablo van 't Paradijs Astrid Rooms By Cera d'Ick Astrid Rooms BE 0
1 Papillot De Muze De Brabander - Van Gysel Aktion Pur Z Kurt De Clercq BE 0
1 Pocolino Van De Oude Hoeve Eric Verboven Inar C Jordy Verboven BE 0
1 Phoenix van het Vlierhof Familie Repriels - Lodewijks - Owen Just Biscuit van het Vlierhof Stefanie Callens DE 0
1 Parinoor vh Eegdeken Luc Caeyman ARD VDL Douglas Rik Heylen BE 0
1 Paris van Eeckelgem Pierre Floru Balou du Rouet Brent Van Damme BE 0
1 Parequita V.h. Willem Van Hoecke Jamal vd Heffinck Brent Gaublomme BE 0
1 Parco Guy Mattheeuws Vigo d'Arsouilles Nick Bossaerts BE 0
1 Piaf Horta Wim Van Rossem Gemini Brent Gaublomme BE 0
1 Petit Coeur van 't Swertland Patrick Van Uytvanck Jamal vd Heffinck Brent Gaublomme BE 0
1 Papillon M Jef Mols Inar C Fran Mols BE 0
1 Provenzano CF Corien De Wit Vannan Bieke Cornette BE 0
1 Philou Sb Stef & Jef Brosens Dieu Merci van T&L Lauren Iwens BE 0
1 Pauline D'eclipse Eclipse N.V. Diamant de Semilly Jan Geukens BE 0
1 Pateeke Van T' Vianahof Jan Gosselin Diamant de Semilly Steven Verwaeren BE 0
1 Pretty Princess van de Korteweg Filip Vervaeke Comme il faut Joyce Fries BE 0
1 Paganini Hq Ilse Kranen Hunter's Scendro Raf Mols BE 0
1 Pamela De Brucom Robert Smismans Iron Man van de Padenborre Sebastien Berlemont BE 0
1 Pheline van 't Hageland Sonja En Lieven Seels - Roete Dieu Merci van T&L Christophe Roete BE 0
1 Pipa Jozef Bieseman Cornet Obolensky Wim Aegten BE 0
1 Pompon Van De Koekoek Flip Van Assche - De Cort Nabab de Reve Kurt De Clercq BE 0
1 Polly van de Haverbilken Eddy Rooms Comme il faut Jasper Rooms BE 0
1 Provence van het Bovenlos Frederik Pille Kannan Daphne Van Hende BE 0
1 Perla Di Lino Geert Ghekiere Vigo d'Arsouilles Tom Verduyn BE 0
1 Promise-K van 't Kattenheije Tony Raman & Mieke Strobbe Galisco van Paemel Jan Motmans BE 0
1 Phantom Van De Lindehoeve Bvba Nathalie Awouters Darco Jan Motmans BE 0
1 Pialotta Vh Molenhof Luc Liesens Hunter's Scendro Jan Motmans BE 0
1 Pretty Woman V/d Brouwershoeve Gerry Brouwers Galisco van Paemel Ben Thiry BE 0
1 Pfaff De Kalvarie N.V. Stal De Kalvarie Sea Coast Don't Touch Tiji Hero Dorien De Vocht BE 0
1 Playboy Vh Weidse Hof Marnix En Kurt Laemont Corydon van T&L Kurt De Clercq BE 0
1 Pretty Cornet Castanoo Gerd Wauters Cornet Obolensky Louis Wauters BE 0
1 Passadouro Bs Sven Bols Andiamo Z Jan Smeyers BE 0
1 Ping Pong van de Koekoek Flip Van Assche - De Cort Diamant de Semilly Kurt De Clercq BE 0
1 Paola Van 't Zorgvliet Andre Braeckevelt Thunder vd Zuuthoeve Koenraad Bauters BE 0
1 Paulette Van De Helle Stoeterij Van de Helle Chellano II Philippe Van Asselberghs BE 0
1 Pia Van De Nieuwburghoeve Bvba Arnou Vigo d'Arsouilles Frederik Wuytack BE 0
1 Pomme Castanoo Gerd Wauters Apple Juice Jorich Spits BE 0
1 Pepinne 'ter Elzen' Werner Heuninckx-Van Hoornyck Lavallino ter Klomp Jelle Van der Schraelen BE 0
1 Paint By Balou Van Het Eikenhof Ils Lenaerts Bisquet Balou van de Mispelaere Ils Lenaerts BE 0
1 Picasso Van De Looise Heide Eykens - Stessens BVBA Casino Royal van de Hunters Jens Smolders BE 0
1 Pistoia du Bois Hendrik Vandorpe Indoctro Emile Vandorpe BE 0
1 Panache V/d Wateringhoeve Dirk Govaerts Cicero Z van Paemel Dieter Vermeiren BE 0
Savio (ITA) - Nat. A5* jumping
2020-08-02 Class 29: GP 1.45m
4 Lightning Astrid Vermeer Gitano V Berkenbroeck Luca Marziani IT 0/0/46.10
2020-08-01 Class 17 1.40m
4 Lightning Astrid Vermeer Gitano V Berkenbroeck Luca Marziani IT 0/66.55
5 Louis d'O Herman Claessens Edjaz van 't Merelsnest Giuseppe Frighi IT 0/69.28
2020-07-31 Class 5 1.40m
4 Estee VB Andre Van Buynder Toulon Luca Marziani IT 0/0/30.24
San Giovanni di Marignano (ITA) - Nat. A5S jumping
2020-08-02 Class 47: GP 1.45m
5 Jappeloup Gert Van Moer Toulon Emiliano Liberati IT 0/0/49.80
2020-08-01 Class 20 1.40m
2 Go For It 2 Fernand Pattyn Toulon Gianluca Caracciolo IT 0/0/29.20
3 Handsome Boy van den Dries Hilde Lievens Toulon Federica Beozzo IT 0/0/29.83
Narni (ITA) - Nat. A3* jumping
2020-08-02 Class 47: GP 1.40m
4 Joker Herman Vermeiren Lord Z Salvatore Caccamo IT 0/0/38.33
Tortona (ITA) - Nat. A5* jumping
2020-08-02 Class 37: GP 1.45m
4 Icos Henk Alexandre Major de la Cour Francesca Arioldi IT 0/4/45.96
9 Fabio van 't Roosakker Marc Kluskens For Pleasure Melissa Vanzani IT 0/12/45.56
2020-08-01 Class 17 1.40m
1 Il Postino v/h Hof ter Heide Karolien En Lucien Keymolen - Van Puyvelde Bentley vd Heffinck Francesca Arioldi IT 0/64.74
8 Jealousy "CH" "FVD" Francois Van Duffel Chopin van het Moleneind Aldo Croce IT 0/74.60
2020-07-31 Class 5 1.40m
6 Fabio van 't Roosakker Marc Kluskens For Pleasure Melissa Vanzani IT 0/0/30.88
7 Mercy van 't Ruytershof Stal 't Ruytershof Bvba Arko III Frederico Vellutini de Moraes BR 0/0/33.33
8 Jealousy "CH" "FVD" Francois Van Duffel Chopin van het Moleneind Aldo Croce IT 0/0/33.75
9 Icos Roland Desaever Cicero Z van Paemel Francesca Arioldi IT 0/0/34.14
Mallare - Nat. A3* jumping
2020-08-02 Class 68: GP 1.40m
5 Isi Disi v/d Axelhoeve Yves Lippens Berlin Gianandrea Momo IT 4/72.63
10 Jeronimo van ' T Heideveld Franky Cox Thunder vd Zuuthoeve Luca Aicardi IT 9/82.01
Balvanera (MEX) CSI2* jumping
2020-08-02 Class 29: GP 1.45m
9 Manzano Herman Vanlaer Numero Uno Francisco Pasquel MX 0/4/42.24
2020-08-01 Class 21 1.40-1.45m
9 Ideaal Cindy de Pee Andiamo Z Arturo Parada Vallejo MX 0/4/40.75
Bonheiden (BEL) CSI1* jumping
2020-08-02 Class F 1.10m
5 Falco Theo Motmans Heartbreaker Maurine Levy BE € 70 0/0/31.89
6 Kira - K.A Bart Anthonissen Nabab de Reve Pieter Jan Anthonissen BE € 55 0/0/33.25
2020-08-01 Class D 1.05-1.10m
3 Givana van de Kornelishoeve Eugene Bral Vancouver d'Auvray Elisha de Vos BE € 150 0/0/36.41
8 Falco Theo Motmans Heartbreaker Maurine Levy BE € 30 0/0/41.85
9 Nalu van het Binnenveld Walter Verhaegen Inshallah de Muze Amber De Koninck BE € 30 0/0/41.96
2020-08-01 Class E 1.20m
3 Guantanamo van de Steenbeek Tony Lefever Flamenco de Semilly Shirley Maes BE € 300 0/0/38.37
2020-07-31 Class C 1.20m
7 Guantanamo van de Steenbeek Tony Lefever Flamenco de Semilly Shirley Maes BE € 70 0/0/32.34
2020-07-30 Class A 1.20m
2 Guantanamo van de Steenbeek Tony Lefever Flamenco de Semilly Shirley Maes BE € 300 0/0/28.54
10 Jonker van Sombeke Luc Hofman Toulon Elisha de Vos BE € 37 0/0/29.90
2020-07-30 Class B 1.05-1.10m
1 Kira - K.A Bart Anthonissen Nabab de Reve Pieter Jan Anthonissen BE € 250 0/0/28.53
2 Givana van de Kornelishoeve Eugene Bral Vancouver d'Auvray Elisha de Vos BE € 200 0/0/28.98
Bonheiden (BEL) CSIYH1* jumping
2020-08-02 Class IX (7 year old) 1.30m
6 Nantelle van T&L NV T&L Jes van het Lindehof Cyril Cools BE € 110 0/0/41.71
2020-08-01 Class VII (5 year old) 1.10m
6 Petrossian BC Blue Chip Bloodstock Inc. For Pleasure Jeroen De Winter BE € 68 0/4/36.64
8 Pippa van 't Heike Karel Boonen Hunter´s Scendix Bjorn Vandenbossche BE € 37 0/4/39.14
10 Pokerface GV Guy Verberckmoes Dieu Merci van T&L Margareth Eikner EE € 31 4/75.80
2020-08-01 Class VIII (6 year old) 1.20m
1 Opium JW van de Moerhoeve Jan Wuytack & De Moerhoeve BVBA Kannan Willem Greve NL € 375 0/0/34.69
2 O-Centurio Van Stal Cipa Francis Van den Eynde & Pascale de Backker Centurio 22 Elisa Strubbe BE € 300 0/0/35.60
3 Oswald vd Bisschop Stal den Bisschop Emerald Ben Beevers BE € 225 0/0/38.16
4 Odesson Memo Ludwig En Hilde Havermans - Schotanus Kannan Ben Beevers BE € 150 0/0/41.68
6 Ofaline v/h Haneweehof Hanewee-hof (quasten - Lardenoit) VDL Cardento Bunoit Moeskops BE € 82 0/4/34.24
9 Ocean Quality Quality Stud Baltic VDL Perry Geryl BE € 45 0/4/37.04
2020-07-31 Class IV (5 year old) 1.10m
2 Peter-Pan Bart Anthonissen Tangelo van de Zuuthoeve Bart Anthonissen BE € 200 0/0/36.09
3 Petrossian BC Blue Chip Bloodstock Inc. For Pleasure Jeroen De Winter BE € 150 0/0/36.44
4 Pokerface GV Guy Verberckmoes Dieu Merci van T&L Margareth Eikner EE € 100 0/0/37.26
2020-07-31 Class V (6 year old) 1.20m
3 Olive de Lauzelle Rik Hemeryck Diamant de Semilly Rik Hemeryck BE € 225 0/0/35.55
5 Ola Kala de Regor Familie Veldeman/Stal De Regor Darco Caroline De Laet BE € 105 0/0/35.87
9 Ocean Quality Quality Stud Baltic VDL Perry Geryl BE € 45 0/0/38.14
2020-07-31 Class VI (7 year old) 1.30m
2 Nauwsika van de Pereboom Godfried Storme Thunder vd Zuuthoeve Bart Anthonissen BE € 300 0/0/28.74
2020-07-30 Class I (5 year old) 1.10m
7 Petrossian BC Blue Chip Bloodstock Inc. For Pleasure Jeroen De Winter BE € 30 0/0/30.88
8 Pippa van 't Heike Karel Boonen Hunter´s Scendix Bjorn Vandenbossche BE € 22.5 0/0/30.90
10 Peter-Pan Bart Anthonissen Tangelo van de Zuuthoeve Bart Anthonissen BE € 18.75 0/4/31.05
2020-07-30 Class II (6 year old) 1.20m
4 Orange Juice Castanoo Gerd Wauters Apple Juice Bart Anthonissen BE € 100 0/0/28.25
5 Ola Kala de Regor Familie Veldeman/Stal De Regor Darco Caroline De Laet BE € 70 0/0/28.38
8 Ocean Quality Quality Stud Baltic VDL Perry Geryl BE € 30 0/0/29.67
10 Oscar van de Berghoeve Vadebo NV Dublin van Overis Z Bart de Bruijn NL € 25 0/0/30.02
2020-07-30 Class III (7 year old) 1.30m
5 Nikita du Roton Martine Rolin Elvis ter Putte Margareth Eikner EE € 70 0/0/27.40
7 Naloubet L Guy Van Hulle Equistro van de Mispelaere Andres Vereecke BE € 40 0/0/27.60
Bonheiden (BEL) CSI2* jumping
2020-08-02 Class 6 1.35m
5 Hypnose v/d Bosrand Andre Lissens Nabab de Reve Shari De Laet BE € 140 0/0/30.43
6 Mauriaan de la Lande Karolien Keymolen Deauville de la Vie Kim Thiry BE € 110 0/0/30.88
7 Jarvi de Sclef Francois Loise Cicero Z van Paemel Rik Hemeryck BE € 80 0/0/31.12
2020-08-02 Class 7: GP 1.45m
2 Faldiano Benny Helsen Heartbreaker Jens Vandenberk BE € 5080 0/0/34.56
7 Luna van het Dennehof Marc van Dijck Prince van de Wolfsakker Gilles Thomas BE € 1016 0/4/34.63
2020-08-01 Class 5 1.45m
1 In The Mood Peter Jambon Winningmood Andres Vereecke BE € 6350 0/0/36.93
2 Luigi van de Kornelishoeve Eugene Bral Carabas v/d Wateringhoeve Alexander Kumps BE € 5080 0/0/37.92
3 Faldiano Benny Helsen Heartbreaker Jens Vandenberk BE € 3810 0/0/38.05
2020-07-31 Class 2 1.40m
1 Jack van het Dennehof Patrick De Muynck Toulon Kim Emmen NL € 1000 0/62.22
6 Kiarado Marcel De Ridder Diarado Bunoit Moeskops BE € 150 0/66.01
6 Karmelita van den Dries Dirk Van Aken Diamant de Semilly Jeroen De Winter BE € 150 0/66.01
8 Mr Blue C Cyriel Lanslots Mr. Blue Bart Anthonissen BE € 100 0/68.33
2020-07-31 Class 3 1.40-1.45m
3 Hypnose v/d Bosrand Andre Lissens Nabab de Reve Shari De Laet BE € 300 0/59.37
6 Mack van de Rispen Hubert Lemaire Ogano Sitte Steve Auwers BE € 110 0/61.90
8 Magnific de Reve Haras Des Reves - Verreydt Maria Emerald Jan Mertens BE € 60 0/63.78
2020-07-30 Class 1 1.30m
10 Nouvelle d'Or van 't Misthof Stijn & Mieke Willems - Hoet Doree van de Moskifarm Caroline De Laet BE € 49 0/61.07
NatCh Belgium (Juniors) Lier jumping
2020-08-02 Final Ranking m
10 Gloria vh Kluizebos Kluizebos NV /Stefaan Delabie PKZ Contact van de Heffinck Lena Leonard BE
2020-07-31 2nd manche 1.40m
1 Gloria vh Kluizebos Kluizebos NV /Stefaan Delabie PKZ Contact van de Heffinck Lena Leonard BE 0
1 Jango S Koen Schoots Winningmood Anthony Philippaerts BE 0
1 Kadee van het Heikanthof Jacqueline Es Esperanto van Paemel Bart Jay Junior Vandecasteele BE 0
2020-07-30 1st manche 1.35m
5 Jango S Koen Schoots Winningmood Anthony Philippaerts BE (0)/68.54
7 Mia v/h Hulstenhof Bernard Mols VDL Zirocco Blue N.O.P. Roy Van Beek BE (0)/70.28
8 Kobalt de Toxandria Werner Dierckx Apple Juice Yörg Van den Eynden BE (0)/70.31
NatCh Belgium (Young Riders) Lier jumping
2020-08-02 Final Ranking m
3 Laurier Ann Keisse VDL Zirocco Blue N.O.P. Thibault Philippaerts BE
9 Katana Rene Thoonen Bufero van het Panishof Wannes Notelé BE
2020-07-31 2nd manche 1.45m
1 Magnum van het Steentje Pauwels - Caluwe Plot Blue Steven Vermeir BE 0
1 Laurier Ann Keisse VDL Zirocco Blue N.O.P. Thibault Philippaerts BE 0
9 Joline van het Exelmanshof Jos Ceyssens Thunder vd Zuuthoeve Ruben Van Dyck BE 8
9 Isolde vd Heffinck Van de Heffinck BVBA PKZ Contact van de Heffinck Thibeau Spits BE 8
9 Jugano van de Vosberg Patricia Van Guyse Ogano Sitte Maartje Verberckmoes BE 8
9 Katana Rene Thoonen Bufero van het Panishof Wannes Notelé BE 8
2020-07-30 1st manche 1.40m
2 Lucky Luke de Goedereede De Goedereede B.V.B.A. Numero Uno Thibault Philippaerts BE (0)/65.59
3 Laurier Ann Keisse VDL Zirocco Blue N.O.P. Thibault Philippaerts BE (0)/66.81
6 Jugano van de Vosberg Patricia Van Guyse Ogano Sitte Maartje Verberckmoes BE (0)/70.09
9 Jacarta Dimitri Degrave Larino Axel Vandoorne BE (4)/71.65
Henriksdal (SWE) - Nat. - jumping
2020-08-02 Class 44: GP 1.50m
6 It's Pleasure v/d Koeboshoeve Patrick Van Hoorde For Pleasure Jill Andersson SE 4/80.04
Sundbyholm (SWE) - Nat. Summer Games jumping
2020-08-02 Class 36: GP 1.50m
1 H&M Indiana W. Vanderlinden-van Turtelboom-Ruys Kashmir van Schuttershof Malin Baryard-Johnsson SE € 20000 0/0/44.21
3 Khan v/d Donkhoeve Gustaaf Quintelier (De Donk NV) Vagabond de la Pomme Daniel Svensson SE € 10000 0/8/46.49
7 Laure van de Kakebeek Henri Brebels H&M Zilverstar T Sofia Kroon SE € 3000 4/78.43
9 King Kong van 't Valissenhof Willy Voeten Fantomas de Muze Filippa Enmark SE 4/79.87
2020-07-31 Class 13 1.45m
6 King Kong van 't Valissenhof Willy Voeten Fantomas de Muze Filippa Enmark SE € 600 0/0/28.08
2020-07-31 Class 12 1.40m
7 Kasco Horta Cassini I Niklas Jonsson SE € 500 0/76.88
2020-07-30 Class 3 1.45m
6 Inar C Yeguada Campos Quidam de Revel Mikaela Gustaphson SE € 1250 0/0/46.15
Opglabbeek (BEL) CSIYH1* jumping
2020-08-02 Class 25 (7 & 8 year old) 1.35-1.40m
3 Namaco van 't Keldertje Glenn En Leni Van Mossevelde - Poppe Bamako de Muze David Simpson IE € 375 0/0/31.38
7 Mr Kannan v/h Hulstenhof Bernard Mols VDL Zirocco Blue N.O.P. Marit Haarr Skollerud NO € 100 0/0/33.31
2020-08-02 Class 24 (6 year old) 1.20m
2 Obelia vd Bisschop Stal den Bisschop Nabab de Reve Jackson Reed Stephenson GB € 360 0/0/33.58
2020-07-31 Class 14 (7 & 8 year old) 1.30-1.35m
8 Nazarine vd Axelhoeve Yves Lippens Emerald Emma Stoker GB € 45 0/66.65
9 Napoleon van den Dael Frederik & Eric Dekens For Passion d'Ive Z André Reichmann BR € 45 0/67.42
2020-07-31 Class 11 (5 year old) 1.10m
1 Pretty Woman v.d. Distelhoeve Willem Van 't Velt Nonstop Tobias Meyer DE € 187 0/64.32
5 Preben van de Doornakkers Eddy De Vleeschhauwer For Pleasure Charlotte Ash GB € 52 0/75.37
2020-07-30 Class 1 (6 year old) 1.20m
1 Obelia vd Bisschop Stal den Bisschop Nabab de Reve Jackson Reed Stephenson GB € 250 0/0/27.27
8 O'Mega H & DB Valentijn De Bock & Carl Heyrman Kannan Abdel Said EG € 30 0/0/31.64
2020-07-30 Class 2 (7 & 8 year old) 1.30-1.35m
3 Nazarine vd Axelhoeve Yves Lippens Emerald Emma Stoker GB € 187 0/0/30.29
9 Malissa de Muze Heli De Baere Vigo d'Arsouilles Lorenzo de Luca IT € 37 0/0/31.92
2020-07-30 Class 8 (5 year old) 1.10m
3 Pretty Woman v.d. Distelhoeve Willem Van 't Velt Nonstop Tobias Meyer DE € 112 0/0/30.99
Opglabbeek (BEL) CSI1* jumping
2020-08-02 Class 28 1.25m
2 Nikolina.H Hilton Stables Galisco van Paemel Jesse Luther DE € 250 0/0/31.71
2020-08-01 Class 18 1.20m
4 Nikolina.H Hilton Stables Galisco van Paemel Jesse Luther DE € 75 0/0/32.51
2020-08-01 Class 20: GP 1.35m
4 Jeunesse van 't Paradijs Johan Rooms-Vandenbranden Emerald Lorenzo de Luca IT € 300 0/0/36.33
2020-07-30 Class 5 1.30m
7 Hugh Grant de Muze Joris De Brabander Shindler de Muze Frederic Bouvard FR € 40 0/62.34
2020-07-30 Class 7 1.20m
6 Nikolina.H Hilton Stables Galisco van Paemel Jesse Luther DE € 41 0/0/28.72
Opglabbeek (BEL) CSI2* jumping
2020-08-02 Class 26: GP 1.45m
7 Hocus Pocus vd Lucashoeve Gabriel Desimpel Chin Chin Tim Prouvé BE € 1016 0/4/46.15
2020-08-01 Class 22 1.35m
4 Jolie Fleur II T Kamiel Troubleyn Vagabond de la Pomme Maysam Bisharat JO € 150 0/0/34.80
2020-08-01 Class 19 1.45m
4 Domburg van de Rechri Remi De Bock Heartbreaker Simon Widmann DE € 400 0/62.79
2020-07-31 Class 12 1.45m
1 Morton V'T Merelsnest BVBA Stoeterij 't Merelsnest Nabab de Reve Richard Vogel DE € 6350 0/0/33.70
8 Joyride S Jan Van Ginderdeuren Toulon Wilm Vermeir BE € 762 0/0/37.91
2020-07-31 Class 15 1.40m
5 Japatero VDM Dirk & Ann Bruggeman - Carpentier Eldorado van de Zeshoek TN Emma Stoker GB € 175 0/0/31.37
2020-07-30 Class 6 1.35m
5 Jolie Fleur II T Kamiel Troubleyn Vagabond de la Pomme Maysam Bisharat JO € 105 0/0/30.40
8 VDL Groep Jos van d'Abdijhoeve Hugo Boelens Cooper van de Heffinck Giampiero Garofalo IT € 45 0/0/31.18
2020-07-30 Class 3b 1.40m
2 Muna vd Bisschop Stal den Bisschop Cornet Obolensky Jackson Reed Stephenson GB € 400 0/62.95
Kronenberg (NED) CSI1* jumping
2020-07-26 Class 19 1.30m
3 Lo Visto van't Hulgenrode Stal De Ridder BVBA Diarado Sara Mccloskey US € 150 0/0/38.54
5 Never Alone van 't Heike Karel Boonen Indoctro Julie De Pelsmaeker BE € 70 0/4/38.5
9 Nobless van 't Vennehof Jos Voeten Jivago d'Arsouilles Karina Johannpeter BR € 30 4/1/54.07
2020-07-25 Class 15 1.20m
4 Kelly'tje F Kelly Fioole Diamant de Semilly Jamie Wingrave HU € 100 0/0/48.88
6 Black Label Axel De Bleser Catwalk van de Helle Olivia Howe GB € 55 0/4/42.73
2020-07-30 Class 13 1.30m
3 La Force de Tamerville Romy Vandereyt/Stal 't Beeckhof Spartacus TN Anna Wilks GB € 225 0/0/34.03
6 Joker S Sylvain De Wreede Toulon Victor Mariano Luminatti BR € 83 0/0/35.19
2020-07-25 Class 14 1.10m
4 Edarco Stal De Heihoek Emerald Dirk Muth DE € 75 0/0/49.93
10 Gigi Bonita Roy & Filip De Cock Vigo d'Arsouilles Pauline Cogniot FR € 19 0/8/38.92
Kronenberg (NED) CSI2* jumping
2020-07-26 Class 8 1.35-1.40m
2 Kyamant van 't Spieveld Andre Vercauteren Diamant de Semilly Niels Kersten NL € 400 0/0/38.24
9 Indezz V Leo Vermeiren Thunder vd Zuuthoeve Michael Korompis NL € 60 0/0/40.62
2020-08-02 Class 9 1.35-1.40m
1 Jezebel Patrick Vandereyt & Wygaerts-Govaerts Toulon Douglas Lindelöw SE € 550 0/0/32.53
2020-07-25 Class 7 1.40-1.45m
1 Kinky van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Thiago Ribas da Costa BR € 1500 0/0/31.87
2020-07-31 Class 4 1.40m
1 Kinky van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Thiago Ribas da Costa BR € 832 0/56.89
2020-07-25 Class 6 1.35m
3 Kerswin van 't Roosakker Marc Kluskens Echo van 't Spieveld Senna Everse NL € 263 0/57.58
9 Nachito v/d Ketse Steven Van Overmeire Quality Time TN Christian Ahlmann DE € 53 0/69.42
2020-07-31 Class 5 1.45m
7 Kassandra van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Thiago Ribas da Costa BR € 1016 0/4/44.54
2020-07-30 Class 1 1.40m
5 Loeki van het Lindehof Koen Van Acker Toulon Tim Wilks CA € 175 0/0/36.54
8 Jakarta Jozef Ruts Cicero Z van Paemel Laura Kraut US € 75 0/0/37.03
2020-07-30 Class 3 1.35m
1 Nachito v/d Ketse Steven Van Overmeire Quality Time TN Christian Ahlmann DE € 438 0/0/30.75
8 Ma Pomme de Tamerville Romy Vandereyt/Stal 't Beeckhof Deauville de la Vie Tim Wilks CA € 53 0/0/33.43
9 Monty vd Withoeve De Beck - Geerts Enrico van de Withoeve John Steeghs NL € 53 0/0/33.74
2020-07-26 Class 10: GP 1.45m
2 Jakarta Jozef Ruts Cicero Z van Paemel Laura Kraut US € 5080 0/0/36.21
3 Kassandra van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Thiago Ribas da Costa BR € 3810 0/0/36.89
Kronenberg (NED) CSIYH1* jumping
2020-07-25 Class 25 (7 year old) 1.35m
2 Jammy Dodger Armand Van Gijsel Vagabond de la Pomme Michael Duffy IE € 400 0/0/30.95
2020-07-25 Class 26 (5 & 6 year old) 1.15-1.25m
6 Pocket Rocket H Hilton Stables Kannan Julie De Pelsmaeker BE € 83 0/0/36.51
2020-07-31 Class 24 (7 year old) 1.30m
1 N-Ambassador Samantha Will & Lauren Hough Amaretto d'Arco Louise Saywell GB € 300 0/0/30.65
3 Nijinsky de Kalvarie N.V. Stal De Kalvarie Elvis ter Putte Christian Ahlmann DE € 180 0/0/31.51
2020-07-30 Class 22 (7 year old) 1.30m
2 N-Ambassador Samantha Will & Lauren Hough Amaretto d'Arco Louise Saywell GB € 240 0/0/30.92
9 Nijinsky de Kalvarie N.V. Stal De Kalvarie Elvis ter Putte Christian Ahlmann DE € 36 0/0/33.90
Gesves (BEL) - Nat. CSN 6213 - Cyclus jumping
2020-08-02 Class 8 (6 year old) 1.25m
1 Ogina Vd Bisschop Stal den Bisschop Vigo d'Arsouilles Bert Panneels BE 0/0/30.48
4 Oakley Van De Zavel Graziella Schraepen Thunder vd Zuuthoeve Nico Baerts BE 0/0/32.31
5 O Tentic van 't Oud Vliegveld Tom Beirnaert Kasanova de la Pomme Joris Geenen BE 0/0/32.41
2020-08-02 Class 11 (7 year old) 1.40m
1 Notre Dame de Bourguignon Pieter Bourguignon Vigo d'Arsouilles Vincent Zacharias Bourguignon MA 0/0/44.63
2 Nadja A van de Nachtegaele Andy Jacobs Action-Breaker Jan van Dyck BE 0/0/46.22
3 Ne - President van Koekshof Jaak Evens President Ruben Mulders BE 0/0/47.09
4 Nacco Blue van Essene Carlos De Cock Chacco-Blue Killian Norris IE 0/0/48.18
7 Narcotique v/h Dingenshof Jaak Vermeulen Harley VDL Kevin Vermeulen BE 0/0/50.20
10 Naxcel V. Leo Vermeiren Balou du Rouet Gert Vermeiren BE 2/89.46
2020-08-01 Class 5 (5 year old) 1.15m
1 Pepita vd Rollebeek De Rollebeek Bvba Tangelo van de Zuuthoeve Jordy Oostvogels BE 0/79.30
1 Paradeuse van Klein Scherpenheuvel Joris Roelants Dieu Merci van T&L Mirte Roelants BE 0/78.13
1 Packman De Reve V.d.b. Company Bvba Nabab de Reve Killian Norris IE 0/78.25
1 Perfect van de Achterhoek Dirk De Pauw Jon Pleasure van de Mispelaere Ethel Hulpia BE 0/80.20
1 Petite Fille Dorine Goegebeure Kafka vd Heffinck Louise Vanthuyne BE 0/82.95
1 Phantom Christiaan De Bruyne Fantomas de Muze Pieter Van den Bossche BE 0/79.59
1 Pedro van het Waterblok Andre Dekens Eros Platiere Jory Van Eeckhoudt BE 0/74.63
1 Pretty Cornet Castanoo Gerd Wauters Cornet Obolensky Louis Wauters BE 0/73.67
1 Papillon Hr Ruben Houben Kannan Simon Prouvé BE 0/74.08
1 Picca Bella de Tilo Sophie Kessels Jaguar van Paemel Vincent Zacharias Bourguignon MA 0/74.67
1 Pomme Castanoo Gerd Wauters Apple Juice Jorich Spits BE 0/74.20
1 Phylicia vh Kloosterhof Erwin En Caroline Droogmans-raskin Kannan Louis Le Grelle BE 0/79.95
1 Pavani Van Het Molenhof Ivo Houtmeyers Catoki Robbe Lenaerts BE 0/73.64
1 Pheline van 't Hageland Sonja En Lieven Seels - Roete Dieu Merci van T&L Christophe Roete BE 0/77.05
1 Prins Van 't Eigenlo Dany & Kim Van Lombergen - Van Laenen Vigo d'Arsouilles Katrijn Van Hoecke BE 0/78.96
1 Picasso van 't Heike Karel Boonen Eddy Wally Tim Claes BE 0/82.29
1 Panache Van 't Roth Jean Meurrens Kannan Niel Vangelder BE 0/74.89
1 Poirrot Bvba Horseworld I'm Special de Muze Pieter Van den Bergh BE 0/77.71
1 Pompidou Van De Maltahoeve Stefaan De Smet Vigo d'Arsouilles Silke Hoste BE 0/78.30
1 Pessoa vd Bisschop Stal den Bisschop Galisco van Paemel Dries Goossens BE 0/80.73
1 P For Love Van Orti Johan Van Oost For Pleasure Eduardo Damiani Filizola BR 0/76.05
1 Phassia vd Bisschop Stal den Bisschop Comme il faut Nell Delgouffe BE 0/76.16
1 Papillon Du Tilleul Guy Van der Linden Flipper d'Elle Ingbert Ghys BE 0/77.27
1 Prima Donna de Muze Danny Boelens Darco Ben De Craene BE 0/74.58
1 Pretty Ellen RR Frederik Ruyssen Thunder vd Zuuthoeve Jan Claeys BE 0/75.38
1 Pia - Lotta van 't Roosakker Marc Kluskens Comme il faut Dieter Laheyne BE 0/76.81
1 Pacino di Cabra Horsemac Bvba Corydon van T&L Marjan De Wachter BE 0/80.67
1 Private Dancer van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Gemini Marjan De Wachter BE 0/76.85
1 Pickup de Rase Bart Baeyens - Landsvreugd Jingo di Dieu d'Arras Marie Foulon BE 0/76.83
1 Pimpernel II van de Ceulshaegen Hugo Quintelier Elvis ter Putte Caroline Buyens BE 0/82.51
1 Parfait Vd Bisschop Stal den Bisschop Zazu Jan Claeys BE 0/74.13
1 Pretty Pacolet Marc Pacolet Lavillon Stijn Robeyns BE 0/78.23
1 Paljas Van Het Reigershof Gino & Liesbeth Feys-De Reyghere Clinton Pieter De Brabandere BE 0/75.74
1 Pavallina van het Roelhof Gaston Thiry Lavallino ter Klomp Eline Peeters BE 0/81.69
1 Perte Totale ED Ellen & Danny De Swert Polidiktus van de Helle Danny Van Es BE 0/76.06
1 Perle Dkb Bram En Annick Dekeyzer - Raa Iron Man van de Padenborre Nick Van Laer BE 0/79.37
1 Paris Van Het Reigershof Gino & Liesbeth Feys-De Reyghere Chopard Vdb Z Pieter De Brabandere BE 0/70.78
1 Pino D'aymon Gustaaf Tas Carlow van de Helle Jelle Limbourg BE 0/80.16
1 Pronto Van 't Klavertje Vier Jo En Christel Bosman - Van Duyse Vigo d'Arsouilles Jelle Limbourg BE 0/76.90
1 Pretty Woman V/d Brouwershoeve Gerry Brouwers Galisco van Paemel Ben Thiry BE 0/75.30
1 Perle d'Amour Luc Leemans Kannan Jean Jacques De Cock BE 0/79.02
1 Pimpernel Vitseroel Sportstal Vanderhasselt N.V. Emerald Jean Jacques De Cock BE 0/82.97
1 Pin ' Up Vitseroel Sportstal Vanderhasselt N.V. Numero Uno Jean Jacques De Cock BE 0/78.51
1 Petronella van het Lindenhof Luc Van De Vijver Thunder vd Zuuthoeve Jeroen Van De Vijver BE 0/77.96
1 Prima vd Bisschop Stal den Bisschop Galisco van Paemel Katrien Kuppens BE 0/80.70
1 Parise van den Dael Frederik & Eric Dekens Zazu Frederik Dekens BE 0/78.30
1 Pattina van het Beetjen Karel Van de Woestijne Dieu Merci van T&L Kim Thiry BE 0/76.24
1 Pikachu Vitseroel Sportstal Vanderhasselt N.V. Presley Boy Jean Jacques De Cock BE 0/82.16
2020-07-30 Class 1 (4 year old) 1.00m
1 Quriosa Edgard Schauwers -vanderborght Elvis ter Putte Koen Verdegem BE 0
1 Questo van den Dael Frederik & Eric Dekens President Brecht Rooms BE 0
1 Q Chin ter Saleghem Stefanie & Steven De Smedt By Cera d'Ick Stefanie De Smedt BE 0
1 Quelle Belle van Buiten Stijn De Baets Asca Z Cedric Vanleerberghe BE 0
1 Qastaar Van De Ceulshaegen Luc Van Assche Harley VDL Caroline Buyens BE 0
1 Q-Domingo v/h Kampagnehof Alfons Poets Dublin van Overis Z Cedric Poets BE 0
1 Qwibus Van Het Maxenhof Caro Vermeir Hidalgo Jeroen Van Damme BE 0
1 Qalyska Ab - St Arnold Bart - Stoffelen Benny Action-Breaker Gilles Van Hamme BE 0
1 Quivive Du Coeur Des Collines Eric Vandewiele El Torreo de Muze Lucas Masse BE 0
1 Quick Step VV Champblanc Evelyne Van Vreckom Ogano Sitte Jan Stoffelen BE 0
1 Qadira van het Aegroschot Aegroschot NV Nonstop Sébastien Neyt BE 0
1 Qurana-K Van 't Kattenheye Tony Raman & Mieke Strobbe Urano de Cartigny Katharina Geeraert BE 0
1 Quality Gold van het Farasohof Raf Houben Solid Gold Z Raf Houben BE 0
1 Quitchie de Muze Joris De Brabander Hos d'O Leinny Lenchant BE 0
1 Q-Star van de Windheuvel Charles Budo Farfelu de Muze Wout Daerden BE 0
1 Qwerty Bart Vanaken Floyd van Schore Charlotte Philippe BE 0
1 Quizz Van De Zandloper Stal De Zandloper Caals - Present Corydon van T&L Simon Caals BE 0
1 Quintano Van 't Zittert Ronny Cooreman Aimar van het Polderhof Nico Leemans BE 0
1 Quinta van d'Abdijhoeve Hugo Boelens Tangelo van de Zuuthoeve Leonard Boelens BE 0
1 Qualithina Van 't Ruytershof Stal 't Ruytershof Bvba Mosito van het Hellehof Ben De Craene BE 0
1 Qashqai van't Kieveld Familie Kelchtermans - Custers Tangelo van de Zuuthoeve Wout Loenders BE 0
1 Qaramba L Willy Lemmens Hunter´s Scendix Nils Meersman BE 0
1 Quirine Van De Malecote Benoît Cornelis Cicero Z van Paemel Benoït Cornelis BE 0
1 Qolor P Bert Panneels Jericho Dwerse Hagen Bert Panneels BE 0
1 Qiana-K van 't Kattenheye Tony Raman & Mieke Strobbe Arezzo VDL Frederik Dekens BE 0
1 Qarmijn-K van 't Kattenheye Tony Raman & Mieke Strobbe Armstrong van de Kapel Mike Van Olst BE 0
1 Qadans van de Kruishoeve Steven Polfliet De Flor 111 Z Thomas De Wit BE 0
1 Qualité van de Rozenakker Laura Ghijselings Milano van de Rozenakker Cedric Vanleerberghe BE 0
Traverse City, MI (USA) CSI3* jumping
2020-08-02 Class 1001: GP 1.50-1.60m
2 Kaprice Marc Kluskens Echo van 't Spieveld Kent Farrington US € 24660 0/4/44.70
2020-08-01 Class 998 1.40m
3 Judge Hof ter Zeedycke Rik & Martine Decapmaker-Govaert Winningmood Erynn Ballard CA € 135 0/78.65
2020-07-31 Class 1000 1.45m
1 Bull Run's Faustino de Tili Tiji Stables Berlin Kristen Vanderveen US € 10870 0/60.63
8 Louisana van de Moortelshoeve Paul De Lange Bamako de Muze Lauren Crooks US € 825 0/68.69
2020-07-30 Class 999 1.45m
1 Bull Run's Faustino de Tili Tiji Stables Berlin Kristen Vanderveen US € 10870 0/0/37.76
Traverse City, MI (USA) CSI2* jumping
2020-07-26 Class 1001: GP 1.45m
7 Kavalli di Magico Daniel, David & Davinia Smet Emerald Tomas Yofre AR € 1970 0/0/40.61
9 Maestro Vica v/d Ark Luc Verhaeghe Lordanos Natalie Dean US € 1310 0/4/39.39
Roggwil (SUI) - Nat. - jumping
2020-08-02 Class 25 1.45m
2 Equilibre du Tilleul Guy Van der Linden Warkant van 't Gestelhof Rachel Baechler CH 0/0/36.83
9 Joreen v/d Hermitage Erik Vantyghem Calvaro Z Nicole Müller CH 0/4/38.16
Parker (USA) - Nat. Summer in the Rockies Cont. II jumping
2020-08-02 Class 620: GP 1.45m
5 Mandras van de Pannehoeve Patrick Oostvogels VDL Zirocco Blue N.O.P. Alexandra Ansteth US € 1750 0/0/39.68
Ornago (ITA) - Nat. A5* jumping
2020-08-01 Class 15 1.40m
4 Ebano Henri Knevels Nonstop Massimiliano Ferrario IT 0/0/34.30
2020-07-31 Class 4 1.40m
2 Kadanz van d'Abelendreef Wilfried Cerpentier Nabab de Reve Giovanni Sapuppo IT 0/67.51
7 Firstbreaker M Alfons Van Baelen Heartbreaker Claudia Belloli IT 0/79.20
9 Ebano Henri Knevels Nonstop Massimiliano Ferrario IT 4/70.10
Fredensborg (DEN) CSIJ-A jumping
2020-08-01 Class 13 1.20m
9 Levis vd Bisschop Stal den Bisschop Baloubet du Rouet Camille Hartvig Nielsen DK € 16 0/70.54
2020-07-31 Class 7 1.25m
8 Levis vd Bisschop Stal den Bisschop Baloubet du Rouet Camille Hartvig Nielsen DK € 13 0/73.34
2020-07-31 Class 10B 1.35m
10 It's a Lord Steven Socquet Lord Z Alice Borglund SE € 11 8/79.27
2020-07-31 Class 10A 1.35m
2 It's a Lord Steven Socquet Lord Z Alice Borglund SE 8/79.27
2020-07-30 Class 2 1.30m
3 It's a Lord Steven Socquet Lord Z Alice Borglund SE € 68 0/0/31.74
2020-07-30 Class 4 1.20m
7 Levis vd Bisschop Stal den Bisschop Baloubet du Rouet Camille Hartvig Nielsen DK € 15 0/4/37.12
Lexington, Horse Park KY (USA) - Nat. Kentucky Summer Classic jumping
2020-07-31 Class 408 (7 year old) 1.30m
3 Nexstar Herman & Erik Leyssen Arko III Rebekah van Tiel NZ € 52.5
8 Nona Jozef Matthyssen Tonixe Harry Harding GB
2020-07-30 Class 650 1.45m
4 L. Primero di Gala Romy Vandereyt/Stal 't Beeckhof Toulon Diego Javier Vivero Viteri EC € 2000 0/0/32.10
9 Latino van de Looise Heide Eykens - Stessens BVBA Cantos Sarah Hubbard US € 750 0/4/33.22
2020-07-29 Class 407 (7 year old) 1.30m
9 Nona Jozef Matthyssen Tonixe Harry Harding GB 4/73.75
2020-07-28 Class 435 1.40m
5 Latino van de Looise Heide Eykens - Stessens BVBA Cantos Sarah Hubbard US € 300 0/0/40.25
2020-07-28 Class 406 (7 year old) 1.30m
9 Nexstar Herman & Erik Leyssen Arko III Rebekah van Tiel NZ 0/8/28.83
Lexington, Horse Park KY (USA) - Nat. Kentucky Summer Horse Show jumping
2020-07-25 Class 651: GP 1.50m
1 Janari ter Dolen Dirk Borghijs Toulon Celso Luis Camargo Ariani BR 0/0/39.07
2020-07-25 Class 408 (7 year old) 1.30m
1 Nightshade SCF Spy Coast Farm Baldev David O'Brien IE € 105 0/0/31.21
2020-07-25 Class 438 1.40m
10 Lebron Harthill Farm Mariana Savage Balou du Rouet Aaron Vale US € 175 0/4/41.82
Klein Offenseth (GER) - Nat. - jumping
2020-07-29 Class 11 (M2*) 1.35m
1 Galant van de Koelaar Luc Hoogewijs Vigo d'Arsouilles Alexander Nilsson SE 0/59.94
Löddeköpinge (SWE) - Nat. - jumping
2020-07-26 Class 12 1.45m
4 Jovita Marleen Mols Carabas v/d Wateringhoeve Erica Swartz SE 4/55.97
2020-07-25 Class 5 1.40m
2 Madonna Marleen Mols Flamenco de Semilly Erica Swartz SE € 1500 0/0/43.68
Lausanne (SUI) - Nat. - jumping
2020-07-26 Class 9 1.40m
2 Kaluno ter Dolen Sabrina Wuyts Kilian van Kluitenhof Kyra Alessie CH 0/62.77
2020-07-26 Class 10 1.45m
1 Rahmannshof Tic Tac Hendrik De Walsche PKZ Contact van de Heffinck Aurelia Loser CH 0/0/43.85
Borgo Hermada (ITA) - Nat. A3* jumping
2020-07-26 Class 54; GP 1.40m
4 Iron van 't Heike Karel Boonen Nabab de Reve Francesco Passarelli IT € 432 8/12/43.61
2020-07-25 Class 35 1.35m
7 Iron van 't Heike Karel Boonen Nabab de Reve Francesco Passarelli IT 4/70.13
Manerbio (ITA) - Nat. A5* jumping
2020-07-26 Class 29 1.35m
9 Intimo van het Lindehof Koen Van Acker Bentley vd Heffinck Luca Merisio IT 0/4/29.05
Torgnon (ITA) - Nat. A3* jumping
2020-07-26 Class 28 1.35m
5 Godfried van den Aard D.L. Van den Heuvel-Meijers Burggraaf Veronica Di Franco IT 0/8/49.94
8 Izzy van 't Lozerhof Luc de Clerck PKZ Contact van de Heffinck Fabrizio Caputo IT 4/79.46
2020-07-26 Class 29: GP 1.40m
5 Godfried van den Aard D.L. Van den Heuvel-Meijers Burggraaf Veronica Di Franco IT 0/8/49.94
8 Izzy van 't Lozerhof Luc de Clerck PKZ Contact van de Heffinck Fabrizio Caputo IT 4/79.46
2020-07-25 Class 26 1.35m
2 Fiennes v/h Klavertje Vier Christel Van Duyse Toulon Arianna Ardia IT 0/0/41.84
6 Godfried van den Aard D.L. Van den Heuvel-Meijers Burggraaf Veronica Di Franco IT 0/0/56.96
Courrière (BEL) - Nat. Classic Tour - Sellerie Gilbert jumping
2020-07-26 Class 12: GP 1.40m
5 Easy Boy Schruers - Awouters Vigo d'Arsouilles Antoine Goffin BE 0/4/43.83
NatCh Portugal (Young Riders) Vilamoura jumping
2020-07-26 Final ranking 1.40-1.45m
3 J Donna Bella Willy Van Hecke Landor S Jorge Escudeiro PT
NatCh Portugal (Juniors) Vilamoura jumping
2020-07-26 Final Ranking 1.35-1.40m
6 Inco van den Bisschop Stal den Bisschop Kashmir van Schuttershof Filipa Caldeira PT
Opglabbeek (BEL) - Nat. CSN 6317 jumping
2020-07-26 Class 9: GP 1.45m
1 Hurricane Erik Wuyts Numero Uno Olivier Philippaerts BE 0/0/42.67
2 Hocus Pocus vd Lucashoeve Gabriel Desimpel Chin Chin Tim Prouvé BE 0/0/43.57
3 Lennox vd Bisschop Stal den Bisschop Baloubet du Rouet Hanne Mertens BE 0/0/51.50
6 I Cantou du Fond des Flots Alberto D'Errico Canturo Brecht Goossens BE 0/4/49.37
2020-07-26 Class 8 1.35m
4 Hero van Heiste Patrick Gillis Flipper d'Elle Brecht Goossens BE 0/0/30.11
6 Lady Gaga E N.V. Fralparo Fidjy of Colors Zoe Anteunis BE 0/0/31.64
9 Lappidou Clement En Relinde Crauwels - Souren Bufero van het Panishof Sam Polleunis BE 0/0/32.71
10 Mauro P Paul Polleunis Andiamo Z Sam Polleunis BE 0/0/33.03
Fontainebleau (FRA) CSI1* jumping
2020-07-26 Class 23 1.25m
7 J'adore vh Kriekenhof Steven En Anja Eyckmans - Van De Wiele Winningmood Anne Cecile Roncuzzi FR € 60 0/0/27.25
2020-07-26 Class 24 1.30m
3 Kastar Wilfried Timmermans Jokinal de Bornival Stephane Leroty FR € 300 0/59.25
2020-07-25 Class 21 1.30m
4 Kastar Wilfried Timmermans Jokinal de Bornival Stephane Leroty FR € 200 0/59.31
Fontainebleau (FRA) CSIAm-A jumping
2020-07-25 Class 30 1.15m
4 Gloria Philippaerts We Live Horse Bvba Winningmood Stephanie Brueders FR € 50 0/57.67
5 Kalista Guido Gielen Game Boy D 10 Bethsabee Thirouin FR € 35 0/58.21
Fontainebleau (FRA) CSIYH1* jumping
2020-07-25 Class 6 (7 year old) 1.40m
2 Night Light Van 't Ruytershof Stal 't Ruytershof Bvba Gemini Philippe Rozier FR € 600 0/0/43.28
5 Nickel De La Roque Top Stallions Company Elvis ter Putte Marie Hecart FR € 210 0/0/44.19
Fontainebleau (FRA) CSI2* jumping
2020-07-25 Class 11 1.35m
7 Hocus Pocus de Messitert Eddy Campo Quidam de Revel Arnaud Doem BE € 120 0/0/34.89
8 Lucifer van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Max Thirouin FR € 90 0/0/36.01
Lier (BEL) CSI1* jumping
2020-07-26 Class VIII 1.20m
10 Just America DB Haras Hazoy/Nicole Bouilliart Tinka's Boy Leslie Desilly BE € 32 0/0/28.94
2020-07-26 Class IX: GP 1.30m
4 Karaat van de Dopheide Karel Druyts Eldorado van de Zeshoek TN Jeroen Appelen BE € 300 0/0/35.17
8 Luna vd Mespel Julien Veldeman Hos d'O Evelina Tovek SE € 90 0/0/36.59
2020-07-26 Class X 1.10m
5 Echarme C N.V. Jean Custers Casmir Z Romy Ruyl BE € 70 0/4/30.05
6 Jellybean ten Doorn Noel Hebberecht Royal Earl du Chabus Thibaut Behaegel BE € 55 4/0/31.03
8 Orthilia van de Koeboshoeve Patrick Van Hoorde Thunder vd Zuuthoeve Erin Murphy US € 30 4/1/44.21
2020-07-25 Class VI 1.20m
3 Iris van de Bisschop Stal den Bisschop Kannan Ana Eliza Aguiar Ramos BR € 188 0/61.13
2020-07-25 Class VII 1.30m
2 Mito vd Zilverenhoek Pieter Keersmaekers Mylord Carthago Helena Beyers BE € 300 0/0/30.96
2020-07-25 Class V 1.10m
1 Jellybean ten Doorn Noel Hebberecht Royal Earl du Chabus Thibaut Behaegel BE € 275 0/64.34
6 Echarme C N.V. Jean Custers Casmir Z Romy Ruyl BE € 55 4/66.70
8 Orthilia van de Koeboshoeve Patrick Van Hoorde Thunder vd Zuuthoeve Erin Murphy US € 30 4/82.64
Lier (BEL) CSI3* jumping
2020-07-26 Class 9 1.40m
1 Imposante Vede Dijck Hengsthouderij BVBA Van Pommeau du Heup Gilles Thomas BE € 1250 0/(0)/24.53
3 Mister Manattan Sofie Thone Ugano Sitte Thierry Goffinet BE € 750 0/(0)/24.76
4 Jalisco W van de Wolvenhoek Luc De Nutte Vivaldi du Seigneur José Thiry BE € 500 0/(0)/24.92
8 Dallas VDL Frans Kenis ARD VDL Douglas Jur Vrieling NL € 150 0/(0)/25.96
9 Juragold Bormes Jos Vandervoort PKZ Contact van de Heffinck Thibeau Spits BE € 150 0/(0)/25.98
2020-07-26 Class 10 1.35m
1 Bulgari d'Arsouilles Inge Balliauw Baloubet du Rouet Joris Vergauwen BE € 750 0/0/24.55
2 Iron Lady van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Parco Jeroen De Winter BE € 600 0/0/25.03
4 Javanna van de Torredreef Henk Verplancke Wandor van de Mispelaere Thibeau Spits BE € 300 0/0/25.32
10 Jolie Fleur II T Kamiel Troubleyn Vagabond de la Pomme Maysam Bisharat JO € 75 0/0/28.71
2020-07-26 Class 8: GP 1.50m
3 Icarus Kurt & Marc Asselberghs-Dehennin Querlybet Hero Pieter Clemens BE € 7665 0/36.32
7 Konak Hens-Verelst Nabab de Reve Gilles Thomas BE € 2044 0/36.42
9 For Joy van 't Zorgvliet Andre Braeckevelt For Pleasure Kevin Staut FR € 1533 0/37.03
10 Israel v/d Dennehoeve Prins BVBA De Thunder vd Zuuthoeve Bart Bles NL € 1278 0/39.75
2020-07-25 Class 11 1.40m
2 Joyride S Jan Van Ginderdeuren Toulon Wilm Vermeir BE € 1000 0/59.89
4 Iron Lady van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Parco Jeroen De Winter BE € 500 0/61.25
6 Hippos van de Rostal NV Rostal D'Ukase Dries Dekkers BE € 275 0/61.71
2020-07-25 Class 7 1.40m
2 La Luna Hidalgo J&F Tecta BVBA H&M Cabrio van de Heffinck Gilles Thomas BE € 5080 0/30.60
4 D&J Havanna BVBA Brouwershoeve Griseldi Dries Dekkers BE € 2540 0/31.21
10 Kalinka de Kalvarie N.V. Stal De Kalvarie Mr. Blue Cameron Hanley IE € 635 0/32.95
2020-07-25 Class 6 1.35m
4 Manou de Muze Marc Vandamme Arko III Filippo Tabarini IT € 300 0/0/29.46
5 Nazarine vd Axelhoeve Yves Lippens Emerald Emma Stoker GB € 210 0/0/31.96
6 Jolie Fleur II T Kamiel Troubleyn Vagabond de la Pomme Maysam Bisharat JO € 165 0/0/32.84
Lier (BEL) CSIYH1* jumping
2020-07-26 Class I (7 year old) 1.30m
9 N-Joy van 't Hellewater De Maeyer - Roelants Elvis ter Putte Wilm Vermeir BE € 75 0/0/37.31
2020-07-25 Class G (5 year old) 1.10m
2 Pretty Woman v.d. Distelhoeve Willem Van 't Velt Nonstop Tobias Meyer DE € 38 0/0/37.17
7 Princess JVH Jan Vermeiren Cigaret JVH Z Jeroen Appelen BE € 60 4/73.14
2020-07-25 Class H (6 year old) 1.20m
9 Olympic Quality Quality Stud Heartbreaker Ciaran Dreeling IE € 60 0/0/33.99
Le Mans (FRA) CSIAm-A jumping
2020-07-26 Class 18: GP 1.25m
8 Gigi Bravour van de Basquita Stal Basquita Skippy II Juliette Losfeld BE € 45 1/78.59
2020-07-25 Class 15 1.15m
6 Jedam Ariel Daenen Nonstop Estelle Gerard BE € 28 0/35.08
Le Mans (FRA) CSI2* jumping
2020-07-26 Class 6: GP 1.45m
8 Isabeau Philippaerts We Live Horse Bvba Winningmood Timothee Anciaume FR € 762 0/8/46.19
2020-07-25 Class 4 1.45m
4 Maxwin Hoepala v/h Daalhof Dirk D'Haese/Daalhof NV Kashmir van Schuttershof Janakabhorn Karunayadhaj TH € 2540 0/67.58
Trondheim (NOR) - Nat. - jumping
2020-07-26 Class 37: GP 1.45m
4 Gin Chin van het Lindenhof J-M Ameloot Vanam International Chin Chin Geir Gulliksen NO € 5000 0/4/59.99
9 Halifax van de Conynenberg Annick Landuyt Codex Therese Søhol Henriksen NO 8/83.72
2020-07-25 Class 26 1.45m
2 Gin Chin van het Lindenhof J-M Ameloot Vanam International Chin Chin Geir Gulliksen NO € 3500 0/74.61
Gorla Minore (ITA) CSIYH1* jumping
2020-07-26 Class 219 (7 year old) 1.30-1.35m
4 Navy Blue van de Bandam Nele Bonte Cooper van de Heffinck Alain Jufer CH € 150 0/4/34.13
2020-07-26 Class 218 (6 year old) 1.20-1.25m
2 Oliver Van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Riccardo Pisani IT € 200 0/0/36.21
10 Obelix de Guldenboom Allstar BVBA Scuderia 1918 Tobago Z Ignace Philips de Vuyst BE € 25 4/73.57
2020-07-25 Class 210 (6 year old) 1.20-1.25m
2 Obelix de Guldenboom Allstar BVBA Scuderia 1918 Tobago Z Ignace Philips de Vuyst BE € 160 0/0/30.81
3 Oetsjakov NL Dinand Noeverman Emerald Jane Richard Philips CH € 120 0/0/30.93
6 Oliver Van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Riccardo Pisani IT € 44 0/0/32.92
Gorla Minore (ITA) CSI2* jumping
2020-07-26 Class 220: GP 1.45m
9 Jolie van het Molenhof Luc Liesens Nabab de Reve Werner Muff CH € 900 0/4/32.30
2020-07-25 Class 212 1.45m
4 Jolie van het Molenhof Luc Liesens Nabab de Reve Werner Muff CH € 2550 0/59.92
2020-07-25 Class 213 1.40m
8 Maserati van Orti Piet Van Oost Emerald Werner Muff CH € 240 0/0/50.93
2020-07-25 Class 214 1.30m
1 Fiesta van het Steentje Pauwels - Caluwe Vigo d'Arsouilles Luigi Polesello IT € 750 0/0/35.32
2 Hanna van Hd Daniel Van Hooydonk Nabab de Reve Ignace Philips de Vuyst BE € 600 0/0/35.56
Gorla Minore (ITA) CSI1* jumping
2020-07-26 Class 224 1.15m
5 Motto de Guldenboom Allstar BVBA Vigo d'Arsouilles Olimpia Bargagni IT € 98 0/4/33.56
2020-07-25 Class 216 1.15m
1 Motto de Guldenboom Allstar BVBA Vigo d'Arsouilles Olimpia Bargagni IT € 125 0/0/28.42
5 Oceane-K Van 't Kattenheye Tony Raman & Mieke Strobbe Cigaret JVH Z Elisia Balotescu RO € 35 0/0/33.35
Fredensborg (DEN) - Nat. - jumping
2020-07-26 Class 24 1.35m
4 Levi van de Neerheide Eric Van Giel Emerald Ane Pedersen Mylin DK 0/70.83
Maienfeld (SUI) - Nat. - jumping
2020-07-26 Class 18 1.40m
10 Loretta van het Mettenhof Hendrik Hendrix Arezzo VDL Andreas Rohner CH 0/76.60
2020-07-26 Class 19 1.50m
4 Janus VB Sonja Van Bylen Namelus R Anthony Bourquard CH 0/0/39.20
Cadiz (ESP) -Nat. CSN3* jumping
2020-07-25 Class 15 1.40m
1 Iroko v/d Brouwershoeve BVBA Brouwershoeve Canturano I Mario Villapalos Rodriguez ES € 1450 0/0/35.21
8 L'Espoir d'Opaline vd Caatshoeve Luc Van den Berghe & Karen Vandevelde Nabab de Reve Alberto Alonso Buzo ES € 150 0/4/39.31
Schwyz (SUI) - Nat. - jumping
2020-07-25 Class 14 1.40m
4 Joreen v/d Hermitage Erik Vantyghem Calvaro Z Nicole Müller CH 0/4/32.55
Vilamoura (POR) CSI2* jumping
2020-07-25 Class 43 1.30m
1 Irene van de Kwachthoeve Dries Smeets Griseldi Antonio Matos Almeida PT € 500 0/46.40
5 Iljo van de Vinusakker Rudy Van de Ven Deauville de la Vie Lucas Moreno Perez ES € 140 0/52.82
Peer (BEL) - Nat. CDN 117 dressage
2020-07-26 Prix St-Georges 0.00m
3 Kefraya M Roland Missiaen Tuschinski Athina Van Robaeys BE
10 Enjoy van T Aertshof Gunter Aerts Argentinus Karlien Boons BE
2020-07-26 Grand Prix 0.00m
1 Fil Rouge Louisa Vanden Boer-Verhoeven Stedinger 2 Laurence Roos BE
2 Intermezzo van het Meerdaalhof Meerdaalhof C.V.B.A. Gribaldi Domien Michiels BE
2020-07-26 Intermediate I 0.00m
4 Ishar Andre Janssens Hennessy XO Yannick Lambrichts BE
9 Inschallah van de Zelm Koen Geerts Rockefeller van de Zelm Pieter Foets BE
Wellington (USA) - Nat. In the Tropics dressage
2020-07-25 Prix St-Georges 0.00m
4 Jinta Gilbert Lammertyn Dayano Olga Hartsock US
Allentown (USA) - eventing
2020-07-26 CCI2*-S 0.00m
4 K-Cosimo SE Rose Sullivan Clair de Lune Joa Sigsbee US € 129