Résultats sport

Lieu Cheval Éleveur Père Cavalier Pays Prix Le temps
Courrière (BEL) - Nat. Classic Tour - Sellerie Gilbert jumping
2019-06-16 Class 12: GP 1.40m
6 In The Mood Peter Jambon Winningmood Quentin Lambotte BE 0/0/41.34
7 Easy Boy Schruers - Awouters Vigo d'Arsouilles Marc Goffin BE 0/0/42.47
10 Jalisco W van de Wolvenhoek Luc De Nutte Vivaldi du Seigneur Yves Simon BE 0/4/39.77
2019-06-14 Class 4 1.40m
3 Easy Boy Schruers - Awouters Vigo d'Arsouilles Marc Goffin BE 0/0/33.74
Lier (BEL) - Nat. CSN 13 jumping
2019-06-16 Class 9: GP 1.45m
1 Jetot Fravanca Frans Van Caelenbergh Le Tot de Semilly Anthony Wellens BE 0/0/43.88
2 Bacardi-Rhum de Muze De Brabander-Boelens Kannan Dimitri Noterman BE 0/0/44.68
4 Gazelle van de Byloke Geert & Timo Bosteels Wandor van de Mispelaere Thomas De Wit BE 0/0/47.97
5 Kioto van het Simsehof Andre Geenen Thunder vd Zuuthoeve Joris Geenen BE 0/0/48.97
8 Heidelberg van het Lindehof Stoeterij Lindehof N.V. Amoroso van de Helle Michael Vreys BE 0/4/47.29
9 Lancaster Jozef Heylen Fantomas de Muze Vicky Van de Poel BE 0/5/50.03
2019-06-15 Class 6 1.40m
1 La Luna de Mauretus Erik Van der Veken Thunder vd Zuuthoeve Jan van Dyck BE 0/63.00
3 Katana Rene Thoonen Bufero van het Panishof Wannes Notelé BE 0/66.16
5 Jolie van de Bekemolen Jozef Verroken Ugano Sitte Davy Lannoo BE 0/67.94
6 Bacardi-Rhum de Muze De Brabander-Boelens Kannan Dimitri Noterman BE 0/69.08
9 Laurier Ann Keisse VDL Zirocco Blue N.O.P. Anne Claire Breton CA 0/72.13
10 Javanna van de Torredreef Henk Verplancke Wandor van de Mispelaere Thibeau Spits BE 0/72.21
2019-06-14 Class 3 1.40m
1 Esprit van de Wellington Emmeric Verheye Orlando Alexander Housen BE 0/30.69
2 King van Essene Carlos De Cock Calido I Killian Norris IE 0/31.86
4 Jaros van 't Gestelhof Louis Van Gestel Saros van 't Gestelhof Wim Vinckx BE 0/32.18
6 Jackson van't Laerhof Hans Van Laer Quasimodo vd Molendreef Hans van Laer BE 0/32.25
Villach Treffen (AUT) CSI5* jumping
2019-06-16 Class 8 1.50m
3 Iphigeneia de Muze Barbara Van Vossel Erco van 't Roosakker Grégory Wathelet BE € 3750 0/63.73
7 Kalinka van de Nachtegaele Stal Nachtegaele/Marcel Jacobs Epleaser van 't Heike Angelica Augustsson Zanotelli SE € 1000 0/70.34
2019-06-16 Class 9: GP 1.60m
6 Identity Vitseroel Michel Vanderhasselt Air Jordan Z Christophe Vanderhasselt BE € 18920 0/4/49.46
7 Gravity of Greenhill Philip & Lucien Gysbrechts-Haverhals Nabab de Reve Julien Anquetin FR € 13760 0/8/49.57
10 Iron Man van de Padenborre Andre Leemans Darco Grégory Wathelet BE € 8600 4/74.91
2019-06-15 Class 6 1.45m
1 Iphigeneia de Muze Barbara Van Vossel Erco van 't Roosakker Grégory Wathelet BE € 2500 0/0/28.77
9 Gino van de Vrunte Severin Nijs Jokinal de Bornival Christophe Vanderhasselt BE € 300 0/4/36.68
2019-06-15 Class 7 1.55m
8 Fenia van Klapscheut Emile Van Rossem Cicero Z van Paemel Marcel Marschall DE € 2820 0/12/51.33
10 Identity Vitseroel Michel Vanderhasselt Air Jordan Z Christophe Vanderhasselt BE € 2350 4/73.59
2019-06-14 Class 5 1.50m
8 Gravity of Greenhill Philip & Lucien Gysbrechts-Haverhals Nabab de Reve Julien Anquetin FR € 1860 4/71.91
Villach Treffen (AUT) CSI2* jumping
2019-06-16 Class 3: GP 1.45m
8 Edesa's Ikke van Stal Cipa Francis Van den Eynde & Pascale de Backker Echo van het Neerenbosch Xenia Erichsen DE € 780 1/80.66
10 Karibou Horta Wim Van Rossem Landor S Lily Atwood GB € 650 4/78.46
2019-06-15 Class 2 1.40m
1 Karibou Horta Wim Van Rossem Landor S Lily Atwood GB € 2625 65/47.28
9 Jessica van de Padenborre Andre Leemans Calvaro Z Paulena Johnson US € 315 65/56.06
10 Edesa's Ikke van Stal Cipa Francis Van den Eynde & Pascale de Backker Echo van het Neerenbosch Xenia Erichsen DE € 262 64/63.07
2019-06-14 Class 1 1.35m
2 Karibou Horta Wim Van Rossem Landor S Lily Atwood GB € 1100 0/58.41
Villach Treffen (AUT) CSIYH1* jumping
2019-06-16 Class 12 (7 & 8 year old) 1.40-1.45m
6 Miss Marple Peter Block Ugano Sitte Olivier Philippaerts BE € 275 0/0/47.68
2019-06-14 Class 10 (7 & 8 year old) 1.35-1.40m
2 Miss Marple Peter Block Ugano Sitte Olivier Philippaerts BE € 400 0/69.39
Stockholm (SWE) CSI5* GCT/GCL jumping
2019-06-16 Class 7 1.50m
2 Jasco vd Bisschop Stal den Bisschop Dulf van den Bisschop Mark McAuley IE € 10040 0/58.76
8 Kill Bill Max Klaas De Coster Toulon Karel Cox BE € 1506 0/63.34
2019-06-16 Class 9 1.55m
10 Kill Bill Max Klaas De Coster Toulon Karel Cox BE € 3642 4/78.59
2019-06-15 Class 5 1.55-1.60m
4 Jus d'Orange van't Bisthof Karel Sebrechts Chopin van het Moleneind Jacob Hellström SE € 9500 0/71.33
5 Jarvis van d'Abelendreef Wilfried Cerpentier Nabab de Reve Linda Heed SE € 6650 0/71.64
8 H&M Indiana W. Vanderlinden-van Turtelboom-Ruys Kashmir van Schuttershof Malin Baryard-Johnsson SE € 2850 0/75.42
2019-06-15 Class 6: GP 1.60m
2 H&M Indiana W. Vanderlinden-van Turtelboom-Ruys Kashmir van Schuttershof Malin Baryard-Johnsson SE € 68000 0/0/35.36
10 Ensor de Litrange LXIII Luc Coosemans Nabab de Reve Lorenzo de Luca IT € 6800 0/4/43.24
2019-06-15 Class 60: GCL 1.55-1.60m
2 Ensor de Litrange LXIII Luc Coosemans Nabab de Reve Lorenzo de Luca IT € 8095 4/70.42/DNS
2 H&M Indiana W. Vanderlinden-van Turtelboom-Ruys Kashmir van Schuttershof Malin Baryard-Johnsson SE € 8095 0/70.68/0/75.42
3 Jasco vd Bisschop Stal den Bisschop Dulf van den Bisschop Mark McAuley IE € 6800 DNS/0/79.64
4 Garfield de Tiji des Templiers Tim Van Tricht Quasimodo Z Jérôme Guery BE € 4615 0/65.20/DNS
4 Koddac van het Indihof Didier Baert Copperfield von der Held Marlon Modolo Zanotelli BR € 4615 8/68.38/DNS
6 Hello M'Lady Jan Aegten Indoctro Scott Brash GB € 3885 0/72.78/DNS
8 Jumpy van de Hermitage Erik Vantyghem Toulon Abdel Said EG € 3400 DNS/4/76.21
8 Kill Bill Max Klaas De Coster Toulon Karel Cox BE € 3400 8/70.80/DNS
2019-06-14 Class 3 1.50-1.55m
2 Garfield de Tiji des Templiers Tim Van Tricht Quasimodo Z Jérôme Guery BE € 18820 0/65.20
5 H&M Indiana W. Vanderlinden-van Turtelboom-Ruys Kashmir van Schuttershof Malin Baryard-Johnsson SE € 6587 0/70.68
8 Hello M'Lady Jan Aegten Indoctro Scott Brash GB € 2823 0/72.78
2019-06-14 Class 2 1.45m
3 King Kong d'Avifauna Katrien Nijs & Johan Jacops Think Big van 't L Wilm Vermeir BE € 3750 0/0/27.11
7 Hector van d'Abdijhoeve Hugo Boelens H&M Cabrio van de Heffinck Denis Lynch IE € 1000 0/0/28.25
Stockholm (SWE) CSIU25-A jumping
2019-06-16 Class 8: GP 1.50m
3 Javko du Flory Hanne Vandermeeren Dokkum de Rialfo Fredrik B. Seim NO € 3750 0/0/38.11
2019-06-14 Class 4 1.45m
7 Javko du Flory Hanne Vandermeeren Dokkum de Rialfo Fredrik B. Seim NO 8/75.23
Sopot (POL) CSIO5*-NC EUD1 jumping
2019-06-16 Class 15: NC 1.60m
1 Jeunesse C.V.B.A. De Manekam Eldorado van de Zeshoek TN Yves Vanderhasselt BE € 16165 4/4/72.26
2 Harley vd Bisschop Stal den Bisschop Dulf van den Bisschop Bertram Allen IE € 10102 4/WD
4 Jasmien vd Bisschop Stal den Bisschop Larino Daniel Deusser DE € 6061 0/0/71.63
5 Israel v/d Dennehoeve Prins BVBA De Thunder vd Zuuthoeve Bart Bles NL € 4041 0/4/73.00
6 Hermes van de Vrombautshoeve Lieven Boelens Vigo d'Arsouilles Luiz Felipe de Azevedo Filho BR € 2778 1/1/76.27
2019-06-15 Class 12 1.60m
1 Kiana van het Herdershof Etienne Gansbeke Toulon Daniel Deusser DE € 5765 0/65.76
2019-06-15 Class 13 1.45m
8 Kilano van de Vlasbloemhoeve Luc Matthys Echo van 't Spieveld Massimo Grossato IT € 210 (8)/63.79
2019-06-15 Class 14 1.50m
3 Kiki Vitseroel Yves Vanderhasselt Acardi Du Houssoit Z Yves Vanderhasselt BE € 1057 0/0/32.08
2019-06-14 Class 8 1.40m
2 For Laubry Gustaaf Quintelier (De Donk NV) For Passion d'Ive Z Patrick Stühlmeyer DE € 940 0/0/22.81
10 Laderas Flandria Willem Van Hoecke & Patrick De Boeck Flamenco Desemilly Marcel Ewen LU € 117 0/0/24.14
2019-06-14 Class 9: GP 1.60m
1 Jasmien vd Bisschop Stal den Bisschop Larino Daniel Deusser DE € 33678 0/0/42.87
6 Townhead Imagine de Muze Joris De Brabander Nabab de Reve James Wilson GB € 7410 0/0/46.22
10 Harley vd Bisschop Stal den Bisschop Dulf van den Bisschop Bertram Allen IE € 3367 0/4/44.49
2019-06-13 Class 3 1.40m
2 Laderas Flandria Willem Van Hoecke & Patrick De Boeck Flamenco Desemilly Marcel Ewen LU € 940 0/59.15
3 Kilano van de Vlasbloemhoeve Luc Matthys Echo van 't Spieveld Massimo Grossato IT € 705 0/59.20
2019-06-13 Class 4 1.45m
2 Kiana van het Herdershof Etienne Gansbeke Toulon Daniel Deusser DE € 4625 0/0/30.21
2019-06-13 Class 5 1.50m
8 Inonstop van 't Voorhof Frans Voeten Nonstop Arthur Gustavo Da Silva CH € 693 0/70.62
10 Lou Lou VLS Geert Van Loo - Soenens Elvis ter Putte Yuri Mansur BR € 578 0/71.22
Balve (GER) CSIYH1* jumping
2019-06-16 Class 27 (7 year old) 1.40m
2 Marlon vd Heffinck Van de Heffinck BVBA Desir du Chateau Christopher Kläsener DE € 400 0/0/31.98
4 My Surprise-K van 't Kattenheye Tony Raman & Mieke Strobbe Clinton Denis Nielsen DE € 200 0/0/33.01
2019-06-13 Class 25 (7 year old) 1.40m
2 Marlon vd Heffinck Van de Heffinck BVBA Desir du Chateau Christopher Kläsener DE € 200 0/68.54
Balve (GER) CSI2* jumping
2019-06-15 Class 24: GP 1.45-1.50m
4 HH Fleur Jos Scheelen Darco Jörg Naeve DE € 2800 0/0/45.30
Deauville (FRA) CSI1* jumping
2019-06-16 Class 17: GP 1.35m
5 Lord Carthago vd Pullewouwe Francois Heyvaert Mylord Carthago Alban Flipo FR € 420 0/4/40.54
2019-06-14 Class 10 1.30m
9 Massimo Duti Stal Harrie Theeuwes NV Action-Breaker Jan Claeys BE € 30 0/66.56
Deauville (FRA) CSI2* jumping
2019-06-16 Class 18: GP 1.45m
1 Jewel de Kwakenbeek Jos Hendrickx Cicero Z van Paemel Max Thirouin FR € 6250 0/0/40.45
7 Le Coultre de Muze Joris De Brabander Presley Boy Philippe Rozier FR € 1000 0/4/45.08
2019-06-15 Class 14 1.35m
9 Glasgow MB Benny Haverbeke Toulon Koen Vereecke BE € 120 0/74.12
2019-06-14 Class 9 1.35m
5 Isaura M Johan Madou Equistro Maxime Couderc FR € 245 0/61.79
6 Judy van de Beekhoek Lieven Verbeke Wandor van de Mispelaere Jan Claeys BE € 192 0/61.89
2019-06-13 Class 3 1.30m
4 Isaura M Johan Madou Equistro Maxime Couderc FR € 200 0/0/29.03
6 Jonas du Petit Vivier Nathalie Brassinne Nonstop Christophe Grangier FR € 110 0/0/29.19
8 L'Esmeralda van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Nabab de Reve Koen Vereecke BE € 60 0/0/30.14
Vimeiro (POR) CSI2* jumping
2019-06-16 Class 7 1.20m
4 Elias P Paul Polleunis Skippy II Jorge Escudeiro PT € 100 0/67.42
6 Milo Michel Steyvers H&M Zilverstar T Cesar Domingos PT € 55 0/72.14
2019-06-15 Class 4 1.20m
7 Havana LV Philippe Lievevrauw Diabeau van de Heffinck Marco Valente Oliveira PT € 40 0/33.14
2019-06-14 Class 3 1.40m
1 Irene van de Kwachthoeve Dries Smeets Griseldi Antonio Matos Almeida PT € 1000 0/59.49
Bonheiden (BEL) CSI1* jumping
2019-06-16 Class F 1.10m
1 Firenze van de Withoeve Willy De Beck Eros Platiere Melissa Laenen BE € 250 0/0/26.28
3 Nella V/d Havan Marie-jeanne Vanderlinden Contadoro van de Helle Bianca Carbone DE € 150 0/0/28.78
7 Nemma van't Plutoniahof G. De Cauwer Stoeterij Plutonia Broere Extase Peter Van Miegroet BE € 40 0/0/32.29
8 Nemo van het Schaeck Perry De Winter Nonstop Katrijn Van Hoecke BE € 30 0/0/35.87
10 In Time Joke Van Scharen Winningmood Scarlette Norman GB € 25 0/11/48.93
2019-06-15 Class D 1.05-1.10m
3 Nella V/d Havan Marie-jeanne Vanderlinden Contadoro van de Helle Bianca Carbone DE € 150 0/0/36.64
4 Nemma van't Plutoniahof G. De Cauwer Stoeterij Plutonia Broere Extase Peter Van Miegroet BE € 100 0/0/38.67
8 In Time Joke Van Scharen Winningmood Scarlette Norman GB € 30 4/0/34.68
9 Fleur d'Hiver Jos Willemsen Querlybet Hero Axelle Druyts BE € 30 0/4/37.99
2019-06-15 Class E 1.20m
4 Jumina van de Vijversele BVBA Stal Bosteels Chatman Jelle Limbourg BE € 200 0/4/36.78
5 Jaegermeister K Tony Raman & Mieke Strobbe Boris van het Kluizebos Melissa Laenen BE € 140 0/18/58.45
2019-06-14 Class C 1.20m
4 Nice Jump van het Schaeck Perry De Winter Balou du Rouet Katrijn Van Hoecke BE € 150 0/0/35.97
7 Kiss Me van het Bernardshof Eddy Oversteyns Nonstop Evelyn Vergauwen BE € 60 0/4/29.30
2019-06-13 Class A 1.20m
1 Firenze van de Withoeve Willy De Beck Eros Platiere Melissa Laenen BE € 375 0/0/29.44
2 Jumina van de Vijversele BVBA Stal Bosteels Chatman Jelle Limbourg BE € 300 0/0/29.47
4 Jaegermeister K Tony Raman & Mieke Strobbe Boris van het Kluizebos Melissa Laenen BE € 150 0/0/33.60
2019-06-13 Class B 1.05-1.10m
2 In Time Joke Van Scharen Winningmood Scarlette Norman GB € 200 0/0/30.95
3 Moyra Luc Hoogewijs Breemeersen Adorado Evelyn Vergauwen BE € 150 0/0/31.40
5 Nella V/d Havan Marie-jeanne Vanderlinden Contadoro van de Helle Bianca Carbone DE € 70 0/0/33.58
7 Fleur d'Hiver Jos Willemsen Querlybet Hero Axelle Druyts BE € 40 0/0/34.37
9 Nemma van't Plutoniahof G. De Cauwer Stoeterij Plutonia Broere Extase Peter Van Miegroet BE € 30 0/0/35.00
Bonheiden (BEL) CSI2* jumping
2019-06-16 Class 6 1.35m
1 Ilias van het Hof ter Velde Wim Vermeiren Unique II Drum vh Juxschot Dieter Vermeiren BE € 500 0/0/26.46
7 Hercules by Immofluisteraar Mario Verpoelt Larino Joris Vergauwen BE € 80 0/0/33.07
2019-06-16 Class 7: GP 1.45m
3 Karmelita van den Dries Dirk Van Aken Diamant de Semilly Jeroen De Winter BE € 3750 0/0/37.13
7 Jealousy Dirk Geerinckx Lord Z Fabrice Galdini BE € 750 0/0/38.37
9 Jendy-S Frederik Spiessens Nabab de Reve Alan Kelly IE € 500 0/0/44.45
2019-06-15 Class 4 1.40m
1 Gretel S Louis Sips VDL Corland Jeroen De Winter BE € 625 0/59.23
3 Ilias van het Hof ter Velde Wim Vermeiren Unique II Drum vh Juxschot Dieter Vermeiren BE € 375 0/62.84
4 Lanzarote de Muze Joris De Brabander Clinton Francisco Rocha PT € 250 0/63.79
5 Lovebee W BVBA Winningmood Deauville van T&L Jorien Livens BE € 175 0/65.54
8 Just Luck Dirk Geerinckx VDL Cardento Fabrice Galdini BE € 75 0/70.95
2019-06-15 Class 5 1.45m
1 Ivanhoe Hanna Remans Flipper d'Elle Maxime Harmegnies BE € 6250 0/0/39.73
10 Karmelita van den Dries Dirk Van Aken Diamant de Semilly Jeroen De Winter BE € 625 0/8/42.97
2019-06-14 Class 2 1.40m
2 Ilias van het Hof ter Velde Wim Vermeiren Unique II Drum vh Juxschot Dieter Vermeiren BE € 800 0/64.69
3 Gretel S Louis Sips VDL Corland Jeroen De Winter BE € 600 0/65.30
5 Lanzarote de Muze Joris De Brabander Clinton Francisco Rocha PT € 280 0/68.71
2019-06-13 Class 1 1.30m
2 Luna van Paemel Stoeterij Van Paemel BVBA Numero Uno Jelle Limbourg BE € 300 0/65.41
4 Lipstick From Zellik Johan Dewin Flamenco Desemilly Jelle Limbourg BE € 150 0/68.02
8 Lovebee W BVBA Winningmood Deauville van T&L Jorien Livens BE € 45 0/71.57
Bonheiden (BEL) CSIYH1* jumping
2019-06-16 Class IX (7 year old) 1.30m
5 Mr Blue C Cyriel Lanslots Mr. Blue Bart Anthonissen BE € 140 0/4/41.85
9 Miss Marie van 't Winnenhof Michael De Winne Edjaz van 't Merelsnest Katrijn Van Hoecke BE € 60 4/74.60
2019-06-15 Class VII (5 year old) 1.10m
1 Oetsjakov NL J.D. Noeverman Emerald Ilaria Sutera MC € 312 0/0/35.64
3 Ovita vd Bisschop Stal den Bisschop Marius Claudius Jennifer Meylan CH € 187 0/0/39.51
4 Onyx van het Bremenhof Hilde De Saedeleir Emerald Katrien Nijs BE € 125 0/0/41.67
5 Oscar van de Berghoeve Vadebo NV Dublin van Overis Z Bart de Bruijn NL € 87 0/0/42.30
2019-06-15 Class VIII (6 year old) 1.20m
1 Nina vh Scheefkasteel Johan Hubrechts Numero Uno Maxime Harmegnies BE € 375 0/0/34.74
2019-06-14 Class IV (5 year old) 1.10m
5 Ottorongo Willy Tielemans Bisquet Balou C Jeroen De Winter BE € 70 0/0/30.48
6 Offecier van de Pereboom Godfried Storme Thunder vd Zuuthoeve Bart Anthonissen BE € 55 0/0/30.85
8 Ovita vd Bisschop Stal den Bisschop Marius Claudius Jennifer Meylan CH € 30 0/0/32.18
10 Oetsjakov NL J.D. Noeverman Emerald Ilaria Sutera MC € 25 0/0/32.92
2019-06-14 Class V (6 year old) 1.20m
2 Nina vh Scheefkasteel Johan Hubrechts Numero Uno Maxime Harmegnies BE € 300 0/0/28.42
8 Nashville van het Schaeck Perry De Winter VDL Zirocco Blue N.O.P. Tim Van den Broeck BE € 45 0/0/32.38
9 Nasty Boy de Muze Joris De Brabander Bamako de Muze Dayro Arroyave CO € 45 0/0/32.75
2019-06-14 Class VI (7 year old) 1.30m
9 Miss Marie van 't Winnenhof Michael De Winne Edjaz van 't Merelsnest Katrijn Van Hoecke BE € 45 0/0/35.07
2019-06-13 Class I (5 year old) 1.10m
7 Oetsjakov NL J.D. Noeverman Emerald Ilaria Sutera MC € 30 0/0/34.49
9 Ovita vd Bisschop Stal den Bisschop Marius Claudius Jennifer Meylan CH € 22 0/0/41.15
2019-06-13 Class II (6 year old) 1.20m
1 Nina vh Scheefkasteel Johan Hubrechts Numero Uno Maxime Harmegnies BE € 250 0/0/28.62
4 Nice van 't Zorgvliet Clarysse Van Coppenolle Emerald Virginie Thonon BE € 100 0/0/31.47
8 Nerio de la Haute Bruyeres Remy Maquestiaux Elvis ter Putte Virginie Thonon BE € 30 0/0/33.22
2019-06-13 Class III (7 year old) 1.30m
7 Miss Marie van 't Winnenhof Michael De Winne Edjaz van 't Merelsnest Katrijn Van Hoecke BE € 40 0/0/30.91
9 Mister X Dominiek Vandenberghe Breemeersen Crescendo Judith Lahousse BE € 30 0/0/34.32
Kronenberg (NED) CSI2* jumping
2019-06-16 Class 8 1.40m
8 James v.d. Oude Heihoef Mark Herrijgers ARD VDL Douglas Abdullah Mohd Al Marri AE € 48 1/1/42.39
2019-06-16 Class 9 1.35-1.40m
1 Latino van de Looise Heide Eykens - Stessens BVBA Cantos Sarah Hubbard US € 550 0/0/32.85
10 Geisha van Orshof Michael Van Orshoven H&M Cabrio van de Heffinck Andre Freire BR € 55 0/0/40.88
2019-06-16 Class 11: GP 1.45m
2 Kassandra van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Thiago Ribas da Costa BR € 5000 0/0/41.67
7 JK Horsetrucks Hopefull Stal den Bisschop Mr. Blue Malin Parmler SE € 750 0/4/45.00
2019-06-15 Class 6 1.35m
5 Luxor Luc Sprangers Fantomas de Muze Salvador Garcia Diana ES € 122 0/75.55
2019-06-15 Class 7 1.40-1.45m
1 Kinky van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Thiago Ribas da Costa BR € 1250 0/0/34.24
2 Larca van Erpecom Theo Kelchtermans Kashmir van Schuttershof Jack O'Donohue IE € 1000 0/0/35.59
6 Kamilo v/d Broekkant Inno Lamers Numero Uno Malin Parmler SE € 275 0/4/34.39
9 Keep Away vd Molendreef Stal van de Molendreef PKZ Contact van de Heffinck Chloe Winchester GB € 150 1/75.22
2019-06-14 Class 3 1.35m
1 Latino van de Looise Heide Eykens - Stessens BVBA Cantos Sarah Hubbard US € 437 0/0/22.88
2 Kinky van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Thiago Ribas da Costa BR € 350 0/0/23.35
6 El Ninjo van de Kwade Heyde Stefan Verbeeck Heartbreaker Sofie Yderstræde Bucka DK € 96 0/0/27.32
2019-06-14 Class 5 1.45m
6 Levis de Muze Danny Boelens Elvis ter Putte Ioli Mytilineou GR € 1375 0/0/43.73
8 Fou de Toi vd Keihoeve Ronny Bergiers Toulon Gilles Dunon BE € 750 0/4/40.42
10 Jack Daniels van het Eetzeveld Verheyen-Pellens Epleaser van 't Heike Silvia Bazzani IT € 625 0/4/42.83
2019-06-13 Class 1 1.40m
4 VDL Groep Jos van d'Abdijhoeve Hugo Boelens Cooper van de Heffinck Giampiero Garofalo IT € 250 0/0/34.48
Kronenberg (NED) CSI1* jumping
2019-06-16 Class 21: GP 1.30-1.35m
6 Marieke Mieke Moons Cicero Z van Paemel Marlies van Soest NL € 142 0/0/33.53
6 Gintonic DB Haras Hazoy/Nicole Bouilliart Shindler de Muze Ioli Mytilineou GR € 142 0/0/33.53
10 Ina van de Nieuwburghoeve Filip Arnou Nabab de Reve Mohammed Al Kumeiti AE € 75 0/0/33.90
2019-06-15 Class 19 1.20m
6 Evelien van Wassenhove Arsene De Henau Orlando Volha Charnyshova RU € 55 0/0/40.86
2019-06-14 Class 14 1.30m
1 Ina van de Nieuwburghoeve Filip Arnou Nabab de Reve Mohammed Al Kumeiti AE € 375 0/0/32.45
2019-06-14 Class 16 1.20m
9 Evelien van Wassenhove Arsene De Henau Orlando Volha Charnyshova RU € 30 0/73.88
2019-06-13 Class 13 1.20m
1 Ina van de Nieuwburghoeve Filip Arnou Nabab de Reve Mohammed Al Kumeiti AE € 250 0/0/32.40
2 Marieke Mieke Moons Cicero Z van Paemel Marlies van Soest NL € 200 0/0/33.21
5 Joyeuse de Messitert Eddy Campo Catoki Ceren Ertöz TR € 70 0/0/34.09
7 Evelien van Wassenhove Arsene De Henau Orlando Volha Charnyshova RU € 40 0/0/34.94
Kronenberg (NED) CSIYH1* jumping
2019-06-15 Class 26 (7 year old) 1.35m
5 Monty vd Withoeve De Beck - Geerts Enrico van de Withoeve John Steeghs NL € 98 0/0/37.57
2019-06-15 Class 27 (5 & 6 year old) 1.20-1.30m
5 Navaronne Qatar Deauville van T&L Francois Herbecq FR € 98 0/0/31.67
2019-06-14 Class 24 (7 year old) 1.30m
1 Malle Babbe van 't Kieveld An Custers Emerald David Arcand CA € 300 0/0/27.93
2019-06-14 Class 25 (5 & 6 year old) 1.15-1.25m
5 Navaronne Qatar Deauville van T&L Francois Herbecq FR € 84 0/0/31.49
2019-06-13 Class 22 (5 & 6 year old) 1.15-1.25m
5 Nick Roland Daerden Arko III Erika Lickhammer- Van Helmond SE € 84 0/0/30.93
2019-06-13 Class 23 (7 year old) 1.30m
1 Monty vd Withoeve De Beck - Geerts Enrico van de Withoeve John Steeghs NL € 300 0/0/28.69
3 Malle Babbe van 't Kieveld An Custers Emerald David Arcand CA € 180 0/0/30.10
St. Tropez - Cogolin (FRA) CSI2* jumping
2019-06-16 Class 16 1.25m
8 Moser van 't Verahof Damme-De Smedt Van Deauville van T&L Marco Viviani IT € 150 0/0/45.25
2019-06-16 Class 17: GP 1.45m
4 Illi Nobili Louis Lenaerts Deauville van T&L Marion Trosset FR € 2500 0/4/36.01
2019-06-15 Class 13 1.40m
3 Illi Nobili Louis Lenaerts Deauville van T&L Marion Trosset FR € 1200 0/0/38.97
2019-06-14 Class 8 1.40m
9 Little Magic d'Asschaut Ann Muys Back Gammon Janika Sprunger CH € 300 0/0/31.84
2019-06-13 Class 2 1.20m
7 Follina van ter Hulst Bernard Duvillier Quidam de Revel Marie Diverres FR € 120 0/67.37
2019-06-13 Class 3 1.30m
9 Jade van Dorperheide Stoeterij Dorperheide H&M Zilverstar T Danny Van den Bosch BE € 150 0/0/33.21
St. Tropez - Cogolin (FRA) CSI4* jumping
2019-06-16 Class 18: GP 1.55m
6 King Edward Wim Impens Edward 28 Janika Sprunger CH € 8250 2/76.82
2019-06-15 Class 14 1.45m
3 Hunter C N.V. Jean Custers H&M Cabrio van de Heffinck Marcel Wolf DE € 3750 0/0/41.43
5 Las Vegas v/d Padenborre Andre Leemans & Kurt Asselberghs Calvaro Z Marie Demonte FR € 1750 0/0/42.89
9 Ilena de Mariposa Koen De Brabander Berlin Felicie Bertrand FR € 750 1/68.90
10 Jimcy du Lys Christian Marchand Quaprice du Bois Margot Carlos Enrique Lopez Lizarazo CO € 625 1/69.05
2019-06-15 Class 15 1.50m
1 Izmir van de Baeyenne Piet Van Oost Kashmir van Schuttershof Jane Richard Philips CH € 3750 0/59.45
8 Jessi d'Haverlande Delphine Andries Cicero Z van Paemel Olivier Perreau FR € 450 0/69.00
2019-06-14 Class 9 1.50m
5 Jazoe van 't Steenpaal An Van Laerhoven Cornet's Stern Werner Muff CH € 1750 0/0/40.19
10 Igor de Muze Joris De Brabander Tinka's Boy Marco Viviani IT € 625 1/77.60
2019-06-14 Class 10 1.45m
1 Dieudonne de Guldenboom Luc Huttener & Steven Verwaeren Nabab de Reve Jane Richard Philips CH € 3250 0/60.50
5 Las Vegas v/d Padenborre Andre Leemans & Kurt Asselberghs Calvaro Z Marie Demonte FR € 812 0/63.34
2019-06-13 Class 4 1.45m
8 Jolie van het Molenhof Luc Liesens Nabab de Reve Werner Muff CH € 750 0/64.13
2019-06-13 Class 5 1.40m
3 Las Vegas v/d Padenborre Andre Leemans & Kurt Asselberghs Calvaro Z Marie Demonte FR € 1500 0/0/32.57
4 Levis van 't Meyershof Herman De Meyer Calvaro Z Giuseppe Rolli IT € 1000 0/0/33.17
7 Jessi d'Haverlande Delphine Andries Cicero Z van Paemel Olivier Perreau FR € 400 0/0/35.89
10 Islonzo van 't Heike Karel Boonen Egrando van 't Heike Jasmine Chen TW € 250 0/0/40.17
Harthill, Bolesworth (GBR) CSI4* jumping
2019-06-16 Class S59 1.45m
2 Jack van't Kattenheye Tony Raman & Mieke Strobbe Diabeau van de Heffinck Ellen Whitaker GB € 5000 0/68.75
2019-06-16 Class S63 1.40m
2 Fiona v/h Lemmenshof Jaak Lemmens Nonstop Louise Simpson GB € 1200 (0)/53.20
8 Horst van de Mispelaere Joris & Mia Vermeulen Wandor van de Mispelaere Oliver Fletcher GB € 150 (4)/60.31
10 Feigtling Leen Hermans Chicago City Louise Saywell GB € 120 (4)/61.21
2019-06-16 Class S61 1.60m
10 Ideaal Cindy de Pee Andiamo Z Patrick Lemmen NL € 2000 0/ELIM
2019-06-15 Class S50 1.35m
7 Horst van de Mispelaere Joris & Mia Vermeulen Wandor van de Mispelaere Oliver Fletcher GB € 135 0/0/28.98
2019-06-15 Class S47 1.45m
2 Iron Lady van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Parco Keith Shore GB € 5000 0/60.41
2019-06-14 Class S37 1.35m
5 Feigtling Leen Hermans Chicago City Louise Saywell GB € 270 0/62.72
2019-06-14 Class S34 1.50m
4 Ideaal Cindy de Pee Andiamo Z Patrick Lemmen NL € 2500 0/0/37.21
10 Igor van de Wittemoere Eric Van Nieuwenhuyse Cooper van de Heffinck Andres Vereecke BE € 500 0/4/35.29
2019-06-14 Class S35: Puissance 0.00m
1 H.d'Or Dirk Vandenbussche Catwalk van de Helle Alfie Bradstock GB € 1460
1 Hearton du Bois Halleux Jean-Luc Haine Nonstop Michael Pender IE € 1460
2019-06-13 Class S22 1.40m
4 Feigtling Leen Hermans Chicago City Louise Saywell GB € 450 0/0/32.21
2019-06-13 Class S19 1.45m
1 Iron Lady van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Parco Keith Shore GB € 2475 0/0/26.51
7 Jack van't Kattenheye Tony Raman & Mieke Strobbe Diabeau van de Heffinck Ellen Whitaker GB € 225 0/0/28.57
10 Jimmy Mack V. Berkenbroeck Michel Spaas Quorum de Laubry Leonie Aitkenhead GB € 150 0/0/30.02
Harthill, Bolesworth (GBR) CSI2* jumping
2019-06-16 Class S65 1.45m
1 Muna vd Bisschop Stal den Bisschop Cornet Obolensky Laura Mantel GB € 990 65/51.12
2019-06-15 Class S51 1.40m
1 Happy Boy Erwin Jacobs Kannan Paul Barker GB € 990 0/60.33
2019-06-15 Class S48: GP 1.45m
7 Juharah Dany & Kim Van Lombergen - Van Laenen Echo van 't Spieveld Mark Armstrong GB € 750 0/8/42.40
2019-06-14 Class S36 1.35m
1 Happy Boy Erwin Jacobs Kannan Paul Barker GB € 742 65/48.91
2019-06-14 Class S32 1.40m
3 Juharah Dany & Kim Van Lombergen - Van Laenen Echo van 't Spieveld Mark Armstrong GB € 900 0/0/35.14
2019-06-13 Class S18 1.35m
7 Jessy van de Heide Steven Ennekens Nonstop Sven Joseph Hadley IE € 45 0/0/32.11
Calgary, Spruce Meadows (CAN) CSI5* jumping
2019-06-15 Class 9 (455) 1.45m
9 Kayack Robert Smismans Thunder vd Zuuthoeve Juan Manuel Gallego CO 1/78.74
2019-06-15 Class 10 (457) 1.50m
1 Jiva Jan Linssen Concorde Elizabeth Madden US (0)/77.23
10 Happiness van 't Paradijs Johan Rooms-Vandenbranden Obourg Salvador Oñate MX (0)/83.44
2019-06-15 Class 11 (458) 1.50m
5 J'Adore van het Klinkhof Luc Klinkhamers Thunder vd Zuuthoeve Rodrigo Lambre BR 0/0/39.16
8 Houston Patrick Vandereyt Heartbreaker Spencer Smith US 1/75.48
2019-06-14 Class 8 (459) 1.55m
3 Hester Ivan Van Hoecke Wandor van de Mispelaere Lucy Deslauriers US 0/0/37.77
7 Hortensia van de Leeuwerk Ronald (Ronny) Joosen VDL Corland Manuel Gonzalez Dufrane MX 0/0/38.65
2019-06-14 Class 7A (454A) 1.45m
4 Jiva Jan Linssen Concorde Elizabeth Madden US 0/0/40.20
5 Jamaica van Paemel Luc Van Eeckhoudt Cicero Z van Paemel Mario Deslauriers CA 0/0/40.67
2019-06-14 Class 7B (454B) 1.45m
4 Just Nice van het Indihof Didier Baert Deauville van T&L Juan Jose Zendejas Salgado MX 0/0/37.29
6 Idee-Fixe d'Exaerde Robert De Vos Deauville van T&L Spencer Smith US 0/4/35.94
10 Kaprice Marc Kluskens Echo van 't Spieveld Kent Farrington US 1/70.15
2019-06-13 Class 4 (456) 1.50m
10 Jasper Louis Van Gestel Heartbreaker Kent Farrington US 0/4/37.28
2019-06-09 Class 14A (358A) 1.50m
5 Happiness van 't Paradijs Johan Rooms-Vandenbranden Obourg Salvador Oñate MX € 2992 (0)/85.61
9 Horatio van Erpekom Willy Ulenaers Kannan Rebecca McGoldrick CA € 997 (4)/90.73
2019-06-09 Class 14B (358B) 1.50m
4 Jiva Jan Linssen Concorde Elizabeth Madden US € 4987 (0)/79.29
2019-06-08 Class 12 (361): GP 1.60m
3 Koss van Heiste Patrick Gillis Breemeersen Adorado Conor Swail IE € 49876 0/0/47.20
5 Falco van Spieveld Andre Vercauteren Toulon Nicole Walker CA € 19950 0/4/45.82
9 Hester Ivan Van Hoecke Wandor van de Mispelaere Lucy Deslauriers US € 6650 4/84.42
10 Fedor Koen De Bruyne Kashmir van Schuttershof Scott Keach AU € 6650 4/84.75
2019-06-08 Class 11 (354) 1.45m
7 H5 Jemousin van den Dael Frederik & Eric Dekens Vivaldi du Seigneur Carlos Hank Guerreiro MX € 997 1/0/57.29
2019-06-07 Class 10 (357) 1.50m
9 Maxwin Hoepala v/h Daalhof Dirk D'Haese/Daalhof NV Kashmir van Schuttershof Janakabhorn Karunayadhaj TH € 478 5/83.81
2019-06-07 Class 9 (353) 1.45m
1 Houston Patrick Vandereyt Heartbreaker Spencer Smith US € 8778 0/0/39.44
2019-06-06 Class 4A (351A) 1.45m
7 Jamaica van Paemel Luc Van Eeckhoudt Cicero Z van Paemel Mario Deslauriers CA € 721 0/74.92
8 Kayack Robert Smismans Thunder vd Zuuthoeve Juan Manuel Gallego CO € 601 0/75.86
10 Jiva Jan Linssen Concorde Elizabeth Madden US € 478 1/78.21
2019-06-06 Class 6 (360) 1.55m
4 Fedor Koen De Bruyne Kashmir van Schuttershof Scott Keach AU € 8891 0/0/47.00
Calgary, Spruce Meadows (CAN) CSIYH1* jumping
2019-06-13 Class 1 (7 & 8 year old) (447) 1.35-1.40m
7 L. Primero di Gala Romy Vandereyt/Stal 't Beeckhof Toulon Diego Javier Vivero Viteri EC 0/57.25
2019-06-07 Class 7 (348) (7 & 8 year old) 1.35-1.40m
2 Loeki van het Lindehof Koen Van Acker Toulon Tim Wilks CA € 1330 0/0/33.49
6 Lotus Sobral Da Costa Manuel Antonio Sobral da Costa Boris van het Kluizebos Jacqueline Colborne CA € 300 0/0/35.78
NatCh Jumping Seniors (GER) Balve (women) jumping
2019-06-15 2nd Qualifier (S3*) 1.50m
1 Felitia DH Uytvanck-Vervaet Van Querlybet Hero Kathrin Müller DE € 3400 0/70.05
2019-06-15 Final Ranking 1.50m
3 Felitia DH Uytvanck-Vervaet Van Querlybet Hero Kathrin Müller DE
Hagen (GER) CSIOJ NC-Y jumping
2019-06-15 Class 10 1.35m
6 Lord Prova N.V. Prova-Hof For Passion d'Ive Z Tim Prouvé BE € 27 0/0/30.42
2019-06-14 Class 11: NC 1.40m
2 Jack van het Dennehof Patrick De Muynck Toulon Jason Foley IE 0/4/73.48
3 Loridon van T&L NV T&L Horion de Libersart Gerrit Veenstra NL 4/4/70.73
4 Jackson vd Bisschop Stal den Bisschop Flipper d'Elle Ingrid Gjelsten NO 4/4/71.02
7 Julius Twinkeling Stoeterij Twinkeling Flamenco Desemilly Sofia Manzetti IT 14/83.97
9 Lugano van 't Steen Putje Ernest Pieters Darco Tim Prouvé BE 8/74.86
9 Gloria vh Kluizebos Kluizebos NV /Stefaan Delabie PKZ Contact van de Heffinck Lena Leonard BE 4/73.60
9 Loreen van de Landhoek Jozef De Wreede Breemeersen Adorado Marthe Van Gorp BE 1/79.27
2019-06-12 Class 8 1.35m
1 Gipsy of Heritage Karel Boonen Grandeur Ciaran Nallon IE € 207.5 0/54.25
4 Mia v/h Hulstenhof Bernard Mols VDL Zirocco Blue N.O.P. Roy Van Beek BE € 66.41 0/62.29
Hagen (GER) CSIOY NC-Y jumping
2019-06-13 Class 5 1.40m
7 Jazz van ' T Kamerveld Jozef & Myriam Van Ransbeeck - Buys Toulon Steven Vermeir BE € 32 0/69.80
2019-06-12 Class 1A 1.35-1.45m
1 H-Cassino Signature Farm Torino Lars Kersten NL € 46 0/81.01
Darien, Conn. (USA) 88th Annual Ox Ridge Charity Horse Show jumping
2019-06-15 GP 1.50m
2 Helene VE M.J.M. van Veghel Diamant de Semilly Alexandra Pielet US 0/0/36.49
5 Fantast Didier Baert Toulon Adrienne Sternlicht US 0/4/37.14
Hasselt (BEL) - Nat. CSN 38 - Cyclus jumping
2019-06-10 Class 10 (6 year old) 1.30m
1 Nithard van de Peerdenhoeve Willy Gesquiere VDL Zirocco Blue N.O.P. Tom Verduyn BE 0/0/29.34
4 Nestor van de Zuidakker Danny De Maertelaere Jamal vd Heffinck Andres Vereecke BE 0/0/30.87
5 Nina d'Eclipse Eclipse N.V. Diamant de Semilly Magalie Maes BE 0/0/31.95
6 Nadinko van het Leliehof Luc De Brabandere Vagabond de la Pomme Andres Vereecke BE 0/0/32.04
7 Nairobie Van D'abdijhoeve Hugo Boelens Cayenne van de Heffinck Tim Van den Broeck BE 0/0/32.05
8 Nepal STH Starhorses N.v. Kannan Neri Pieraccini IT 0/0/32.21
10 Nayla C Frans Lens Bisquet Balou C Danny Van Es BE 0/0/32.52
2019-06-10 Class 12 (7 year old) 1.40m
1 Mito vd Zilverenhoek Pieter Keersmaekers Mylord Carthago Guy Beyers BE 0/0/45.29
2 Mi Amor van 't Valissenhof Willy Voeten I'm Special de Muze Jan van Dyck BE 0/0/46.32
5 Mystic Lindenhof Leopold Raeymaekers Berlin Michael Joly BE 0/0/47.82
6 Mr Uno-K van 't Kattenheye Tony Raman & Mieke Strobbe Numero Uno Jan Vermeiren BE 0/0/51.05
7 Mandoro "P" Simonne Lefever Emerald Jan van Dyck BE 0/0/53.25
9 Matonge of Colors Rudi Van Damme Elvis ter Putte Guy Beyers BE 0/4/47.67
2019-06-09 Class 7 (5 year old) 1.20m
1 Okidoki van Klapscheut Mivaro BVBA Diamant de Semilly Geert Van Rossem BE 0/78.15
1 Olina van de Looise Heide Eykens - Stessens BVBA Van Helsing Jens Smolders BE 0/70.42
1 Ona van 't Rechthof Marnix Vermeire Diamant de Semilly Kurt De Clercq BE 0/75.94
1 Olympic Music Walter Lelie Nabab de Reve Walter Lelie BE 0/75.75
1 O Music Walter Lelie Diamant de Semilly Walter Lelie BE 0/73.81
1 O'Mally ter Wilgen Wilfried Rooms VDL Cardento Simon Rooms BE 0/69.08
1 O'Balou van de Plataan Meskens - Rooms Balou du Rouet Matthias Meskens BE 0/79.84
1 Olympia ter Leydonck Stijn Stevens Balou du Rouet Geoffrey Geerts BE 0/73.35
1 Otti v/h Binnenveld Walter Verhaegen Hunter's Scendro Jan Mertens BE 0/76.38
1 Onatella van 't Roosakker Marc Kluskens Vigo d'Arsouilles Dieter Laheyne BE 0/78.68
1 O Star van Dassegem Albert Vandekerckhove Quick Star Benny Naessens BE 0/82.11
1 O'Special de Corlato Raskin-heynen/pieraets-pacque V.o.f. I'm Special de Muze Merithe Luyten BE 0/73.36
1 Olivia Alex Vaes Vigo d'Arsouilles Wesley Carmans BE 0/75.72
1 Oki Dora SS Kristof En Ilse Stevens - Schrauwen Catoki Ilse Schrauwen BE 0/76.47
1 Olympia van 't Keikelhof Hans Hemelaer For Pleasure Audrey De Bock BE 0/73.69
1 Olympia van 't Hageland Sonja En Lieven Seels - Roete I'm Special de Muze Christophe Roete BE 0/79.02
1 Obolensky d'Arsouilles Inge Balliauw Cornet Obolensky Bertrand Genin BE 0/74.92
1 Olaf vd Begijnakker Fokkerij De Begijnakker Bvba Keops vd Begijnakker Andres Vereecke BE 0/71.74
1 Ona van de Begijnakker Ann Keisse Comme Il Faut Andres Vereecke BE 0/67.79
1 Origigi STB Sophie De Roeck Marius Claudius Dries De Bock BE 0/81.95
1 Obama Andre De Witte Kiekeboe Jorik Vervoort BE 0/77.73
1 O'Vive M Line & Yoren Maes Bamako de Muze Yoren Maes BE 0/77.24
1 Othello M.L. Luc Moerenhout Clinton Virginie Thonon BE 0/75.14
1 Oliena DPP Tamara De Prins Ut Majeur de Brecey Jan Geukens BE 0/74.62
1 Odin van 't Merelsnest BVBA Stoeterij 't Merelsnest Vigo d'Arsouilles Valentijn De Bock BE 0/74.50
1 Olivia vd Bisschop Stal den Bisschop Emerald Ben De Craene BE 0/77.77
1 Odina van Klapscheut Mivaro BVBA I Am Moerhoeve's Star Geert Van Rossem BE 0/73.74
1 Ollie Be Good Martine Rolin Balou du Rouet Yves Simon BE 0/74.80
1 Oriana van Klapscheut Mivaro BVBA Diamant de Semilly Steven Van Rossem BE 0/77.01
1 Orlando van Klapscheut Mivaro BVBA Marius Claudius Steven Van Rossem BE 0/74.65
1 Ottorongo Tom Stoffelen VDL Glasgow vh Merelsnest Tom Stoffelen BE 0/76.24
1 Oh My God VDE Dirk Van Der Elst Der Senaat 111 Frederik Dekens BE 0/80.80
1 O'Lala van het Wilgenbos Filip Werbrouck Dieu Merci van T&L Mike Van Haudt BE 0/74.43
1 Oakley CH Carl Heyrman Inshallah de Muze Thibaut Bollen BE 0/80.34
1 Oxford G Jelle Geysen Thunder vd Zuuthoeve Jelle Geysen BE 0/76.60
1 Odile van de Helle Stoeterij Van de Helle Castelino van de Helle Bert Panneels BE 0/76.76
1 Online vd Bisschop Stal den Bisschop H&M Tornesch 1042 Brent Van Damme BE 0/71.81
1 Ole Campione du Roton Martine Rolin Tangelo van de Zuuthoeve Yves Simon BE 0/78.39
1 Opalocka du Roton Martine Rolin Thunder vd Zuuthoeve Yves Simon BE 0/77.34
1 Obelix van de Berghoeve Vadebo NV Dublin van Overis Z Kevin Luyckx BE 0/77.39
1 Oprah Marc En Sven Royer - Michielse Herr Senaat 111 Matthias Hens BE 0/78.07
1 Origi ter Putte Georges De Maertelaere I'm Special de Muze Matthias Hens BE 0/74.81
1 Ohara Marc Royer Action-Breaker Matthias Hens BE 0/75.64
1 O'Merci van 't Hageland Sonja En Lieven Seels - Roete Dieu Merci van T&L Nathalie Roete BE 0/76.22
1 Optimist van de Meerbeek Stijn Hamerlinck Bamako de Muze Benny Naessens BE 0/77.25
1 Orleans van de Kruishoeve Eric Polfliet Fantomas de Muze Jelle Geysen BE 0/77.33
1 Ovanna DW Nico De Wilde Jamal vd Heffinck Tom Verduyn BE 0/72.47
1 Oilily van 't Eigenlo Dany & Kim Van Lombergen - Van Laenen Vigo d'Arsouilles Nathalie Van Laenen BE 0/76.30
1 Onero van Texelhof Jozef De Waele Elvis ter Putte Tom De Waele BE 0/75.46
1 Origi Horta Wim Van Rossem Kasanova de la Pomme Nathalie Geeraerts BE 0/78.06
1 Owen van den Blauwaert Jan Van Biesen Fantomas de Muze Joris Vermeir BE 0/75.37
1 Olympic van het Merrethof Ben Van Den Plas Kasanova de la Pomme Roy Hanlon BE 0/77.42
2019-06-08 Class 4 (4 year old) 1.10m
1 Patricio Edgard Schauwers -vanderborght Marius Claudius Koen Verdegem BE 0/70.23
1 Pipaline van 't Zomerhof Yoeri Braems Diamant de Semilly Yoeri Braems BE 0/77.03
1 Pegasa van het Swaenehof Jozef De Cuyper Just Daddy P Laurent Nuyens BE 0/71.64
1 Pompidou Van De Maltahoeve Stefaan De Smet Vigo d'Arsouilles Silke Hoste BE 0/78.30
1 Pheline van 't Hageland Sonja En Lieven Seels - Roete Dieu Merci van T&L Christophe Roete BE 0/71.10
1 Pimpernel II van de Ceulshaegen Hugo Quintelier Elvis ter Putte Tim Van den Broeck BE 0/71.10
1 Passe Partout van de Vlasbloemhoeve Luc Matthys H&M Cabrio van de Heffinck Danny Van Es BE 0/72.57
1 Paris van Eeckelgem Pierre Floru Balou du Rouet Brent Van Damme BE 0/69.12
1 Pia Double S Pieter-Jan Stijns Nonstop Marth Vanrusselt BE 0/75.39
1 Paulien van de Wittemoere Eric Van Nieuwenhuyse Lavallino ter Klomp Yoeri Braems BE 0/75.18
1 Pegasus van 't Laar Veerle Freijzer Spartacus TN Julie Vandeputte BE 0/86.70
1 Pistoia du Bois Hendrik Vandorpe Indoctro Emile Vandorpe BE 0/76.62
1 Power van het Mettenhof Hendrik Hendrix Kannan Ruben Mulders BE 0/69.95
1 Primavera v/d Dennehoeve B.v.b.a. De Prins Fantomas de Muze Annelies Bastenie BE 0/69.35
1 Paddington Jimmy En Veerle Derdelinckx - Brouwier Kannan Kim Celis BE 0/73.03
1 Pirocco Castanoo Gerd En Bart Wauters - Anthonissen VDL Zirocco Blue N.O.P. Delphine Liesse BE 0/76.34
1 Pearl Gem VDM Familie Bruggeman Gemini Lisa Bruggeman BE 0/69.08
1 Private Dancer van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Gemini Marjan De Wachter BE 0/72.22
1 Pourquoi Pas van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Gemini Marjan De Wachter BE 0/72.25
1 Petunia vd Bisschop Stal den Bisschop Comme Il Faut Frederik Cattebeke BE 0/70.89
1 Pinky Pie de Libersart Yves Geron Taalex Mirte Roelants BE 0/73.13
1 Paulette vd Veldhoeve Philippe Lippens Ceasar Ter Linden Jelle Sappin BE 0/71.77
1 Paola van het Rozenveld Nico Op De Beeck Corydon van T&L Bert Panneels BE 0/71.92
1 Poker Face van 't Hagenhof Patrick Laheyne Kassander van 't Roosakker Dieter Laheyne BE 0/72.12
1 Picasso Valentijn Van Den Balck Gismo Z Bert Panneels BE 0/70.16
1 Pipa de Yeselo Kristel Van Wolvelaer Bamako de Muze Pascaline Colman BE 0/70.65
1 Premier de la Lande Karolien Keymolen Kannan Tess Van Puyvelde BE 0/73.67
1 Parise van den Dael Frederik & Eric Dekens I Am Moerhoeve's Star Frederik Dekens BE 0/75.15
1 Pimpernel van Lietbeka Jean & Patricia Saerens - Rogiers Scuderia 1918 Tobago Z Astrid Rooms BE 0/74.98
1 Pablo van 't Paradijs Astrid Rooms By Ceira d'Ick Astrid Rooms BE 0/77.91
1 P-Quilano v/h Maarlo Ernest Winters Quint vh Maarlo Z Frederic Marien BE 0/74.55
1 Peanuts van Baublo Baublo Bvba Corydon van T&L Elke De Block BE 0/73.53
1 Parisienne du Marais DD Filip De Dycker Kannan Dieter Laheyne BE 0/72.53
1 Phoenix van het Vlierhof Familie Repriels - Lodewijks - Owen Just Biscuit van het Vlierhof Joeri Van Beers BE 0/73.21
1 Presley 2G VH Hubert Van Hoorde Kannan Geoffrey Geerts BE 0/65.96
1 Poker van de Plataan Meskens - Rooms Bamako de Muze Matthias Meskens BE 0/73.36
1 Pienaki van den Dael Frederik & Eric Dekens I Am Moerhoeve's Star Peter Schollaert BE 0/72.58
1 Patcho D V Dirk Verlinden Mr. Cielo Odth Z Danny Van Es BE 0/72.29
1 Phassia vd Bisschop Stal den Bisschop Comme Il Faut Emma De Craene BE 0/71.15
1 Prima Donna de Muze Danny Boelens Darco Ben De Craene BE 0/73.27
1 Pink vd Bisschop Stal den Bisschop Vigo d'Arsouilles Ben De Craene BE 0/70.88
1 Paola vd Bisschop Stal den Bisschop Lector vd Bisschop Ben De Craene BE 0/68.65
1 Piaffe vd Bisschop Stal den Bisschop Jenson van 't Meulenhof Ben De Craene BE 0/70.99
1 Pommelien WH Christophe Wouters Cornet Obolensky Wout Neven BE 0/71.68
Wiesbaden (GER) CSI4* jumping
2019-06-10 Class 18 1.40m
4 Iris van de Bisschop Stal den Bisschop Kannan Charlotte Bettendorf LU € 800 0/29.24
2019-06-10 Class 19 1.50m
9 Hermelien vd Hooghoeve Jan & Herman Van Dyck Tangelo van de Zuuthoeve Jennifer Gates US € 750 65/59.45
10 HH Fleur Jos Scheelen Darco Jörg Naeve DE € 625 65/59.47
2019-06-10 Class 20: GP 1.60m
7 Global Samuel De Pauw & Ward De Bie Nabab de Reve Christian Weier LU € 4800 0/0/52.74
2019-06-09 Class 11 1.20m
2 HH Fleur Jos Scheelen Darco Jörg Naeve DE € 920
2019-06-09 Class 17 1.45m
1 Iris van de Bisschop Stal den Bisschop Kannan Charlotte Bettendorf LU € 3000 0/0/31.35
5 Ghana Jan Gosselin Vigo d'Arsouilles Peter Moloney IE € 840 0/0/34.25
Wiesbaden (GER) CSIAm-A jumping
2019-06-08 Class 28 1.40m
3 Edesa's Ikke van Stal Cipa Francis Van den Eynde & Pascale de Backker Echo van het Neerenbosch Xenia Erichsen DE € 240 65/61.34
Bethune (FRA) CSI1* jumping
2019-06-10 Class 19: GP 1.35m
6 Milow vd Caatshoeve Luc Van Den Berghe Clinton Valentin Marcotte FR € 180 0/4/44.16
2019-06-09 Class 13 1.25m
4 Le Diamant I d'Asschaut Ann Muys Nabab de Reve Thibault Bridoux FR € 120 0/74.92
7 Wilmah III Jos Wuyts Epsom Gesmeray Emma Regniers FR € 36 0/80.37
10 Makalele van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Elvis ter Putte Timothee Anciaume FR € 24 0/88.47
2019-06-08 Class 7 1.20m
8 Navajo van 't Vianahof Jan Gosselin Vagabond de la Pomme Karline de Brabander BE € 25 1/89.20
9 Mosito van het Hellehof Lieven Baten Elvis ter Putte Karline de Brabander BE € 20 1/89.45
2019-06-07 Class 2 1.15m
6 Moira de Brinco Elevage De Brinco Burggraaf Charlotte Tournay BE € 45 0/80.18
7 Wilmah III Jos Wuyts Epsom Gesmeray Emma Regniers FR € 30 4/69.41
Bethune (FRA) CSI3* jumping
2019-06-10 Class 18 1.45m
2 Karibou Horta Wim Van Rossem Landor S Lily Atwood GB € 1600 0/70.59
9 Katinka vh Blondveld Paul Baert PKZ Contact van de Heffinck Bart Clarys BE € 160 0/77.59
2019-06-10 Class 20: GP 1.55m
1 Darmani van 't Heike Karel Boonen Grandeur Nicolas Delmotte FR € 16566 0/0/49.93
2 Joie de Toulon Roger Maes Toulon Bart Clarys BE € 10040 0/4/47.16
2019-06-09 Class 14 1.40m
5 Jacarta Dimitri Degrave Larino Axel Vandoorne BE € 300 0/0/30.61
6 Jeunesse vd Begijnakker BVBA De Begijnakker Calido I Alice Laine FR € 225 0/0/30.92
2019-06-09 Class 16 1.50m
1 Isabeau Stoeterij Dorperheide Winningmood Timothee Anciaume FR € 8250 0/70.95
9 Jivaro Imperio Egipcio Rony Thys Echo van 't Spieveld Francisco José Mesquita Musa BR € 500 0/81.95
2019-06-09 Class 17: Six bar 0.00m
2 Lector vd Bisschop Stal den Bisschop Bamako de Muze Karline de Brabander BE € 1575
2 Juristo van het Hagenhof Camiel Van Bunder Elvis ter Putte Bjorn Vandenbossche BE € 1575
2019-06-08 Class 8 1.35m
7 Jacarta Dimitri Degrave Larino Axel Vandoorne BE € 120 0/67.82
8 Katinka vh Blondveld Paul Baert PKZ Contact van de Heffinck Bart Clarys BE € 100 0/67.87
2019-06-08 Class 11 1.50m
1 Darmani van 't Heike Karel Boonen Grandeur Nicolas Delmotte FR € 8250 0/0/38.29
2019-06-07 Class 5A 1.35m
4 Jacarta Dimitri Degrave Larino Axel Vandoorne BE € 400 0/0/46.75
10 Kimono vd Bisschop Eline Krick Ogano Sitte Jean-Christophe De Grande BE € 80 0/4/48.06
2019-06-07 Class 5B 1.35m
7 Jacaranda DB Haras Hazoy/Nicole Bouilliart Toulon Bernardo Alves BR € 120 0/4/45.20
Bethune (FRA) CSIYH1* jumping
2019-06-08 Class 9 (7 year old) 1.35m
4 Monet vd Begijnakker BVBA De Begijnakker Kannan Frederic Bouvard FR € 200 0/75.29
Le Mans (FRA) CSI2* jumping
2019-06-10 Class 6: GP 1.45m
7 Kalief de Brinco Elevage De Brinco For Pleasure Jonathan Chabrol FR € 1012 0/4/41.70
2019-06-09 Class 3 1.35m
1 Londonderry de la Ramee Luc En Jules Leemans Calvaro Z Dylan Ringot FR € 750 0/0/37.12
4 Larona R Harrie Reijnen Andiamo Z Swan Bourven FR € 300 0/0/39.16
2019-06-08 Class 1 1.35m
6 Larona R Harrie Reijnen Andiamo Z Swan Bourven FR € 110 0/60.58
Le Mans (FRA) CSIYH1* jumping
2019-06-09 Class 15 (Finale 7 year old) 1.35m
3 Mowgli 'sv' Annelies En Frederic Volkaerts - Smal Fantomas de Muze Alix Ragot FR € 450 0/0/40.92
8 Mistral D Pierre Vanderlinden Cornet's Prinz Patrick Guimbal FR € 90 0/4/45.20
2019-06-08 Class 14 (7 year old) 1.30m
3 Mowgli 'sv' Annelies En Frederic Volkaerts - Smal Fantomas de Muze Alix Ragot FR € 225 0/61.07
2019-06-07 Class 13 (7 year old) 1.25m
1 Mistral D Pierre Vanderlinden Cornet's Prinz Patrick Guimbal FR € 55 0/70.13
Le Mans (FRA) CSI1* jumping
2019-06-09 Class 10 1.20m
8 No Fear van Jonckhoeve Joel Delforce Sandro Boy Jonathon Buxton GB € 30 0/37.03
2019-06-09 Class 11: GP 1.35m
10 Lady du Beaumont Francis Morrier Domino de Moyon Alexis Lheureux FR € 150 0/8/40.99
2019-06-08 Class 9 1.30m
2 Kadee van de Haringslede Andre Verhelst Nabab de Reve Hugo Breul FR € 600 0/59.86
2019-06-07 Class 7 1.30m
2 Kadee van de Haringslede Andre Verhelst Nabab de Reve Hugo Breul FR € 400 0/62.49
Lier (BEL) CSIYH1* jumping
2019-06-09 Class G (5 year old) 1.15m
9 Origi van de Lentakker Luc De Reviere Kannan Tom Sneppe BE € 45 4/72.95
2019-06-09 Class H (6 year old) 1.25m
7 Nasty Boy de Muze Joris De Brabander Bamako de Muze Dayro Arroyave CO € 80 0/0/33.43
2019-06-09 Class I (7 year old) 1.35m
4 Messi vd Bisschop Stal den Bisschop Bamako de Muze Bernardo Mathias PT € 250 0/0/44.15
10 Marcos van de Oude Heihoef NV De Oude Heihoef Elvis ter Putte Tom Dhaeyere BE € 62 4/83.71
2019-06-08 Class D (5 year old) 1.10m
6 Oscar Ter Wilgen Wilfried Rooms Kannan Emma Rooms BE € 55 0/0/40.92
9 Origi van de Lentakker Luc De Reviere Kannan Tom Sneppe BE € 30 0/4/39.46
2019-06-08 Class F (7 year old) 1.30m
5 Messi vd Bisschop Stal den Bisschop Bamako de Muze Bernardo Mathias PT € 105 0/71.56
2019-06-08 Class E (6 year old) 1.20m
7 Nikias vd Bisschop Stal den Bisschop Echo van 't Spieveld Emma Augier de Moussac CZ € 50 0/74.01
2019-06-07 Class A (5 year old) 1.10m
1 Origi van de Lentakker Luc De Reviere Kannan Tom Sneppe BE € 71.25 0
1 Oscar Ter Wilgen Wilfried Rooms Kannan Emma Rooms BE € 71.25 0
2019-06-07 Class B (6 year old) 1.20m
6 Nic Nac Quality Quality Stud Kannan Alexa Larkin IT € 55 0/0/33.74
2019-06-07 Class C (7 year old) 1.30m
5 Mister Tac des Fusains Edmond Meyers Nonstop Victor Bettendorf LU € 105 0/0/37.86
Lier (BEL) CSI2* jumping
2019-06-09 Class 8 1.30-1.35m
6 Jade van het Groene Dak Peter De Meyst Nabab de Reve Ann-Sophie De Reviere BE € 137.5 0/0/38.86
8 Manou de Muze Marc Vandamme Arko III Filippo Tabarini IT € 75 0/0/39.50
10 La Princesse vd Middelstede Jef Adriaensen Thunder vd Zuuthoeve Tom Dhaeyere BE € 62.5 0/0/41.65
2019-06-09 Class 10: GP 1.45m
1 Jacobien Dwerse Hagen De Dwerse Hagen BVBA Va-Vite Jos Verlooy BE € 6250 0/0/44.10
2 Leandro VG Alois Van Gorp Gitano V Berkenbroeck Jeroen De Winter BE € 5000 0/0/45.85
5 Harkito van den Berg Gustaaf Van Massenhoven Darco Jessica Geurts BE € 1750 0/0/48.13
2019-06-09 Class 9 1.40m
1 Iluna di Cantero BVBA Stoeterij Di Cantero Quadrillo Jillian Terceira BM € 1000 0/(0)/27.49
7 Kagh Hoessein SDW Hugo De Witte Carabas v/d Wateringhoeve Stephan Verschuere BE € 160 0/(0)/31.30
8 Gladstone van het Bildeken Etienne Gaublomme Clinton Arnaud Gaublomme BE € 120 0/(0)/31.49
9 Lucky Star van 't Eigenlo Dany & Kim Van Lombergen - Van Laenen Echo van 't Spieveld Nick Vrins BE € 120 0/(0)/31.62
2019-06-08 Class 6 1.40m
1 Gladstone van het Bildeken Etienne Gaublomme Clinton Arnaud Gaublomme BE € 1000 0/61.50
2 Largo de Brinco Elevage De Brinco VDL Cardento Gaetan Stalpaert BE € 800 0/63.12
7 Jules Verne DB Haras Hazoy/Nicole Bouilliart Flamenco Desemilly Emma Augier de Moussac CZ € 160 0/65.93
9 Mufasa Gustaaf Van Massenhoven Wandor van de Mispelaere Emilie Conter BE € 120 0/67.98
2019-06-08 Class 7 1.45m
4 Jericho S Sylvain De Wreede Lord Z Toshiki Masui JP € 2350 0/4/40.81
6 Larca van Erpecom Theo Kelchtermans Kashmir van Schuttershof Jack O'Donohue IE € 1292 0/4/47.22
9 Cassino Maurice Ceustermans Cassini I Deborah Jackson GB € 587 1/83.34
2019-06-08 Class 5 1.35m
1 Iluna di Cantero BVBA Stoeterij Di Cantero Quadrillo Jillian Terceira BM € 500 0/60.98
3 Jargo van de Dornehoeve Joseph & Albert Aerts Lord Z Olivier Vanderhasselt BE € 300 0/62.77
8 Lou van O.L.V. Hove Laurent Vereecke Quinn van de Heffinck Thomas Leemans BE € 60 0/68.85
9 Lazy Stables Stephex Hickstead Ashlee Bond US € 60 0/70.01
10 Haakon Louis Lenaerts Deauville van T&L Christof Deraedt BE € 50 0/70.35
2019-06-08 Class 4 1.30m
3 Joules vd Hooghoeve Jan & Herman Van Dyck Thunder vd Zuuthoeve Carolina Drummond BR € 225 0/74.75
2019-06-07 Class 3 1.35m
2 Jazir van de Roshoeve Roshoeve NV Cicero Z van Paemel Hannah Mytilineou GR € 400 0/0/35.59
5 Lucky Star van 't Eigenlo Dany & Kim Van Lombergen - Van Laenen Echo van 't Spieveld Nick Vrins BE € 140 0/0/36.55
2019-06-07 Class 1A 1.40m
5 Harkito van den Berg Gustaaf Van Massenhoven Darco Jessica Geurts BE € 210 0/0/25.72
7 Gladstone van het Bildeken Etienne Gaublomme Clinton Arnaud Gaublomme BE € 120 0/0/26.10
2019-06-07 Class 2 1.30m
4 Jade van het Groene Dak Peter De Meyst Nabab de Reve Ann-Sophie De Reviere BE € 150 0/0/36.69
6 Lou van O.L.V. Hove Laurent Vereecke Quinn van de Heffinck Thomas Leemans BE € 82 0/0/36.77
Lier (BEL) CSI1* jumping
2019-06-09 Class VI: GP 1.25m
4 Kigali van het Lambroeck Dorothy De Winne Diamant de Semilly Thomas Leemans BE € 255 0/0/35.03
6 Kaya van het Netehof Roger De Winter Catoki Jeroen De Winter BE € 165 0/0/35.06
8 Kashmira van de Lentakker Luc De Reviere Kashmir van Schuttershof Ann-Sophie De Reviere BE € 90 0/0/36.37
2019-06-09 Class V 1.10m
1 Coup de Chance Gert Dierickx VDL Cardento Stephanie De Corte BE € 250 0/58.51
2 Komiek vd Bisschop Stal den Bisschop Heartbreaker Mohammed Al Ahrach MA € 200 0/59.43
6 Joy van 't Boschveld Patrik De Swert Va-Vite Ann Osselaere BE € 55 0/70.79
2019-06-08 Class IV 1.20m
2 Kashmira van de Lentakker Luc De Reviere Kashmir van Schuttershof Ann-Sophie De Reviere BE € 250 0/56.23
3 Kigali van het Lambroeck Dorothy De Winne Diamant de Semilly Thomas Leemans BE € 187 0/57.83
8 Kaya van het Netehof Roger De Winter Catoki Jeroen De Winter BE € 37 0/61.21
9 Inshallah C Henri Combes Lord Z Johan Demolder BE € 37 0/61.29
2019-06-08 Class III 1.10m
1 Coup de Chance Gert Dierickx VDL Cardento Stephanie De Corte BE € 250 0/0/29.86
2 Komiek vd Bisschop Stal den Bisschop Heartbreaker Mohammed Al Ahrach MA € 200 0/0/30.04
7 N'Oubliez Jamais van T&L NV T&L Toulon Frederic Vernaet BE € 40 0/1/42.81
9 Joy van 't Boschveld Patrik De Swert Va-Vite Ann Osselaere BE € 30 0/4/35.26
10 Happy Feet Stefaan Desimpel Lord Z Veronica Prigozhina RU € 25 4/0/35.59
2019-06-07 Class I 1.20m
3 Kigali van het Lambroeck Dorothy De Winne Diamant de Semilly Thomas Leemans BE € 187 0/0/37.54
9 Kaya van het Netehof Roger De Winter Catoki Jeroen De Winter BE € 37 0/0/41.27
2019-06-07 Class II 1.10m
1 Coup de Chance Gert Dierickx VDL Cardento Stephanie De Corte BE € 250 0/0/33.76
2 Inshallah C Henri Combes Lord Z Johan Demolder BE € 200 0/0/37.08
3 Joy van 't Boschveld Patrik De Swert Va-Vite Ann Osselaere BE € 150 0/0/37.13
7 N'Oubliez Jamais van T&L NV T&L Toulon Frederic Vernaet BE € 40 1/0/51.92
Babolna (HUN) CSI2*-W jumping
2019-06-09 Class 14 1.25m
4 Gladiator Spring Attila Biharvari Landprinz Alexandra Andre Illes FR € 120 0/63.14
2019-06-09 Class 15 1.30m
3 LG Jasmijn Jeroom Van Bogaert Toulon Lidija Grum SI € 330 (0)/59.95
2019-06-09 Class 17: WC 1.40-1.60m
7 Idarquithago Jan Wuytack Darco Andrea Herck RO € 1000 4/83.06
2019-06-08 Class 10 1.40m
10 LG Jasmijn Jeroom Van Bogaert Toulon Lidija Grum SI 0/66.69
Babolna (HUN) CSIYH1* jumping
2019-06-08 Class 7 (6 & 7 year old) 1.20-1.25m
7 Nirvana de la Pomme Haras de la Pomme Elvis ter Putte David Horvath SI 0/28.52
Babolna (HUN) CSIU25-A jumping
2019-06-08 Class 11 1.30m
6 Milan Benny Helsen Zambesi David Horvath SI (0)/67.42
Poznan Wola (POL) CSI1* jumping
2019-06-09 Class 15 1.35m
1 Livingstone van het Peggershof BVBA Cinfra Ogano Sitte Omer Karaevli TR € 703 0/0/28.18
7 Milow-Prova N.V. Prova-Hof Nabab de Reve Simon Prouvé BE € 112 0/0/32.84
2019-06-08 Class 6 1.30m
2 Livingstone van het Peggershof BVBA Cinfra Ogano Sitte Omer Karaevli TR € 561 0/0/27.80
2019-06-07 Class 2 1.30m
1 Livingstone van het Peggershof BVBA Cinfra Ogano Sitte Omer Karaevli TR € 701 0/56.80
Poznan Wola (POL) CSIYH1* jumping
2019-06-09 Class 11 (6 year old) 1.30m
6 Nike Prova N.V. Prova-Hof Elvis ter Putte Tim Prouvé BE € 129 0/0/33.38
2019-06-08 Class 7 (6 year old) 1.25m
9 Nike Prova N.V. Prova-Hof Elvis ter Putte Tim Prouvé BE € 35 0/74.18
Poznan Wola (POL) CSIU25-A jumping
2019-06-09 Class 13: GP 1.45m
3 Daedalus van T&L NV T&L Salvador V Ellinor Malmgren SE € 410 0/4/42.44
2019-06-08 Class 8 1.40m
5 Daedalus van T&L NV T&L Salvador V Ellinor Malmgren SE € 65 4/73.77
2019-06-07 Class 3 1.35m
8 Daedalus van T&L NV T&L Salvador V Ellinor Malmgren SE € 28 4/59.75
Poznan Wola (POL) CSI4* jumping
2019-06-08 Class 10 1.45m
2 Jezebel Patrick Vandereyt & Wygaerts-Govaerts Toulon Douglas Lindelöw SE € 4679 0/0/42.74
2019-06-07 Class 5 1.50m
7 Jakko Hugo Thierens Vagabond de la Pomme Emanuele Camilli IT € 1871 0/0/44.56
8 IC Magic van de Bien Martin Schuurmans Cicero Z van Paemel Viktor Daem BE € 1403 0/0/45.62
10 Hunter C N.V. Jean Custers H&M Cabrio van de Heffinck Marcel Wolf DE € 1169 0/0/47.32
Lons le Saunier (FRA) CSI1* jumping
2019-06-09 Class 15: GP 1.35m
1 Hemingway van de Padenborre Andre Leemans Diamant de Semilly Olivia Coulet FR € 1500 0/4/42.21
2019-06-08 Class 10 1.30m
6 Larise van Spieringenberg Marc Depelseneer For Passion d'Ive Z Lolita Saclier FR € 220 0/8/38.10
Lons le Saunier (FRA) CSI3* jumping
2019-06-09 Class 16: GP 1.55m
8 Tellement Bel Z Frederique Neyrat Toulon Clement Frerejacques FR € 1506 0/8/45.54
2019-06-08 Class 8 1.35m
4 Jericho van Orti Piet Van Oost Emerald Jirigala Erdeng CN € 400 0/68.52
10 Javanna van de Torredreef Henk Verplancke Wandor van de Mispelaere Thibeau Spits BE € 100 4/55.41
2019-06-08 Class 11 1.40m
10 Jackpot Ali Al Rumaihi Cicero Z van Paemel Jean Luc Mourier FR € 200 0/16/51.47
2019-06-07 Class 7 1.50m
5 Katinka vh Valenberghof Gilbert De Nocker VDL Corland Harold Boisset FR € 1890 0/4/37.41
Lons le Saunier (FRA) CSIYH1* jumping
2019-06-06 Class 1 (7 year old) 1.30m
1 Music de Muze Walter Lelie Bamako de Muze Markus Hauri CH € 58 0/80.94
San Remo (ITA) CSI2* jumping
2019-06-09 Class 222 1.30m
1 Figaro van de Groenendijk Gerard Claes Nagano Marta Fasolini IT € 325 0/0/29.06
2 Jade de Lizami Zouber Azami C'est La Vie Melanie Mändli CH € 260 0/0/29.85
8 Monseigneur Jos Michiels-Yskout Nabab de Reve Felipe Coutinho Mendonca Nagata BR € 39 0/4/29.56
2019-06-09 Class 223 1.35m
4 Intimo van het Lindehof Koen Van Acker Bentley vd Heffinck Massimo Tonali IT € 250 0/61.79
6 Hertog van 't Dauwhof Willy Denolf Cicero Z van Paemel Matteo Checchi IT € 137 0/62.21
2019-06-08 Class 217 1.30m
6 Faletta de Dwerse Hagen De Dwerse Hagen BVBA Lupicor Marta Fasolini IT € 71 0/66.80
2019-06-08 Class 218 1.35m
5 Monseigneur Jos Michiels-Yskout Nabab de Reve Felipe Coutinho Mendonca Nagata BR € 245 0/4/41.06
2019-06-08 Class 219 1.40m
6 J'Adore de Cour au Bois Raf Backaert Ogano Sitte Dag Keymolen BE € 220 0/0/36.62
2019-06-08 Class 220 1.25m
3 Matrone vd Donkhoeve Gustaaf Quintelier (De Donk NV) Elvis ter Putte Daniel Neilson GB € 105 0/0/29.41
10 Figaro van de Groenendijk Gerard Claes Nagano Marta Fasolini IT € 17 0/4/39.10
2019-06-07 Class 213 1.30m
4 Impressive El Picadero Picadero - Gina De Pauw El VDL Corland Soraya Ojjeh FR € 150 0/0/33.45
5 Figaro van de Groenendijk Gerard Claes Nagano Marta Fasolini IT € 105 0/0/34.26
8 Duc de Mariposa Herman De Brabander Nabab de Reve Eva Irene Ursin NO € 45 0/0/35.67
2019-06-07 Class 214 1.35m
1 Intimo van het Lindehof Koen Van Acker Bentley vd Heffinck Massimo Tonali IT € 625 0/0/30.59
6 Happy Wind vh Eikenhof Theo Claessens Cupido van het Eikenhof François Vorpe CH € 137 0/0/33.75
7 Jamilla vd Donkhoeve Gustaaf Quintelier (De Donk NV) Larino Marta Fasolini IT € 100 0/0/34.18
9 Liebe de Muze Danny Boelens Elvis ter Putte Alessia Alberti di Mazzeri IT € 75 0/0/35.34
2019-06-07 Class 215 1.40m
4 J'Adore de Cour au Bois Raf Backaert Ogano Sitte Dag Keymolen BE € 400 0/62.55
2019-06-07 Class 216 1.25m
2 Faletta de Dwerse Hagen De Dwerse Hagen BVBA Lupicor Marta Fasolini IT € 140 0/65.09
10 Matrone vd Donkhoeve Gustaaf Quintelier (De Donk NV) Elvis ter Putte Daniel Neilson GB € 17 0/70.41
San Remo (ITA) CSI1* jumping
2019-06-09 Class 121 1.00m
2 Emilio S 2 Frederik Spiessens Querlybet Hero Lisa Holmstrom IT 0/60.17
2019-06-08 Class 119 1.15m
2 Hanneke v.d. Brouwershoeve BVBA Brouwershoeve Griseldi Gea Brunetti IT € 100 0/0/32.11
2019-06-07 Class 113 1.00m
5 Emilio S 2 Frederik Spiessens Querlybet Hero Lisa Holmstrom IT 0/66.20
2019-06-07 Class 114 1.10m
3 Hanneke v.d. Brouwershoeve BVBA Brouwershoeve Griseldi Gea Brunetti IT 0/60.09
2019-06-07 Class 116 1.20m
9 Juniflor Jean Vanderlinden Fidjy of Colors Amelie Villeneuve-Moore GB € 18 4/0/77.21
Strömsholmsdagarna (SWE) - Nat. - jumping
2019-06-09 Class 15: GP 1.50m
3 Komeet vd Bisschop Stal den Bisschop Nabab de Reve Niklas Arvidsson SE € 20000 4/4/45.37
4 Hatshie Benny Gijbels Winningmood Richard Idenius SE 5/72.06
6 Khan v/d Donkhoeve Gustaaf Quintelier (De Donk NV) Vagabond de la Pomme Daniel Svensson SE 12/67.75
9 Jolie-S-Fair - Debruyne Simoen Cicero Z van Paemel Elin Hallgren SE 13/73.36
2019-06-07 Class 6 1.45m
3 Hatshie Benny Gijbels Winningmood Richard Idenius SE € 2000 0/82.21
4 Kasco Horta Cassini I Niklas Jonsson SE 0/86.31
5 Komeet vd Bisschop Stal den Bisschop Nabab de Reve Niklas Arvidsson SE 4/76.92
6 Bolero van 't Heike Karel Boonen Polidiktus van de Helle Annika Bergwall SE 4/86.92
8 Let's Go van het Hagehof Erik De Winter Vondel DH Z Jennie Åkerblom SE 8/94.89
2019-06-06 Class 1 1.45m
7 Hatshie Benny Gijbels Winningmood Richard Idenius SE 4/83.77
Ciekocinko (POL) CSI3* jumping
2019-06-09 Class 98 1.35m
3 Laderas Flandria Willem Van Hoecke & Patrick De Boeck Flamenco Desemilly Marcel Ewen LU € 351 0/0/28.60
6 Kaira vd Middelstede Jef Adriaensen Chopin van het Moleneind Pieter Kenis BE € 129 0/0/29.20
2019-06-08 Class 92 1.30m
4 Eder van den Blauwaert Jos Van de Velde Kashmir van Schuttershof Fredrika Sederholm SE € 187 0/0/41.48
2019-06-07 Class 87 1.45m
9 Helios van de Noordheuvel Corneel Franken Heartbreaker Anna Szary Ziebicka PL € 701 0/0/42.11
Ciekocinko (POL) CSI1* jumping
2019-06-08 Class 90 1.20m
6 Mephisto Jan Cox Hopalong Cassidy xx Natalia Czernik PL € 30 (0)/75.91
Ciekocinko (POL) CSIYH1* jumping
2019-06-06 Class 73 (5 year old) 1.15m
3 Oreo D.R. Reinout Delagaye Kannan Lukasz Appel PL € 163 0/0/39.35
5 Omara vd Wellington Emmeric Verheye Jenson van 't Meulenhof Adrianna Ostrowska PL € 65 0/0/41.39
2019-06-06 Class 74 (6 year old) 1.25m
7 Nivard van de Celiebrug Frederick Engels Emerald Joanna Rosicka PL € 55 0/0/42.46
Tryon NC (USA) CSI4* jumping
2019-06-09 Class 3: GP 1.50-1.60m
1 Hadja van Orshof Michael Van Orshoven H&M Cabrio van de Heffinck Kelli Cruciotti US € 60590 0/0/49.13
4 Kirschwasser SCF Spy Coast Farm Amaretto d'Arco Shane Sweetnam IE € 18360 0/4/48.59
7 Bull Run's Faustino de Tili Lieven & Tim Bruyneel-Van Tricht Berlin Kristen Vanderveen US € 5510 4/72.87
2019-06-06 Class 2 1.50m
4 Hadja van Orshof Michael Van Orshoven H&M Cabrio van de Heffinck Kelli Cruciotti US € 6480 0/0/40.02
Madrid (ESP) CSI2* jumping
2019-06-08 Class 5 1.20m
1 Jacquart Guido Vereecken Eros Platiere Claudia Hernandez Fernandez ES € 300 0/63.75
2019-06-08 Class 6 1.30m
7 Grando de Kalvarie N.V. Stal De Kalvarie Carthago Z Marta Bartolome Redondo ES € 80 0/70.81
2019-06-08 Class 7 1.40m
3 Legend Jonas Boone Ogano Sitte Eduardo Alvarez Aznar ES € 750 0/62.47
10 Enriques of The Lowlands Stud BVBA Lowlands Diamant de Semilly Rosendo Bidart Alurralde AR € 125 0/66.59
2019-06-08 Class 8 1.35m
1 James S Sylvain De Wreede Verdi TN Samantha McIntosh NZ € 1000 0/0/35.15
2019-06-07 Class 1 1.40m
10 James S Sylvain De Wreede Verdi TN Samantha McIntosh NZ € 125 0/69.99
2019-06-07 Class 3 1.20m
9 Grando de Kalvarie N.V. Stal De Kalvarie Carthago Z Marta Bartolome Redondo ES € 45 0/77.01
10 Jacquart Guido Vereecken Eros Platiere Claudia Hernandez Fernandez ES € 37 0/77.02
Cannes (FRA) CSI1* jumping
2019-06-08 Class 11 1.30m
4 Never Alone Hugo Versnick Baloubet du Rouet Ignace Philips de Vuyst BE € 400 0/58.89
2019-06-08 Class 13 1.40m
1 Dieudonne de Guldenboom Luc Huttener & Steven Verwaeren Nabab de Reve Jane Richard Philips CH € 1250 0/53.63
4 Je t'Aime Flamenco Marc van Dijck Flamenco Desemilly Flaminia Straumann CH € 500 0/63.87
9 Jade van Dorperheide Stoeterij Dorperheide H&M Zilverstar T Danny Van den Bosch BE € 150 4/61.96
2019-06-07 Class 6 1.15m
7 Je M'en Fou Flip Van Assche - De Cort Toulon Flavio Stagliano FR € 160 4/60.40
2019-06-07 Class 8: GP 1.40m
1 Kenia van 't Laerhof Hans Van Laer Fantomas de Muze Jane Richard Philips CH € 2500 0/0/33.14
5 Je t'Aime Flamenco Marc van Dijck Flamenco Desemilly Flaminia Straumann CH € 700 1/81.77
6 Infinity vd Heffinck Van de Heffinck BVBA PKZ Contact van de Heffinck Ines Van den Bosch BE € 550 4/70.67
2019-06-06 Class 3 1.35-1.40m
1 Dieudonne de Guldenboom Luc Huttener & Steven Verwaeren Nabab de Reve Jane Richard Philips CH € 1000 0/0/27.77
3 Infinity vd Heffinck Van de Heffinck BVBA PKZ Contact van de Heffinck Ines Van den Bosch BE € 600 0/0/28.44
2019-06-06 Class 2 1.25m
1 Never Alone Hugo Versnick Baloubet du Rouet Ignace Philips de Vuyst BE € 750 0/0/25.53
Cannes (FRA) CSI5* GCT/GCL jumping
2019-06-08 Class 14 1.55-1.60m
4 Gancia de Muze Perry De Winter Malito de Reves Niels Bruynseels BE € 9350 0/74.27
2019-06-08 Class 15: GP 1.60m
1 Gancia de Muze Perry De Winter Malito de Reves Niels Bruynseels BE € 99000 0/0/34.69
4 Espoir Johan Lannoo Surcouf de Revel Pieter Devos BE € 30000 0/0/37.39
5 Ipswich van de Wolfsakker Van der Kloet - Jooken Glock's London Shane Breen IE € 18000 0/0/38.10
9 Gunder Godfried Storme Thunder vd Zuuthoeve Bassem Hassan Mohammed QA € 6000 0/8/35.47
2019-06-08 Class 60: GCL 1.55m
2 Ipswich van de Wolfsakker Van der Kloet - Jooken Glock's London Shane Breen IE € 8095 DNS/4/76.89
4 Gancia de Muze Perry De Winter Malito de Reves Niels Bruynseels BE € 6150 0/75.33/0/74.27
4 IQ van het Steentje Pauwels - Caluwe Toulon Wilm Vermeir BE € 6150 DNS/9/82.66
5 Espoir Johan Lannoo Surcouf de Revel Pieter Devos BE € 5505 DNS/0/77.50
5 Jade vd Bisschop Stal den Bisschop Ogano Sitte Pieter Devos BE € 5505 12/72.10/DNS
8 Gin D Pierre Vanderlinden Clinton Bart Bles NL € 6800 0/73.85/5/79.14
9 Jativia Danny Mortier VDL Cardento Danielle Goldstein IL € 4210 20/77.40/DNS
2019-06-07 Class 10 1.50m
2 Jade vd Bisschop Stal den Bisschop Ogano Sitte Pieter Devos BE € 12200 0/0/36.40
2019-06-06 Class 4 1.45m
1 J-Figyelem KFT Ger-Szer Vingino Marlon Modolo Zanotelli BR € 6250 0/0/23.29
5 Hector van d'Abdijhoeve Hugo Boelens H&M Cabrio van de Heffinck Denis Lynch IE € 1750 0/0/24.58
2019-06-06 Class 5 1.50-1.55m
1 Kingston van het Eikenhof Mieke Erpels Epleaser van 't Heike Emanuele Gaudiano IT € 15375 0/67.57
9 Gin D Pierre Vanderlinden Clinton Bart Bles NL € 1845 0/73.85
Upperville (USA) CSI4* jumping
2019-06-08 Class 851 1.45m
7 Jakarta Jozef Ruts Cicero Z van Paemel Laura Kraut US € 965 0/71.87
9 Just A Gamble Patrick Vandereyt & Wygaerts-Govaerts Toulon Adrienne Sternlicht US € 645 2/84.45
2019-06-07 Class 850 1.50-1.55m
9 Skyhorse Georges De Maertelaere Calvaro Z Lillie Keenan US € 1280 0/0/41.17
Wierden (NED) CSI2* jumping
2019-06-07 Class S9 1.35m
2 Kinky van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Thiago Ribas da Costa BR € 300 0/58.37
Wierden (NED) CSIYH1* jumping
2019-06-07 Class S10 (6 & 7 year old) 1.25-1.30m
10 Inaico VDL Jan Aegten Indoctro Alex David Gill GB € 25 0/72.39
Dendermonde (BEL) - Nat. CSV 8 jumping
2019-06-06 Class 6 1.40m
1 Jadorado van de Bremboshoeve Brenda Van Cauwenbergh Breemeersen Adorado Donaat Brondeel BE 0/0/38.52
6 Gazelle van de Byloke Geert & Timo Bosteels Wandor van de Mispelaere Thomas De Wit BE 0/0/40.62
8 Jolie van de Bekemolen Jozef Verroken Ugano Sitte Davy Lannoo BE 0/0/42.23
10 Lucifer v/d Wateringhoeve Dirk Govaerts Der Senaat 111 Ben Beevers BE 0/0/45.58
Upperville (USA) - Nat. Colt & Horse Show jumping
2019-06-06 Class 808: GP 1.45m
1 Iceman de Muze Joris De Brabander Erco van 't Roosakker Schuyler Riley US € 9000 0/0/35.18
6 Imagine van de Hermitage Eric Vantyghem Darco Mark Bluman CO € 1500 0/4/34.61
7 Kavalli di Magico Daniel, David & Davinia Smet Emerald Tomas Yofre AR € 1200 0/4/36.93
10 Ikea Corneel Franken Thunder vd Zuuthoeve Lillie Keenan US € 600 0/ELIM
Hagen (GER) CDIOY dressage
2019-06-14 Young Riders Team Result 0.00m
6 Illuster van de Kampert De Kampert B.v.b.a. Spielberg Benjamin Ebeling US € 40
2019-06-12 Young Riders Team Competition 0.00m
4 Illuster van de Kampert De Kampert B.v.b.a. Spielberg Benjamin Ebeling US € 225
Kronenberg (NED) CDI3* dressage
2019-06-09 Grand Prix Special 0.00m
1 Indoctro v/d Steenblok Frans T Seyen Rubin Royal OLD Fanny Verliefden BE € 500
2019-06-09 Intermediate I Freestyle 0.00m
1 Jazz Dancer vh Stappershof Willy Timmermans Don Matcho vd Roshoeve Nils Debo BE € 500
6 Jane Toja Tom Janssen Tuschinski Linda Meisch BE
9 Jebe van het Keysersbos Hans & Heidi Van Den Bossche - De Keyser Hexagon's Rubiquil Heidi De Keyser BE
2019-06-08 Grand Prix Freestyle 0.00m
3 Fil Rouge Louisa Vanden Boer-Verhoeven Stedinger 2 Laurence Roos BE € 400
4 Intermezzo van het Meerdaalhof Meerdaalhof C.V.B.A. Gribaldi Domien Michiels BE € 325
2019-06-08 Intermediate I 0.00m
4 Jazz Dancer vh Stappershof Willy Timmermans Don Matcho vd Roshoeve Nils Debo BE € 150
8 Jane Toja Tom Janssen Tuschinski Linda Meisch BE
10 Jebe van het Keysersbos Hans & Heidi Van Den Bossche - De Keyser Hexagon's Rubiquil Heidi De Keyser BE
2019-06-07 Prix St-Georges 0.00m
7 Jane Toja Tom Janssen Tuschinski Linda Meisch BE
10 Jebe van het Keysersbos Hans & Heidi Van Den Bossche - De Keyser Hexagon's Rubiquil Heidi De Keyser BE
2019-06-07 Grand Prix 0.00m
1 Indoctro v/d Steenblok Frans T Seyen Rubin Royal OLD Fanny Verliefden BE € 400
2 Fil Rouge Louisa Vanden Boer-Verhoeven Stedinger 2 Laurence Roos BE € 325
Ranshofen (AUT) CDI1* dressage
2019-06-08 Intermediate I 0.00m
6 Kandro van het Mettenhof Hendrik Hendrix Sir Donnerhall I Eva Jancarikova CZ € 150
2019-06-07 Prix St-Georges 0.00m
5 Kandro van het Mettenhof Hendrik Hendrix Sir Donnerhall I Eva Jancarikova CZ € 175
Luhmühlen (GER) - eventing
2019-06-16 CCI5*-L 0.00m
2 Figaro van het Broekxhof Jelle Broekx Tauber van het Kapelhof Tom McEwen GB € 23000
Bramham (GBR) - eventing
2019-06-09 CCI4*-S 0.00m
5 Shadow Man Antoon Loos Fidjy of Colors Ben Hobday GB € 717
2019-06-09 CCI4*-L 0.00m
3 Iron Sofie Nuydens St. Ludwigs Aquilino Selina Milnes GB € 2523
Bromont (CAN) - eventing
2019-06-09 CCI4*-L 0.00m
7 Jakobi Erik Wuyts Ustinov Emilee Libby US
Pratoni del Vivaro (ITA) - eventing
2019-06-09 CCI3*-S 0.00m
8 Herminia Stoeterij Dorperheide H&M Cabrio van de Heffinck Elisa Vincenti IT € 200
2019-06-09 CCI2*-L 0.00m
5 Hyasinthe unknown Winningmood Ludovica Vincenti IT € 300