Résultats sport

Lieu Cheval Éleveur Père Cavalier Pays Prix Le temps
Meerdonk (BEL) - Nat. CSV 1 jumping
2019-03-24 Class 6 1.40m
1 Jetot Fravanca Frans Van Caelenbergh Le Tot de Semilly Anthony Wellens BE 0/0/38.62
2 Igor van de Wittemoere Eric Van Nieuwenhuyse Cooper van de Heffinck Andres Vereecke BE 0/0/38.96
3 Best Mix Elien Andre Colman Escuro Marthe Heudens BE 0/0/39.82
4 Iriana van het Keysersbos Hans & Heide Van den Bossche-De Keyser Thunder vd Zuuthoeve Steven Van Meersche BE 0/0/42.56
6 Katana Rene Thoonen Bufero van het Panishof Wannes Notelé BE 0/0/47.52
7 Lucifer v/d Wateringhoeve Dirk Govaerts Der Senaat 111 Ben Beevers BE 0/0/49.47
9 Jeunesse de Toxandria Karel Sebrechts Ogano Sitte Werner Dierckx BE 0/4/47.45
Atina (ITA) - Nat. A5* jumping
2019-03-24 Class 32: GP 1.45m
5 London-Eye de la Pomme Elvis ter Putte Eugenio Grimaldi IT 4/4/40.71
Paris (FRA) CSIU25-A jumping
2019-03-24 Class 9 1.45m
2 Jordan van 't Nachtegalehof Rene Paesen Kashmir van Schuttershof Léa De Coulon CH € 1250 0/0/44.03
3 Jimcy du Lys Christian Marchand Quaprice du Bois Margot Tressy Muhr FR € 1875 0/0/44.55
2019-03-23 Class 4 1.45m
1 Jaimi van Dorperheide Stoeterij Dorperheide Winningmood Thibault Philippaerts BE € 8250 0/0/36.39
5 Jordan van 't Nachtegalehof Rene Paesen Kashmir van Schuttershof Léa De Coulon CH € 1500 0/0/40.50
8 Itcho van 't Ruytershof Ruytershof, Vandenbranden, Van Steeland 't Lord Z Teddy van de Rijt NL € 625 0/4/38.01
2019-03-22 Class 2 1.40m
9 Itcho van 't Ruytershof Ruytershof, Vandenbranden, Van Steeland 't Lord Z Teddy van de Rijt NL 0/4/27.61
Paris (FRA) CSI5* jumping
2019-03-23 Class 5 1.50m
8 H&M Indiana W. Vanderlinden-van Turtelboom-Ruys Kashmir van Schuttershof Malin Baryard-Johnsson SE € 1550 0/71.95
2019-03-23 Class 6 1.60m
5 Epleaser van 't Heike Karel Boonen For Pleasure Christian Ahlmann DE € 6000 0/4/42.75
9 Loro Piana Filou de Muze Joris De Brabander Stakkato Lucia Le Jeune Vizzini IT € 2000 4/0/45.76
2019-03-23 Class 7 1.55m
4 Garfield de Tiji des Templiers Tim Van Tricht Quasimodo Z Jérôme Guery BE € 6200 65/46.39
2019-03-22 Class 3 1.50m
4 Garfield de Tiji des Templiers Tim Van Tricht Quasimodo Z Jérôme Guery BE € 2500 0/63.76
Segovia (ESP) - Nat. CSN3* jumping
2019-03-24 Class 14: GP 1.40m
10 Iroko v/d Brouwershoeve BVBA Brouwershoeve Canturano I Mario Villapalos Rodriguez ES € 120 4/64.53
Lier (BEL) CSIYH1* jumping
2019-03-17 Class I (7 year old) 1.30m
5 Massimo Duti Stal Harrie Theeuwes NV Action-Breaker Jan Claeys BE € 175 0/0/32.35
5 Matador Cavallini Bvba Emerald Niels Bruynseels BE € 175 0/0/38.44
6 Marieke van de Zandhoeve Freddy Heirbaut Elvis ter Putte Jeroen Appelen BE € 137.5 0/0/38.59
2019-03-17 Class H (5 year old) 1.10m
6 Orisha Elevage Du Petit Vivier Diamant de Semilly Lucia Le Jeune Vizzini IT € 82.5 0/4/39.91
8 Oh La La van 't Roosakker Marc Kluskens Echo van 't Spieveld Dieter Laheyne BE € 45 0/4/39.46
9 Once Upon A Time des Sens Gevahof Bvba Colestus Maiju Mallat FI € 45 0/8/35.48
2019-03-23 Class A (5 year old) 1.10m
1 Oakley CH Carl Heyrman Inshallah de Muze Thibaut Bollen BE € 66.5 0
1 Once Upon A Time des Sens Gevahof Bvba Colestus Maiju Mallat FI € 66.5 0
2019-03-16 Class F (7 year old) 1.30m
9 Manou de Muze Marc Vandamme Arko III Filippo Tabarini IT € 45 0/66.76
8 Manou de Muze Marc Vandamme Arko III Filippo Tabarini IT € 45 0/60.67
10 Mystic van 't Hoogeinde Rony Thys Echo van 't Spieveld Jeroen De Winter BE € 37.5 0/61.51
2019-03-16 Class G (6 year old) 1.20m
7 Nelvino Sabine Van Den Eynde Elvis ter Putte Kir Majorov RU € 80 0/0/35.72
8 Nashville van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Elvis ter Putte Stephanie Vermeulen BE € 60 0/0/36.75
7 N-Joy van 't Hellewater De Maeyer - Roelants Elvis ter Putte Femke De Graaf BE € 80 0/4/35.21
9 New Blue Nico De Wilde Mr. Blue Elisa Strubbe BE € 60 0/4/40.26
2019-03-22 Class E (6 year old) 1.20m
1 N-Joy van 't Hellewater De Maeyer - Roelants Elvis ter Putte Femke De Graaf BE € 250 0/55.93
2 Nestor VDR Guy Verberckmoes Houston Ciaran Dreeling IE € 200 0/59.06
3 Noortje vd Windheuvel Charles Budo Farfelu de Muze You Zhang CN € 150 0/59.73
8 Never Before d'Arsouilles Didier Viaene Elvis ter Putte Thiago Ribas da Costa BR € 30 0/62.34
9 Nashville van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Elvis ter Putte Stephanie Vermeulen BE € 30 0/62.93
10 New Blue Nico De Wilde Mr. Blue Elisa Strubbe BE € 25 0/63.28
2019-03-16 Class D (5 year old) 1.10m
1 Orisha Elevage Du Petit Vivier Diamant de Semilly Lucia Le Jeune Vizzini IT € 115.5 0
1 Ocean van 't Paradijs Johan Rooms-Vandenbranden Bamako de Muze Astrid Rooms BE € 47 0
1 Onatella van 't Roosakker Marc Kluskens Vigo d'Arsouilles Dieter Laheyne BE € 47 0
1 Once Upon A Time des Sens Gevahof Bvba Colestus Maiju Mallat FI € 47 0
2019-03-21 Class C (7 year old) 1.30m
9 Mano Negra van de Bucxtale BVBA Feniram/De Bucxtale Mylord Carthago Thiago Ribas da Costa BR € 45 0/0/27.49
2019-03-21 Class B (6 year old) 1.20m
3 N-Joy van 't Hellewater De Maeyer - Roelants Elvis ter Putte Femke De Graaf BE € 150 0/0/30.27
4 Nouvelle d'Heyboght Stoeterij D'heyboght Bvba H&M Cabrio van de Heffinck Femke De Graaf BE € 100 0/0/30.38
5 Nestor VDR Guy Verberckmoes Houston Ciaran Dreeling IE € 70 0/0/30.86
10 Never Before d'Arsouilles Didier Viaene Elvis ter Putte Thiago Ribas da Costa BR € 25 0/0/33.36
Lier (BEL) CSI2* jumping
2019-03-24 Class 9A 1.35-1.40m
1 I Diego de la Sure Jean Paul Hartman Diabeau van de Heffinck Rik Hemeryck BE € 750 0/0/28.16
3 Kinky van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Thiago Ribas da Costa BR € 450 0/0/29.95
4 Kassandra van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Thiago Ribas da Costa BR € 300 0/0/30.59
2019-03-24 Class 9B 1.35-1.40m
2 Lely vd Bisschop Stal den Bisschop Elvis ter Putte Sabrina van Rijswijk NL € 600 0/0/29.83
5 Katinka vh Blondveld Paul Baert PKZ Contact van de Heffinck Bart Clarys BE € 210 0/0/31.64
7 Kwantos van het Meierhof Adon Bvba Diarado Beth Vernon GB € 120 0/0/32.21
10 Joyride S Jan Van Ginderdeuren Toulon Wilm Vermeir BE € 75 0/0/32.75
2019-03-17 Class 10: GP 1.45-1.50m
1 Grappeloup van het Reenhof Rudy Haesendonckx Larino Jeroen Appelen BE € 6250 0/0/35.87
4 Kyamant van 't Spieveld Andre Vercauteren Diamant de Semilly Kevin Jochems NL € 2500 0/0/37.49
6 Kai Licha de Carmel Dirk Willaert Prince van de Wolfsakker Ann Carton-Grootjans BE € 1375 0/4/39.84
10 Jugano van de Vosberg Patricia Van Guyse Ogano Sitte Maartje Verberckmoes BE € 625 1/71.51
7 Identity Vitseroel Michel Vanderhasselt Air Jordan Z Christophe Vanderhasselt BE € 1000 0/8/44.43
9 Justice van het Reigershof Gino & Liesbeth Feys-De Reyghere Clinton Dirk Demeersman BE € 750 0/12/46.71
2019-03-16 Class 6 1.30m
2 Jubab van 't Siamshof Edwin Mahieu Nabab de Reve Laurent Mahieu BE € 300 0/0/30.29
4 Kamaro van 't Siamshof Edwin Mahieu Indoctro Laurent Mahieu BE € 150 0/0/30.98
9 Jartelle v.d. Thijshoeve Hubert de Weweire Cooper van de Heffinck Maxime Hazebroek BE € 45 0/0/32.86
10 Lou van O.L.V. Hove Laurent Vereecke Quinn van de Heffinck Thomas Leemans BE € 37.5 0/0/33.23
2019-03-16 Class 7 1.35m
2 Katinka vh Blondveld Paul Baert PKZ Contact van de Heffinck Bart Clarys BE € 400 0/63.01
3 Judy van de Beekhoek Lieven Verbeke Wandor van de Mispelaere Jan Claeys BE € 300 0/63.29
6 Jacaranda DB Haras Hazoy/Nicole Bouilliart Toulon Caio Carvalho Filho BR € 110 0/67.23
8 Indiana v.h Kapelhof Jan Winters Chatman Gilles Thomas BE € 60 0/68.58
9 Ichikawa Andre Vergeylen Bentley vd Heffinck Anouk Kort NL € 60 0/68.89
2019-03-16 Class 8 1.45m
5 Gino van de Vrunte Severin Nijs Jokinal de Bornival Christophe Vanderhasselt BE € 1750 0/4/34.97
9 Joie de Toulon Roger Maes Toulon Bart Clarys BE € 750 1/71.31
10 Kai Licha de Carmel Dirk Willaert Prince van de Wolfsakker Ann Carton-Grootjans BE € 625 1/71.77
6 Hetman of Colors Mario Verbeken Calvaro Z Yves Vanderhasselt BE € 1375 0/0/43.82
2019-03-22 Class 3 1.30m
5 Hanibal Jan Oostvogels & Bart Anthonissen Darco Mathias Hazebroek BE € 105 0/58.76
2019-03-22 Class 5 1.40m
1 Desert Storm II Thierry Degraeve Clinton Khaled Abdulrahman Almobty SA € 1245 0/55.53
2 El Cid Paul Baert Caesar van de Helle Bart Clarys BE € 996 0/56.02
4 Joyride S Jan Van Ginderdeuren Toulon Wilm Vermeir BE € 398.4 0/56.94
6 Lanzarote de Muze Joris De Brabander Clinton Francisco Rocha PT € 224.1 0/59.07
7 Kinky van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Thiago Ribas da Costa BR € 149.4 0/59.99
10 Luciano van het Geinsteinde Bethy Noens Quinn van de Heffinck Brecht Bille BE € 99.6 0/63.21
2019-03-22 Class 4 1.35m
1 Javanna van de Torredreef Henk Verplancke Wandor van de Mispelaere Patrik Spits BE € 665 0/0/28.12
4 Keops vd Begijnakker BVBA De Begijnakker Indoctro Yves Vanderhasselt BE € 239.4 0/0/31.50
8 I Diego de la Sure Jean Paul Hartman Diabeau van de Heffinck Rik Hemeryck BE € 66.5 0/0/32.87
10 Loupiac de Sclef Jean-luc Loise Ugano Sitte Rik Hemeryck BE € 53.2 0/0/33.05
2019-03-21 Class 2A 1.40m
2 Kyamant van 't Spieveld Andre Vercauteren Diamant de Semilly Kevin Jochems NL € 600 0/0/31.04
9 Justice van het Reigershof Gino & Liesbeth Feys-De Reyghere Clinton Dirk Demeersman BE € 90 0/0/33.16
2019-03-21 Class 2B 1.40m
1 Joyride S Jan Van Ginderdeuren Toulon Wilm Vermeir BE € 750 0/0/31.95
3 Kinky van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Thiago Ribas da Costa BR € 450 0/0/33.20
4 El Cid Paul Baert Caesar van de Helle Bart Clarys BE € 300 0/0/33.41
9 Jade S Sylvain De Wreede Diarado Gilles Nuytens BE € 90 0/0/35.73
2019-03-21 Class 1A 1.30m
6 Kwantos van het Meierhof Adon Bvba Diarado Beth Vernon GB € 82.5 0/0/34.66
2019-03-17 Class 9 1.35-1.40m
3 El Cid Paul Baert Caesar van de Helle Bart Clarys BE € 450 0/0
6 Charmeur van het Kloosterhof Sven Van Damme Fuego du Prelet Jan Claeys BE € 165 0/0
Lier (BEL) CSI1* jumping
2019-03-16 Class III 1.10m
3 Katho Paul Van Vlaslaer Zorro Anke De Breucker BE € 150 0/0/34.77
4 Jeandoctro Deceuninck Geert Schoutteet Indoctro Maxine Gaelens BE € 100 0/0/35.21
6 Joy van 't Boschveld Patrik De Swert Va-Vite Ann Osselaere BE € 55 0/0/37.18
2019-03-17 Class VI: GP 1.25m
10 Kigali van het Lambroeck Dorothy De Winne Diamant de Semilly Thomas Leemans BE € 100 0/0/36.96
2019-03-17 Class V 1.10m
1 Katho Paul Van Vlaslaer Zorro Anke De Breucker BE € 250 0/61.35
2019-03-16 Class IV 1.20m
3 Justice van 't Verloren Kost Georges Haeghebaert Cicero Z van Paemel Anke De Breucker BE € 187.5 0/65.92
6 L - Fitzgerald Julien Buchet Elvis ter Putte Gaetan Stalpaert BE € 68.75 0/70.50
Carmona - Sevilla (ESP) CSI2* jumping
2019-03-24 Class 32 1.40m
8 Lord Prova N.V. Prova-Hof For Passion d'Ive Z Simon Prouvé BE € 90 0/0/50.12
2019-03-24 Class 29 1.40m
5 Miss Prova N.V. Prova-Hof Action-Breaker Tim Prouvé BE € 70 4/72.62
2019-03-24 Class 33: GP 1.45m
1 Iris van de Bisschop Stal den Bisschop Kannan Charlotte Bettendorf LU € 6250 0/0/46.03
3 Kastar Hof Ten Zoetendaele Arnold Lootens Der Senaat 111 Alvaro Diaz Garcia ES € 3750 1/82.50
2019-03-24 Class 30 1.30m
6 Madonna Dwerse Hagen De Dwerse Hagen BVBA Elvis ter Putte Thibeau Spits BE € 55 0/69.31
2019-03-24 Class 26 1.10m
4 Mercedesse FFH Frank Fransen Emerald Cassandre Malherbe BE € 62 0/4/34.69
2019-03-23 Class 18 1.10m
2 Mercedesse FFH Frank Fransen Emerald Cassandre Malherbe BE € 115 0/0/35.80
2019-03-23 Class 20 1.30m
5 Nike Prova N.V. Prova-Hof Elvis ter Putte Tim Prouvé BE € 49 1/79.05
2019-03-23 Class 31 1.35m
6 Madonna Dwerse Hagen De Dwerse Hagen BVBA Elvis ter Putte Thibeau Spits BE € 82 7/94.14
2019-03-23 Class 21 1.40m
5 Miss Prova N.V. Prova-Hof Action-Breaker Tim Prouvé BE € 76 6/90.96
2019-03-22 Class 10 1.10m
5 Mercedesse FFH Frank Fransen Emerald Cassandre Malherbe BE € 35 4/56.69
2019-03-22 Class 25 1.45m
1 Gunner R. Gradley, Ivy Green Farm Winningmood Joseph Stockdale GB € 6250 0/67.96
3 Iris van de Bisschop Stal den Bisschop Kannan Charlotte Bettendorf LU € 3750 0/69.34
9 Kastar Hof Ten Zoetendaele Arnold Lootens Der Senaat 111 Alvaro Diaz Garcia ES € 750 0/78.23
10 Lugano van 't Steen Putje Ernest Pieters Darco Tim Prouvé BE € 625 2/83.93
2019-03-22 Class 12 1.30m
4 Miss Prova N.V. Prova-Hof Action-Breaker Tim Prouvé BE € 70 0/66.22
8 Liepzig vd Hooghoeve Jan Van Dyck Epleaser van 't Heike Radovan Sillo SI € 21 0/73.68
2019-03-22 Class 14 1.30m
5 Madonna Dwerse Hagen De Dwerse Hagen BVBA Elvis ter Putte Thibeau Spits BE € 70 4/67.05
2019-03-22 Class 11 1.20m
7 Nike Prova N.V. Prova-Hof Elvis ter Putte Tim Prouvé BE € 24 0/2/54.65
2019-03-21 Class 15 1.35m
7 Leonardo van 't Heike Karel Boonen Epleaser van 't Heike Radovan Sillo SI € 60 4/53.12
2019-03-21 Class 16 1.40m
5 Lord Prova N.V. Prova-Hof For Passion d'Ive Z Simon Prouvé BE € 210 0/67.88
2019-03-21 Class 17 1.45m
1 Jadida Prova N.V. Prova-Hof Ugano Sitte Bert Prouvé BE € 1250 0/0/34.76
5 Gunner R. Gradley, Ivy Green Farm Winningmood Joseph Stockdale GB € 350 0/0/40.05
Carmona - Sevilla (ESP) CSIYH1* jumping
2019-03-21 Class 8 (6 year old) 1.30m
3 Nachito v/d Ketse Steven Van Overmeire Quality Time TN Bert Prouvé BE € 129 8/82.31
2019-03-21 Class 9 (7 year old) 1.35m
6 Milow-Prova N.V. Prova-Hof Nabab de Reve Simon Prouvé BE € 44 4/75.00
2019-03-19 Class 2 (6 year old) 1.30m
2 Nachito v/d Ketse Steven Van Overmeire Quality Time TN Bert Prouvé BE € 138 0/0/45.81
2019-03-19 Class 3 (7 year old) 1.35m
6 Milow-Prova N.V. Prova-Hof Nabab de Reve Simon Prouvé BE € 44 0/0/41.81
Carmona - Sevilla (ESP) CSI1* jumping
2019-03-17 Class 94 1.30m
10 Iron Man 111 Stal Harrie Theeuwes NV Chatman Maurice Dabbah CH € 17 4/72.56
2019-03-17 Class 95: GP 1.40m
10 Dario Luc Berkvens Negro Carola Pont Valles ES € 25 8/75.31
2019-03-17 Class 92 1.10m
5 Karobica van het Eelshof Wim & Tom Mertens Quickfeuer van Koekshof Patricia Arradi Casas ES € 35 1/82.64
2019-03-16 Class 84 1.10m
1 Mercedesse FFH Frank Fransen Emerald Cassandre Malherbe BE € 125 0/0/27.49
5 Karobica van het Eelshof Wim & Tom Mertens Quickfeuer van Koekshof Patricia Arradi Casas ES € 35 0/0/35.21
8 Mina van ten Biezen Gebr. Avaux Aimar van het Polderhof Andrea Fernandez Bravo ES € 15 0/0/38.39
2019-03-16 Class 85 1.20m
5 Jacquart Guido Vereecken Eros Platiere Claudia Hernandez Fernandez ES € 42 0/76.49
2019-03-16 Class 87 1.40m
8 Dario Luc Berkvens Negro Carola Pont Valles ES € 24 4/72.67
2019-03-16 Class 86 1.30m
2 Jeanne vd Oude Heihoef NV De Oude Heihoef Nabab de Reve Marta Gras Lorente ES € 140 0/0/38.98
4 Histoire du Soleil Laura Andries Winningmood Silke Janssens BE € 70 0/0/39.83
Carmona - Sevilla (ESP) CSI3* jumping
2019-03-17 Class 96 1.30m
2 Juragold Bormes Jos Vandervoort PKZ Contact van de Heffinck Thibeau Spits BE € 230 (0)/59.39
2019-03-17 Class 98 1.40m
1 Loreen van de Landhoek Jozef De Wreede Breemeersen Adorado Marthe Van Gorp BE € 750 0/0/25.21
5 Lord Prova N.V. Prova-Hof For Passion d'Ive Z Simon Prouvé BE € 210 0/0/30.30
2019-03-16 Class 90 1.40m
3 Juragold Bormes Jos Vandervoort PKZ Contact van de Heffinck Thibeau Spits BE € 1005 0/0/38.97
Villeneuve-Loubet (FRA) CSI2* jumping
2019-03-24 Class 64: GP 1.45m
5 James Bond du Bec Alexander Ghyselinck Diamant de Semilly Philippe Leoni FR € 1750 4/92.16
2019-03-24 Class 62 1.35m
2 Jana van 't Lozerhof Luc de Clerck PKZ Contact van de Heffinck Harry Wainwright GB € 162.5 0/76.70
2019-03-23 Class 60 1.30m
1 Jana van 't Lozerhof Luc de Clerck PKZ Contact van de Heffinck Harry Wainwright GB € 282.5 4/4/33.36
2019-03-23 Class 61 1.40m
1 Kalvarie van de Zelm Koen Geerts Nabab de Reve Andrea Herck RO € 350 0/78.35
2019-03-22 Class 58 1.45m
1 James Bond du Bec Alexander Ghyselinck Diamant de Semilly Philippe Leoni FR € 6250 0/76.98
9 Idarquithago Jan Wuytack Darco Andrea Herck RO € 750 4/82.37
10 Lambada D Godfried D'Heer Edjaz van 't Merelsnest Geoffrey Cobbaut BE € 625 8/81.89
2019-03-22 Class 57 1.35m
3 Strides Hilanasterne Patricia Van Guyse Montender Michael Whitaker GB € 87.5 0/0/36.54
2019-03-22 Class 56 1.25m
1 Jana van 't Lozerhof Luc de Clerck PKZ Contact van de Heffinck Harry Wainwright GB € 175 0/0/34.11
2019-03-21 Class 54 1.35m
2 Lambada D Godfried D'Heer Edjaz van 't Merelsnest Geoffrey Cobbaut BE € 112.5 0/81.71
2019-03-21 Class 55 1.40m
1 Intox van Groenhove Bruno Pieters Turbo van 't Gestelhof Laurence Pieters BE € 125 0/79.53
3 Idarquithago Jan Wuytack Darco Andrea Herck RO € 75 0/83.51
7 Strides Hilanasterne Patricia Van Guyse Montender Michael Whitaker GB € 20 4/83.08
8 Kalvarie van de Zelm Koen Geerts Nabab de Reve Andrea Herck RO € 15 4/88.66
2019-03-17 Class 39: GP 1.45m
6 James Bond du Bec Alexander Ghyselinck Diamant de Semilly Philippe Leoni FR € 1375 0/4/51.05
2019-03-17 Class 38 1.40m
5 Intox van Groenhove Bruno Pieters Turbo van 't Gestelhof Laurence Pieters BE € 35 0/83.52
6 Kelle Fleur vd Caatshoeve Luc Van Den Berghe PKZ Contact van de Heffinck Giovanni Sapuppo IT € 27.5 4/78.85
2019-03-17 Class 37 1.35m
4 Jana van 't Lozerhof Luc de Clerck PKZ Contact van de Heffinck Harry Wainwright GB € 50 0/77.51
2019-03-16 Class 34 1.20m
2 Jana van 't Lozerhof Luc de Clerck PKZ Contact van de Heffinck Harry Wainwright GB € 162.5 0/85.74
2019-03-16 Class 36 1.40m
1 Strides Hilanasterne Patricia Van Guyse Montender Michael Whitaker GB € 250 0/77.57
3 Kelle Fleur vd Caatshoeve Luc Van Den Berghe PKZ Contact van de Heffinck Giovanni Sapuppo IT € 150 0/81.64
10 Idarquithago Jan Wuytack Darco Andrea Herck RO € 25 4/81.84
Villeneuve-Loubet (FRA) CSI1* jumping
2019-03-24 Class 75 1.35m
4 Hampton van Groenhove Bruno Pieters Canadian River Laurence Pieters BE € 375 0/4/43.18
2019-03-24 Class 74 1.20m
3 Je M'en Fou Flip Van Assche - De Cort Toulon Flavio Stagliano FR € 52 8/74.86
2019-03-23 Class 71 1.15m
1 Je M'en Fou Flip Van Assche - De Cort Toulon Flavio Stagliano FR € 83 0/0/31.27
2019-03-23 Class 72 1.30m
3 Hampton van Groenhove Bruno Pieters Canadian River Laurence Pieters BE € 122.5 0/78.94
2019-03-22 Class 68 1.10m
2 Je M'en Fou Flip Van Assche - De Cort Toulon Flavio Stagliano FR € 87 4/0/35.39
2019-03-22 Class 69 1.25m
1 Hampton van Groenhove Bruno Pieters Canadian River Laurence Pieters BE € 56 0/0/32.47
7 Leonardo Jan Wuytack Diamant de Semilly Jack Whitaker GB € 8 0/0/43.87
2019-03-21 Class 66 1.20m
6 Leonardo Jan Wuytack Diamant de Semilly Jack Whitaker GB € 11 7/103.61
2019-03-17 Class 50: GP 1.35m
7 Hampton van Groenhove Bruno Pieters Canadian River Laurence Pieters BE € 120 4/79.03
8 Hannah van het Lambroeck Dorothy De Winne Tinka's Boy Sira Martinez Cullell ES € 90 4/80.50
2019-03-17 Class 49 1.20m
1 Je M'en Fou Flip Van Assche - De Cort Toulon Flavio Stagliano FR € 55 0/70.30
2019-03-16 Class 46 1.15m
5 Je M'en Fou Flip Van Assche - De Cort Toulon Flavio Stagliano FR € 14 4/4/29.57
2019-03-16 Class 47 1.30m
7 Leonardo Jan Wuytack Diamant de Semilly Jack Whitaker GB € 28 1/89.21
Villeneuve-Loubet (FRA) CSIYH1* jumping
2019-03-16 Class 28 (5, 6 & 7 year old) 1.20-1.35m
5 Madame van Essene Carlos De Cock Aimar van het Polderhof Clement Gras FR € 105 0/8/47.84
7 Morfine de Muze Joris De Brabander Nabab de Reve Rik Hemeryck BE € 60 4/82.49
8 Nearco De Guldenboom Allstar BVBA Quick Star Giovanni Sapuppo IT € 45 4/83.77
Le Mans (FRA) CSI2* jumping
2019-03-24 Class 6: GP 1.45m
6 Gravity of Greenhill Philip & Lucien Gysbrechts-Haverhals Nabab de Reve Julien Anquetin FR € 1391.5 0/4/38.33
2019-03-23 Class 4 1.45m
5 Impressario vd Heffinck Van de Heffinck BVBA Diabeau van de Heffinck Romain Potin FR € 1750 0/65.32
Le Mans (FRA) CSIYH1* jumping
2019-03-21 Class 25 (7 year old) 1.25m
1 Montjeu d'Asschaut Ann Muys Numero Uno Marine Bouton FR € 27.78 0/67.15
Damascus (SYR) CSI2* jumping
2019-03-24 Class 9: GP 1.45m
3 Gucci Team Spirit Peter Goossens Winningmood Kotayba Aldughli SY € 322 0/8/44.88
2019-03-24 Class 8 1.35m
5 Oak Grove's New York Guus Swinnen Nabab de Reve Toni Assaf LB € 108 0/0/35.09
2019-03-24 Class 7 1.25m
8 Escape van de Vreebemden Bert Embrechts Pauillac de Meia Lua Imad Joud LB € 30 0/10/47.96
2019-03-22 Class 6 1.40m
7 Gucci Team Spirit Peter Goossens Winningmood Kotayba Aldughli SY € 30 4/56.51
2019-03-22 Class 5 1.30m
3 Oak Grove's New York Guus Swinnen Nabab de Reve Toni Assaf LB € 103 0/50.90
2019-03-21 Class 2 1.25m
9 Oak Grove's New York Guus Swinnen Nabab de Reve Toni Assaf LB € 18 4/0/30.60
2019-03-21 Class 3 1.35m
10 Gucci Team Spirit Peter Goossens Winningmood Kotayba Aldughli SY € 17 0/4/27.30
Damascus (SYR) CSI1* jumping
2019-03-17 Class 8 1.30m
4 Oak Grove's New York Guus Swinnen Nabab de Reve Toni Assaf LB € 59 0/0/36.01
2019-03-17 Class 9 1.40m
6 Gucci Team Spirit Peter Goossens Winningmood Kotayba Aldughli SY € 64 0/8/41.88
Cervia (ITA) CSI2* jumping
2019-03-24 Class 23 1.35m
5 Kandina van het Avenhof Dycker-Laeremans De Tangelo van de Zuuthoeve Giacomo Casadei IT 0/56.87
8 Jumangi Christophe De Sloovere Andiamo Z Giacomo Casadei IT 0/58.89
10 Kromestar van 't Paradijs Johan Rooms-Vandenbranden Muscaris d'Ariel Veronica Tebaldi IT 0/60.93
2019-03-24 Class 24: GP 1.45m
5 Figaro van Tenhaegendoorn Elly Baeten - Hulsmans Oklund Francesco Lapeyre IT 4/0/40.20
2019-03-23 Class 18 1.30m
2 Kromestar van 't Paradijs Johan Rooms-Vandenbranden Muscaris d'Ariel Veronica Tebaldi IT 0/0/25.73
2019-03-23 Class 19 1.35m
5 Kandina van het Avenhof Dycker-Laeremans De Tangelo van de Zuuthoeve Giacomo Casadei IT 0/0/38.49
7 Kas - Sini DC Rudy De Cooman Cassini I Sara Vingralkova CZ 0/0/41.20
2019-03-23 Class 20 1.40m
7 Lolita Angelo Ghysens Cento Peter Bulthuis NL 0/73.31
2019-03-23 Class 17 1.25m
4 Lancelot de W Et S Wens Stud Quaprice du Bois Margot Jemma Kirk GB 0/75.36
8 Jack van 't Eigenlo Dany Van Lombergen Kashmir van Schuttershof Anna Bullo IT 6/87.28
2019-03-22 Class 14 1.30m
5 L' Espoir van 't Zoggehof Herman Jacobs Edjaz van 't Merelsnest Margherita Gabellini IT 0/70.47
2019-03-22 Class 13 1.25m
3 Jack van 't Eigenlo Dany Van Lombergen Kashmir van Schuttershof Anna Bullo IT 0/0/31.43
2019-03-22 Class 15 1.40m
6 Figaro van Tenhaegendoorn Elly Baeten - Hulsmans Oklund Francesco Lapeyre IT 0/0/29.68
2019-03-21 Class 11 1.35m
8 Kandina van het Avenhof Dycker-Laeremans De Tangelo van de Zuuthoeve Giacomo Casadei IT 0/0/32.59
2019-03-21 Class 10 1.25m
5 Hakuna Matada v/d Dwerse Hagen De Dwerse Hagen BVBA Clinton Christian Kerndl DE 0/67.61
Cervia (ITA) CSIYH1* jumping
2019-03-23 Class 8 (6 year old) 1.20m
4 Nabano St.Hubertushoeve Roland Lammens - Lefever Vigo d'Arsouilles Vincenzo Chimirri IT 0/0/45.69
2019-03-23 Class 9 (7 year old) 1.30m
9 Mi Amor du Marais Dd Filip De Dycker Nabab de Reve Andrea Campagnaro IT 18/101.64
2019-03-22 Class 5 (6 year old) 1.20m
5 Nabano St.Hubertushoeve Roland Lammens - Lefever Vigo d'Arsouilles Vincenzo Chimirri IT 0/0/42.59
2019-03-22 Class 6 (7 year old) 1.30m
7 Mi Amor du Marais Dd Filip De Dycker Nabab de Reve Andrea Campagnaro IT 0/4/45.79
2019-03-21 Class 2 (6 year old) 1.10m
1 Nabano St.Hubertushoeve Roland Lammens - Lefever Vigo d'Arsouilles Vincenzo Chimirri IT 0/60.47
2019-03-21 Class 3 (7 year old) 1.30m
4 Mi Amor du Marais Dd Filip De Dycker Nabab de Reve Andrea Campagnaro IT 0/65.47
Cervia (ITA) CSI1* jumping
2019-03-23 Class 30 1.20m
1 Meadow Dimitri Degrave Horion de Libersart Jan Dominik Chrzanowski PL 0/0/30.08
8 Imke van het Ganzenhof Leo Van Den Bergh Cicero Z van Paemel Claudia Benedetti IT 0/0/36.35
2019-03-23 Class 28 1.10m
4 Channini Andre Bijloos Perhaps vh Molenvondel Valentina Benini IT 4/72.31
5 Juna van het Bekelhof Tom Van Hecke Cavalier Massimiliano Baroni IT 4/91.83
6 Fighter Alois Laenen Nagano Greta Masoni IT 13/78.66
Valencia (ESP) CSI1* jumping
2019-03-24 Class 73 1.20m
4 Hitchcock de Wulf Selection Antoon De Wulf Dream d'Hedge Wulf Selection Helena Tamarit Sanchez ES € 60 0/69.12
10 Juniflor Jean Vanderlinden Fidjy of Colors Amelie Villeneuve-Moore GB € 15 4/73.35
2019-03-24 Class 74 1.30m
2 Iljo van de Vinusakker Rudy Van de Ven Deauville van T&L Lucas Moreno Perez ES € 140 65/58.63
9 King George van de Rodenberg George Laudy Jokinal de Bornival Iñigo Alonso Berges ES € 21 65/66.92
2019-03-23 Class 65 1.30m
4 Iljo van de Vinusakker Rudy Van de Ven Deauville van T&L Lucas Moreno Perez ES € 70 0/0/38.11
8 Cleopatra N.v. Rostal Nagano Maria Rodrigalvarez Mor ES € 21 0/4/35.31
2019-03-23 Class 67 1.30m
1 Liberty Zlatko Srebrnik D.O.O. Clarimo ASK Mariano Martinez Bastida ES € 250 0/54.50
3 Magic Chanti NV Lisa Nabab de Reve Carmen Edwards GB € 150 0/58.30
2019-03-23 Class 68 1.40m
4 Kavallo S Starhorses N.v. Der Senaat 111 Mariano Martinez Bastida ES € 300 0/4/34.04
5 Limited Edition Rudy Deketelaere For Passion d'Ive Z Laura Roquet Puignero ES € 210 0/4/36.61
2019-03-23 Class 64 1.20m
4 Hitchcock de Wulf Selection Antoon De Wulf Dream d'Hedge Wulf Selection Helena Tamarit Sanchez ES € 60 4/74.39
2019-03-22 Class 59 1.40m
1 Kavallo S Starhorses N.v. Der Senaat 111 Mariano Martinez Bastida ES € 312 0/58.16
6 Limited Edition Rudy Deketelaere For Passion d'Ive Z Laura Roquet Puignero ES € 68 0/67.02
2019-03-22 Class 58 1.30m
7 Iboris van het Pintenhof Karl Pint Boris van het Kluizebos Kevin Gonzalez de Zarate Fernandez ES € 32 1/0/38.68
10 Hijacker van den Horst Fam. De Bruyn Indoctro Carmen Llácer Giner ES € 20 4/0/37.29
2019-03-21 Class 49 1.25m
2 Magic Chanti NV Lisa Nabab de Reve Carmen Edwards GB € 160 0/65.28
6 Hijacker van den Horst Fam. De Bruyn Indoctro Carmen Llácer Giner ES € 44 0/70.01
2019-03-21 Class 50 1.35m
1 Kavallo S Starhorses N.v. Der Senaat 111 Mariano Martinez Bastida ES € 312 0/0/21.32
3 Liberty Zlatko Srebrnik D.O.O. Clarimo ASK Mariano Martinez Bastida ES € 187 0/0/22.52
5 Langgeleden Dennis Telen Darco Louise Morley GB € 87 0/0/24.46
2019-03-17 Class 34 1.20m
6 Hitchcock de Wulf Selection Antoon De Wulf Dream d'Hedge Wulf Selection Helena Tamarit Sanchez ES € 33 0/74.58
2019-03-17 Class 35 1.30m
10 Cleopatra N.v. Rostal Nagano Maria Rodrigalvarez Mor ES € 17 56/58.55
2019-03-17 Class 33 1.10m
7 Ikar van het Kleuterhof De Saeger - Geens Enrico van de Withoeve Rashid Jaber R A Al Marri QA € 20 7/100.00
2019-03-16 Class 24 1.10m
4 Ikar van het Kleuterhof De Saeger - Geens Enrico van de Withoeve Rashid Jaber R A Al Marri QA € 50 0/69.49
2019-03-16 Class 26 1.30m
8 Hera van 't Hof van Eversem Ronny Maes Casario II Mirari Balanzategi Barrenetxea ES € 21 0/0/35.30
2019-03-16 Class 29 1.40m
1 Langgeleden Dennis Telen Darco Louise Morley GB € 825 0/0/36.75
2 Limited Edition Rudy Deketelaere For Passion d'Ive Z Laura Roquet Puignero ES € 675 0/0/37.19
2019-03-16 Class 25 1.20m
4 Cleopatra N.v. Rostal Nagano Maria Rodrigalvarez Mor ES € 60 0/4/38.25
Valencia (ESP) CSI2* jumping
2019-03-24 Class 76 1.30m
7 Mambo van Paemel Stoeterij Van Paemel BVBA Ugano Sitte Aldrick Cheronnet FR € 50 0/70.80
2019-03-23 Class 71 1.45m
2 Iorio Gebroeders De Beule Shindler de Muze Aldrick Cheronnet FR € 1000 0/8/36.51
2019-03-23 Class 70 1.40m
3 Flinstons van Meyershoeve Firmin Baerts President Jesus Martinez Cadenas ES € 450 0/66.89
2019-03-23 Class 69 1.30m
10 Mambo van Paemel Stoeterij Van Paemel BVBA Ugano Sitte Aldrick Cheronnet FR € 31 4/77.70
2019-03-22 Class 62 1.45m
10 Kingston van Paemel Stoeterij Van Paemel BVBA Numero Uno Aldrick Cheronnet FR € 625 0/76.77
2019-03-22 Class 61 1.40m
9 Iorio Gebroeders De Beule Shindler de Muze Aldrick Cheronnet FR € 75 0/4/25.86
2019-03-21 Class 53 1.40m
7 Kingston van Paemel Stoeterij Van Paemel BVBA Numero Uno Aldrick Cheronnet FR € 120 0/73.91
2019-03-21 Class 51 1.30m
9 Mambo van Paemel Stoeterij Van Paemel BVBA Ugano Sitte Aldrick Cheronnet FR € 37 0/0/37.14
2019-03-17 Class 38 1.35m
3 Flinstons van Meyershoeve Firmin Baerts President Jesus Martinez Cadenas ES € 300 0/0/35.60
2019-03-16 Class 31 1.40m
4 Flinstons van Meyershoeve Firmin Baerts President Jesus Martinez Cadenas ES € 375 0/75.57
6 Folinde van het Slagershof Jonny Francois PKZ Contact van de Heffinck Raena Leung HK € 165 12/75.39
Valencia (ESP) CSIYH1* jumping
2019-03-21 Class 47 (6 year old) 1.30m
1 Nosa JW Jan Wuytack I Am Moerhoeve's Star Mariano Martinez Bastida ES € 250 0/0/38.36
2019-03-20 Class 44 (6 year old) 1.25m
9 Nosa JW Jan Wuytack I Am Moerhoeve's Star Mariano Martinez Bastida ES € 24 4/91.31
2019-03-20 Class 45 (7 year old) 1.35m
8 Mister Uno Jmg Jean-marie Gregoor Numero Uno Elmar Vinkelau DE € 36 4/81.56
2019-03-19 Class 41 (6 year old) 1.25m
1 Nosa JW Jan Wuytack I Am Moerhoeve's Star Mariano Martinez Bastida ES € 110 0/82.25
2019-03-19 Class 42 (7 year old) 1.35m
9 Maestro van 't Klavertje Vier Marc Van Duyse Vigo d'Arsouilles Kelly Jochems NL € 11.67 4/82.86
9 Mister Uno Jmg Jean-marie Gregoor Numero Uno Elmar Vinkelau DE € 11.67 4/79.16
Oliva - Valencia (ESP) CSI1* jumping
2019-03-24 Class 72 1.10m
5 Esprit Edgard Schauwers -vanderborght Ragazzo Nathalie Trenker BE € 35 0/0/31.05
2019-03-24 Class 73 1.20m
10 Gorki F Dirk De Vidts VDL Cardento Jacqueline Hustedt DE € 15 0/69.58
2019-03-24 Class 75 1.40m
6 James de Muze Joris De Brabander Nabab de Reve Rob Eras NL € 82 0/0/41.42
2019-03-24 Class 74 1.30m
6 Jackson vd Bisschop Stal den Bisschop Flipper d'Elle Ingrid Gjelsten NO € 38 0/0/41.49
10 Grande Dame van 't Heike Karel Boonen Nabab de Reve Pascale Trenker BE € 17 0/0/42.85
2019-03-23 Class 68: GP 1.40m
4 Kashmiry Ali Al Rumaihi Galisco van Paemel Leonie Peeters BE € 300 0/0/42.07
9 Jazir van de Roshoeve Roshoeve NV Cicero Z van Paemel Hannah Mytilineou GR € 90 1/76.88
10 Giovani de la Pomme Haras de la Pomme Shindler de Muze Sadri Fegaier FR € 75 1/76.91
2019-03-22 Class 57 1.35m
4 Joli Coeur M Y Monique Laboulle Converter 2 Ingrid Gjelsten NO € 80 0/59.59
2019-03-22 Class 54 1.10m
1 Gribaldi van 't 's Gravenhof Francois Hofmans Cartier van de Heffinck Boris Rotenberg RU € 125 0/63.66
5 Esprit Edgard Schauwers -vanderborght Ragazzo Nathalie Trenker BE € 35 0/70.70
2019-03-22 Class 59 1.40m
4 Collezione Cesaro Mikimoto Johan Rooms-Vandenbranden Diamant de Semilly Rob Eras NL € 150 0/0/36.69
2019-03-22 Class 58 1.25m
4 Gitta v/d Wezelse Heihoeve Luc Aertsen Heartbreaker Kai Zeevi IL € 80 (0)/66.91
2019-03-22 Class 56 1.30m
3 Picobello Judarco Starhorses N.v. Udarco van Overis Anne-Charlotte Bøgh-Sørensen DK € 105 0/63.85
7 Chivas Regal Guido Vereecken Toulon Katharina Wendelborg NO € 28 0/67.16
8 Grande Dame van 't Heike Karel Boonen Nabab de Reve Pascale Trenker BE € 21 0/67.19
2019-03-21 Class 50 1.35m
4 Collezione Cesaro Mikimoto Johan Rooms-Vandenbranden Diamant de Semilly Rob Eras NL € 120 0/64.37
2019-03-21 Class 49 1.25m
4 Monet vd Begijnakker BVBA De Begijnakker Kannan Frederic Bouvard FR € 80 0/68.14
2019-03-17 Class 36 1.40m
4 Ixy van de Nachtegaele Marcel Jacobs Echo van het Neerenbosch Maja Burnell GB € 150 0/0/48.77
5 James de Muze Joris De Brabander Nabab de Reve Rob Eras NL € 105 0/0/52.47
2019-03-16 Class 28 1.30m
8 Le Norman v/h Wilgenbos Filip Werbrouck Norman Pre Noir Juan Carlos Rodriguez Fernandez ES € 30 0/68.84
2019-03-16 Class 25 1.20m
4 Hella Jos Aegten Winningmood Sophie Stockdale GB € 60 0/63.64
2019-03-16 Class 27 1.40m
9 Ixy van de Nachtegaele Marcel Jacobs Echo van het Neerenbosch Maja Burnell GB € 30 0/69.75
2019-03-16 Class 29: GP 1.40m
3 Lorenta Marijn Poelmans VDL Cardento Ivo Biessen NL € 450 0/0/48.36
2019-03-16 Class 24 1.10m
1 Esprit Edgard Schauwers -vanderborght Ragazzo Nathalie Trenker BE € 125 0/0/35.15
2019-03-16 Class 26 1.30m
10 Kandora Luc Heye Berlin Claire Beecroft GB € 17 0/0/42.42
Oliva - Valencia (ESP) CSI2* jumping
2019-03-24 Class 76 1.30m
1 Catho Dominique Van Riet Millar Leonie Peeters BE € 375 0/62.04
2019-03-24 Class 78: GP 1.45m
3 Hugh Grant de Muze Joris De Brabander Shindler de Muze Frederic Bouvard FR € 4500 0/0/45.41
4 Konstop Wygaerts-Govaerts Fierro Hof ter Zeedycke Chloe Winchester GB € 2550 0/0/45.58
2019-03-23 Class 69 1.30m
1 Hecatlon v/h Weidse Hof Marnix Laemont Catwalk van de Helle Jean-Christophe De Grande BE € 375 0/62.55
2 Henna de Goedereede De Goedereede B.V.B.A. Argentinus Alexandra Thornton GB € 300 0/64.55
2019-03-23 Class 70 1.35m
5 Keep Away vd Molendreef Stal van de Molendreef PKZ Contact van de Heffinck Karel Cox BE € 140 0/0/31.64
7 James S Sylvain De Wreede Verdi TN Samantha McIntosh NZ € 80 0/0/32.26
2019-03-23 Class 71 1.45m
2 Kill Bill Max Klaas De Coster Toulon Karel Cox BE € 5000 0/0/41.57
4 Indiana Jones Max Klaas De Coster Toulon Jamie Wingrave HU € 2500 0/0/44.50
2019-03-22 Class 60 1.35m
1 Catho Dominique Van Riet Millar Leonie Peeters BE € 500 0/62.33
3 Keep Away vd Molendreef Stal van de Molendreef PKZ Contact van de Heffinck Karel Cox BE € 300 0/64.25
2019-03-22 Class 62 1.45m
1 Kill Bill Max Klaas De Coster Toulon Karel Cox BE € 6250 0/0/37.04
2 Holland vd Bisschop Stal den Bisschop Heartbreaker Remco Been NL € 5000 0/0/37.28
2019-03-22 Class 61 1.40m
3 Kimono vd Bisschop Eline Krick Ogano Sitte Jean-Christophe De Grande BE € 450 0/65.66
2019-03-21 Class 52 1.40m
2 Gentleman Luc Geerts Couleur Rubin Chloe Winchester GB € 600 0/69.11
2019-03-21 Class 51 1.30m
5 Keep Away vd Molendreef Stal van de Molendreef PKZ Contact van de Heffinck Karel Cox BE € 105 0/0/30.54
9 Kanto Quality Quality Stud Chacco-Blue Jean-Christophe De Grande BE € 41 0/0/31.43
2019-03-21 Class 53 1.45m
7 James S Sylvain De Wreede Verdi TN Samantha McIntosh NZ € 400 0/67.96
10 Lubie de l'Elan Violaine Dupret Querlybet Hero Frederic Bouvard FR € 250 0/69.95
2019-03-17 Class 38 1.40m
8 Felitia DH Uytvanck-Vervaet Van Querlybet Hero Kathrin Müller DE € 75 0/0/29.36
2019-03-17 Class 39: GP 1.45m
6 Konstop Wygaerts-Govaerts Fierro Hof ter Zeedycke Chloe Winchester GB € 1650 0/0/40.13
2019-03-16 Class 30 1.30m
8 Hecatlon v/h Weidse Hof Marnix Laemont Catwalk van de Helle Jean-Christophe De Grande BE € 45 62/50.40
2019-03-16 Class 31 1.35m
10 Idalville d'Esprit Guido & Els de Cauwer-de Dycker Carabas v/d Wateringhoeve Aurélie Rytz CH € 50 0/76.15
Oliva - Valencia (ESP) CSIYH1* jumping
2019-03-21 Class 48 (7 year old) 1.35m
1 Mirabel vd Oudeveldhoeve Evelien En Bart De Poorter - Temmerman Inshallah de Muze Timo Beck DE € 300 0/0/29.64
9 Maestro van 't Roosakker Marc Kluskens Couletto Pedro De Andrade Costa BR € 36 0/0/33.57
2019-03-20 Class 43 (5 year old) 1.15m
6 Otto vd Bisschop Stal den Bisschop El Torreo de Muze Jessica Geurts BE € 44 0/0/34.78
2019-03-20 Class 45 (7 year old) 1.35m
10 My Passion vd Donkhoeve Gustaaf Quintelier (De Donk NV) For Passion d'Ive Z Pere Xercavins Gimeno ES € 37 0/8/47.16
2019-03-19 Class 42 (7 year old) 1.35m
1 Maestro van 't Roosakker Marc Kluskens Couletto Pedro De Andrade Costa BR € 46.16 0/80.61
1 Mirabel vd Oudeveldhoeve Evelien En Bart De Poorter - Temmerman Inshallah de Muze Timo Beck DE € 46.16 0/74.06
1 Mister van de Durmstede Karel Morthier Equistro Arvid Tenfält SE € 46.16 0/74.25
1 My Passion vd Donkhoeve Gustaaf Quintelier (De Donk NV) For Passion d'Ive Z Pere Xercavins Gimeno ES € 46.16 0/74.51
2019-03-19 Class 40 (5 year old) 1.15m
1 Olisca Jenny En Roger Van Vooren - Van Leeuwe Kafka vd Heffinck Jessica Geurts BE € 30.9 0/75.66
1 Olympia van de Fruitkorf Willy Blocken Diamant de Semilly Victoria Gulliksen NO € 30.9 0/82.74
2019-03-19 Class 41 (6 year old) 1.25m
1 Nippon vd Elzenakker Karel En Carine Van Den Eynde - De Schepper Elvis ter Putte Shannon Meinert Ketterle DK € 24 0/81.55
1 Nashville Wilfried Floren Diamant de Semilly Thomas Van Minnebruggen BE € 24 0/84.61
Vejer de la Frontera (ESP) CSI4* jumping
2019-03-24 Class 237 1.45m
2 Javenia Suzy Lismont Nonstop Stephanie Andries BE € 5000 0/0/37.58
3 Jussica T Leo Quirijnen Ogano Sitte Isheau Wong TW € 3750 0/0/37.61
2019-03-24 Class 236 1.40m
9 Kuanto Eric Levallois Vigo d'Arsouilles Stephanie Andries BE € 60 0/0/43.84
2019-03-24 Class 238: GP 1.55m
4 Jella van 't Kathof Luc Van den Broeck Eldorado van de Zeshoek TN Carlos Eduardo Motta Ribas BR € 14570 0/0/48.80
2019-03-23 Class 233 1.40m
9 Jiamante van Essene Carlos De Cock Diamant de Semilly Tom Martens NL € 60 (4)/74.18
10 QH Baloudarc LF Frank Goossens Baloubet du Rouet Marcelo Chirico Ferreira UY € 50 (8)/74.41
2019-03-23 Class 232 1.35m
9 Luxor Luc Sprangers Fantomas de Muze Salvador Garcia Diana ES € 45 0/77.67
2019-03-23 Class 231 1.30m
9 Lilly Express DKS Dejan Krunic Baloubet du Rouet Amy Graham AU € 30 0/4/42.74
2019-03-23 Class 234 1.45m
7 Kartouzo van 't Kathof Carolien Van Praet Ustinov Carlos Eduardo Motta Ribas BR € 1000 0/0/40.03
2019-03-22 Class 225 1.45m
8 Gipsy King Rudi Maes Wandor van de Mispelaere Taylor Alexander US € 750 0/70.11
2019-03-22 Class 224 1.40m
2 Jiamante van Essene Carlos De Cock Diamant de Semilly Tom Martens NL € 400 0/61.49
2019-03-22 Class 221 1.40-1.45m
6 Jussica T Leo Quirijnen Ogano Sitte Isheau Wong TW € 110 0/64.22
7 Loewie Etienne & Kris Van Britsom Marius Claudius Joel Valles Rosel ES € 80 0/64.44
2019-03-22 Class 222 1.30m
7 Luxor Luc Sprangers Fantomas de Muze Salvador Garcia Diana ES € 40 (0)/72.83
2019-03-22 Class 217 1.15-1.20m
10 Kendy-S Frederik Spiessens Nabab de Reve Alain Colette BE € 15 0/70.63
2019-03-22 Class 226 1.50m
5 Townhead Imagine de Muze Joris De Brabander Nabab de Reve James Wilson GB € 1750 0/0/42.97
9 Fenia van Klapscheut Emile Van Rossem Cicero Z van Paemel Marcel Marschall DE € 750 0/4/40.30
2019-03-21 Class 214 1.45m
3 Kartouzo van 't Kathof Carolien Van Praet Ustinov Carlos Eduardo Motta Ribas BR € 600 0/0/33.06
6 Jiamante van Essene Carlos De Cock Diamant de Semilly Tom Martens NL € 220 0/0/33.62
2019-03-21 Class 210 1.40m
5 Cicero Andries Schepers Darco Stephanie Andries BE € 140 0/0/33.51
6 Kuanto Eric Levallois Vigo d'Arsouilles Stephanie Andries BE € 110 0/0/34.07
2019-03-21 Class 208 1.30m
3 Milton van Vrijhern Stany Buckinx Cupido Nathan Bull GB € 105 0/0/37.41
2019-03-21 Class 211 1.30m
9 Luxor Luc Sprangers Fantomas de Muze Salvador Garcia Diana ES € 30 0/81.81
2019-03-21 Class 209 1.35m
4 G And C Tropigold Gunter Aerts Coronado Alice Jonqueres d'Oriola FR € 120 0/64.04
7 Ilka van de Kiezel Gert Liesens - Wouters Echo van het Neerenbosch Pablo Valle Espinedo ES € 48 0/67.93
2019-03-21 Class 206 1.15-1.20m
2 Labbottabad van de Zelm Koen Geerts Nonstop Camilla Vittadini IT € 120 0/0/33.62
2019-03-21 Class 213 1.40m
10 Jessica van de Padenborre Andre Leemans Calvaro Z Vincent Voorn NL € 50 0/60.48
2019-03-21 Class 215 1.50m
1 Je Suis van de Bien Martin Schuurmans Chopin van het Moleneind Derin Demirsoy TR € 6250 0/59.51
2019-03-17 Class 191 1.45m
1 Dadjak ter Puttenen Albert Lenaerts Toulon Derin Demirsoy TR € 6250 0/71.94
2019-03-17 Class 189 1.45m
8 Javenia Suzy Lismont Nonstop Stephanie Andries BE € 750 0/4/46.94
2019-03-17 Class 188 1.35m
6 Halifax van het Kluizebos Kluizebos NV /Stefaan Delabie Heartbreaker Alain Colette BE € 66 0/69.60
2019-03-17 Class 186 1.25-1.30m
6 Inka van het Goor Frans Peeters Quadrillo Iñaki Lorenzo Simon ES € 82 0/ELIM
2019-03-17 Class 192: GP 1.55m
8 Irenice Horta Wim Van Rossem Vigo d'Arsouilles Cian O'Connor IE € 2799 0/8/45.99
2019-03-16 Class 178 1.35m
9 Cicero Andries Schepers Darco Stephanie Andries BE € 36 0/72.35
2019-03-16 Class 182 1.40m
3 Jack van het Dennehof Patrick De Muynck Toulon Lisa Cubitt NZ € 300 65/52.53
2019-03-16 Class 176 1.25-1.30m
9 Kendy-S Frederik Spiessens Nabab de Reve Alain Colette BE € 30 0/71.33
2019-03-16 Class 183 1.45m
6 Ghana Jan Gosselin Vigo d'Arsouilles Peter Moloney IE € 1375 0/0/45.29
2019-03-16 Class 177 1.30m
5 Gainsbourg DC An & Co De Clercq B.V.B.A. Dryden Marta Mesa del Peral ES € 49 0/72.91
Vejer de la Frontera (ESP) CSIYH1* jumping
2019-03-21 Class 202 (5 year old) 1.15m
5 Ombre de Quidam DKS Dejan Krunic Quidam de Revel Amy Graham AU € 21 0/83.79
2019-03-21 Class 204 (7 year old) 1.35m
9 Melvin vd Bisschop Stal den Bisschop Elvis ter Putte Kayleigh Watts GB € 24 0/71.65
2019-03-20 Class 197 (Final 6 year old) 1.30m
6 No-Comment de Septon SPRL Val De Somme Jenson van 't Meulenhof David McPherson GB € 440 0/0/39.08
2019-03-20 Class 196 (Final 5 year old) 1.20m
7 Obabelute-M Alfons Van Baelen Nabab de Reve Omer Karaevli TR € 150 0/4/31.91
2019-03-20 Class 199 (5 year old) 1.15m
4 Ombre de Quidam DKS Dejan Krunic Quidam de Revel Amy Graham AU € 12 4
4 Oliver River Rudy De Jonge Darco de Revel Robin Bril NL € 12 4
4 Ohara Van Orti Johan Van Oost Vigo d'Arsouilles Pedro Junqueira Muylaert BR € 12 4
2019-03-20 Class 198 (Final 7 year old) 1.40m
9 Mylady van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Marius Claudius Julio Arias Cueva ES € 450 4/76.08
2019-03-20 Class 200 (6 year old) 1.25m
1 Nikias vd Bisschop Stal den Bisschop Echo van 't Spieveld Emma Augier de Moussac CZ € 35 0
1 Nelleke - M Johan Maes Galisco van Paemel Jordan Kilkenny IE € 35 0
1 Nic Nac Quality Quality Stud Kannan Alexa Larkin IT € 35 0
2019-03-19 Class 193A (5 year old) 1.15m
1 Obabelute-M Alfons Van Baelen Nabab de Reve Omer Karaevli TR € 75 0/68.47
6 Oh My Star van Strytem Marc & Kristof De Pauw I Am Moerhoeve's Star Stephanie Andries BE € 16.5 0/74.16
2019-03-19 Class 194A (6 year old) 1.25m
8 Nikias vd Bisschop Stal den Bisschop Echo van 't Spieveld Emma Augier de Moussac CZ € 12 0/74.33
2019-03-19 Class 193B (5 year old) 1.15m
2 Orchis vd Donkhoeve Gustaaf Quintelier (De Donk NV) Carrera VDL Leonie Aitkenhead GB € 60 0/76.36
5 Ohara Van Orti Johan Van Oost Vigo d'Arsouilles Pedro Junqueira Muylaert BR € 21 0/77.80
2019-03-19 Class 195A (7 year old) 1.35m
10 Mylady van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Marius Claudius Julio Arias Cueva ES € 20 0/77.07
2019-03-19 Class 195B (7 year old) 1.35m
7 Melvin vd Bisschop Stal den Bisschop Elvis ter Putte Kayleigh Watts GB € 32 0/74.84
Wellington (USA) - Nat. WEF 11 jumping
2019-03-24 Class 1060 1.45m
2 Helene VE M.J.M. van Veghel Diamant de Semilly Alexandra Pielet US € 2000 0/4/37.88
9 Kadance van 't Lozerhof Luc de Clerck Kashmir van Schuttershof Maggie McAlary US € 365 4/73.21
2019-03-23 Class 1062 1.40m
2 Coldplay Henri Van Craen Chatman Mattie Hatcher US € 180 0/52.70
2019-03-22 Class 1061 1.40m
2 Helene VE M.J.M. van Veghel Diamant de Semilly Alexandra Pielet US € 180 0/0/32.81
Arezzo (ITA) CSI3* jumping
2019-03-24 Class 121 1.40m
2 Landiamo S Starhorses N.v. Andiamo Z Ivan Dalton IE € 400 0/0/29.66
2019-03-24 Class 118 1.35m
1 Lolly Pop van het Eikenhof Ils Lenaerts Triomphe de Riverland Gianni Govoni IT € 500 0/0/32.10
5 Jalanta P Simonne Lefever SNAI Catalano Jane Richard Philips CH € 140 0/0/33.61
2019-03-24 Class 119 1.45m
9 Kenia van 't Laerhof Hans Van Laer Fantomas de Muze Jane Richard Philips CH € 750 0/4/42.90
2019-03-24 Class 122: GP 1.50m
5 Domburg van de Rechri Remi De Bock Heartbreaker Simon Widmann DE € 3514 0/4/46.96
6 Khan v/d Donkhoeve Gustaaf Quintelier (De Donk NV) Vagabond de la Pomme Daniel Svensson SE € 2761 0/4/49.13
2019-03-23 Class 103 1.40m
6 Dieudonne de Guldenboom Luc Huttener & Steven Verwaeren Nabab de Reve Jane Richard Philips CH € 220 0/61.64
2019-03-23 Class 104 1.45m
4 Jagello D.W. Wilfried De Winne Erco van 't Roosakker Marcel Wolf DE € 500 0/74.80
2019-03-23 Class 102 1.40m
3 Lotus van d'Abelendreef Koen Cerpentier Eldorado van de Zeshoek TN Damien Haelterman BE € 300 0/63.16
8 Jalanta P Simonne Lefever SNAI Catalano Jane Richard Philips CH € 60 0/72.47
2019-03-23 Class 101 1.35m
10 L-Tommasino Delle Acace Luisa Faraoni Clinton Filippo Vallini IT € 37 0/71.44
2019-03-22 Class 85 1.40m
3 Lafayette van Overis Studfarm Overis BVBA Kashmir van Schuttershof Joe Clee GB € 600 0/0/28.21
8 Jarolus van de Bergdalhoeve BVBA Meersseman Kashmir van Schuttershof Lisa Nooren NL € 120 0/0/28.70
2019-03-22 Class 88 1.45m
1 Idario van het Netehof Roger De Winter Catoki Ales Opatrny CZ € 1250 0/0/35.79
9 Domburg van de Rechri Remi De Bock Heartbreaker Simon Widmann DE € 150 4/42.56
2019-03-22 Class 84 1.40m
4 Hautain van 't Paradijs Hannes & Astrid Rooms Quadrillo Marcel Wolf DE € 200 0/0/32.17
2019-03-22 Class 86 1.45m
9 Izmir van de Baeyenne Piet Van Oost Kashmir van Schuttershof Jane Richard Philips CH € 750 0/70.63
2019-03-21 Class 76 1.35m
4 Intimo van het Lindehof Koen Van Acker Bentley vd Heffinck Massimo Tonali IT € 150 0/0/32.18
7 Lotus van d'Abelendreef Koen Cerpentier Eldorado van de Zeshoek TN Damien Haelterman BE € 60 0/0/32.39
10 Mowgli vd Bisschop Stal den Bisschop Cornet Obolensky Gianni Govoni IT € 37 0/0/33.09
2019-03-21 Class 77 1.40m
3 Jalanta P Simonne Lefever SNAI Catalano Jane Richard Philips CH € 300 0/68.05
6 Dieudonne de Guldenboom Luc Huttener & Steven Verwaeren Nabab de Reve Jane Richard Philips CH € 110 0/70.74
2019-03-17 Class 56 1.40m
4 Dieudonne de Guldenboom Luc Huttener & Steven Verwaeren Nabab de Reve Jane Richard Philips CH € 200 0/0/30.05
7 Jagello D.W. Wilfried De Winne Erco van 't Roosakker Marcel Wolf DE € 80 0/0/32.34
9 Lasco van de Ganzenakker Frans Van Dyck Ogano Sitte Paolo Nuti IT € 60 0/4/28.76
2019-03-17 Class 55 1.40m
8 Khan v/d Donkhoeve Gustaaf Quintelier (De Donk NV) Vagabond de la Pomme Daniel Svensson SE € 60 4/66.70
2019-03-16 Class 39 1.45m
9 Levis van 't Meyershof Herman De Meyer Calvaro Z Giuseppe Rolli IT € 150 0/77.69
2019-03-16 Class 37 1.40m
3 Hautain van 't Paradijs Hannes & Astrid Rooms Quadrillo Marcel Wolf DE € 300 0/63.49
Arezzo (ITA) CSICh-B jumping
2019-03-24 Class 127 1.10m
1 Jadetta van het Mettenhof Hendrik Hendrix Sandro Boy Svea Tegnestedt SE 0/0/37.51
2019-03-23 Class 110 1.20m
1 Casanova du Chateau Gyula Gaspar Cassini I Balázs Tóth HU 0/65.81
2019-03-22 Class 93 1.10m
1 Elise S Corneel Franken Burggraaf Laura Najmanova CZ 0/75.01
Arezzo (ITA) CSI1* jumping
2019-03-24 Class 116 1.30m
2 Laneffa Vt Hazelarenhokeje Marc Huyghe Eldorado van de Zeshoek TN Giovanni Bigoni IT € 300 0/62.27
2019-03-23 Class 100 1.30m
3 Jacare Fn Stables Fabien Nouwynck Canadian River Diletta Leso IT € 150 0/0/30.56
2019-03-23 Class 99 1.25m
1 Calinesse de Guldenboom Leonard Van Autgaerden PKZ Contact van de Heffinck Chiara Guerenzi Rocca IT € 150 0/52.35
2019-03-22 Class 81 1.20m
2 Calinesse de Guldenboom Leonard Van Autgaerden PKZ Contact van de Heffinck Chiara Guerenzi Rocca IT € 100 0/48.36
2019-03-17 Class 49 1.15m
5 I Do van de Kwakkelhoek Gert Maes Deauville van T&L Margherita de Rivo IT € 35 0/56.95
2019-03-17 Class 50 1.20m
8 Jackpot van de Conynenberg Annick Landuyt Codex Azzurra Maria Pacini IT € 15 0/0/30.98
2019-03-17 Class 51 1.30m
10 Idee van de Achterhoek Dirk De Pauw Wandor van de Mispelaere Mariana Michlickova CZ € 37 0/63.58
2019-03-16 Class 35 1.30m
7 Idee van de Achterhoek Dirk De Pauw Wandor van de Mispelaere Mariana Michlickova CZ € 40 0/0/28.27
Arezzo (ITA) CSIYH1* jumping
2019-03-21 Class 73 (6 year old) 1.20-1.25m
1 Never Alone Hugo Versnick Baloubet du Rouet Ignace Philips de Vuyst BE € 200 0/53.68
4 Nic van Www.olland.biz Joan Van Gorkum Glock's London Luka Zaloznik MK € 80 0/57.02
2019-03-21 Class 72 (5 year old) 1.15m
1 Othello Van 't Meerhof Peter Verhelst Elvis ter Putte Mattia Brocchi IT € 40 0/79.75
1 Orkano De Kalvarie N.V. Stal De Kalvarie Andiamo Z Maddalena Arena IT € 40 0/71.94
1 O - Boy B Vd Zwartbleshoeve Wim & Herman Bode I Am Moerhoeve's Star Ignace Philips de Vuyst BE € 40 0/73.18
2019-03-20 Class 69 (5 year old) 1.15m
1 Osiris vd Heffinck Van de Heffinck BVBA Jamal vd Heffinck Andrea Calabro IT € 37 0/0/27.75
1 Orkano De Kalvarie N.V. Stal De Kalvarie Andiamo Z Maddalena Arena IT € 37 0/0/24.64
2019-03-20 Class 70 (6 year old) 1.20-1.25m
1 Nic van Www.olland.biz Joan Van Gorkum Glock's London Luka Zaloznik MK € 500 0/0/40.44
2 Nyra Guy Mattheeuws Bisquet Balou C Lajos Szikszai Jr HU € 400 0/0/41.77
7 Neptune de Muze Five Way Farm - De Brabander Joris RMF Cadeau de Muze Jane Richard Philips CH € 80 0/0/48.51
2019-03-19 Class 66 (5 year old) 1.15m
1 Osiris vd Heffinck Van de Heffinck BVBA Jamal vd Heffinck Andrea Calabro IT € 35.3 0/74.20
1 Othello Van 't Meerhof Peter Verhelst Elvis ter Putte Mattia Brocchi IT € 35.3 0/75.04
1 O - Boy B Vd Zwartbleshoeve Wim & Herman Bode I Am Moerhoeve's Star Ignace Philips de Vuyst BE € 35.3 0/69.63
2019-03-19 Class 67 (6 year old) 1.20-1.25m
4 Nativio van het Leliehof Luc De Brabandere Bamako de Muze Kamil Papousek CZ € 80 0/0/30.92
Vilamoura (POR) CSI3* jumping
2019-03-24 Class A89 1.40m
1 Irene van de Kwachthoeve Dries Smeets Griseldi Antonio Matos Almeida PT € 1000 0/51.40
2019-03-24 Class A90: GP 1.50m
7 Heroine de Muze Joris De Brabander Tinka's Boy Taizo Sugitani JP € 2008 4/65.71
2019-03-23 Class A83 1.20m
10 Jin van de Maltahoeve G. Naudts Jan Wed. De Backer Toulon Madalena Eloy PT € 25 0/4/37.65
2019-03-22 Class A80 1.35m
4 Linares BG Jean-pierre Goossens Carabas v/d Wateringhoeve Douglas Duffin GB € 250 0/0/28.79
2019-03-22 Class A81 1.40m
1 Irene van de Kwachthoeve Dries Smeets Griseldi Antonio Matos Almeida PT € 1000 0/53.34
8 Horst van de Mispelaere Joris & Mia Vermeulen Wandor van de Mispelaere Oliver Fletcher GB € 120 0/61.76
2019-03-22 Class A82 1.45-1.50m
6 Jack van't Kattenheye Tony Raman & Annemarie Strobbe Diabeau van de Heffinck Ellen Whitaker GB € 1375 0/4/36.90
7 Inco van den Bisschop Stal den Bisschop Kashmir van Schuttershof Martim Portela de Morais PT € 1000 0/4/37.37
2019-03-21 Class A77 1.35m
2 Jaleo van het Heuvelland Peter Louwagie Hunter´s Scendix Thierry Goffinet BE € 500 0/0/35.47
5 Farouk de la Pomme Haras de la Pomme Vigo d'Arsouilles Lauren Breyton FR € 175 0/0/38.37
2019-03-21 Class A78 1.45m
8 Koblenz-W van 't Merelsnest BVBA Stoeterij 't Merelsnest Nabab de Reve Taizo Sugitani JP € 750 0/76.59
2019-03-17 Class A74 1.40m
1 Irene van de Kwachthoeve Dries Smeets Griseldi Antonio Matos Almeida PT € 1000 0/57.75
4 Illustre d'Emma Stal Voerman Bentley vd Heffinck Cecilie Hatteland NO € 400 0/63.22
5 Horst van de Mispelaere Joris & Mia Vermeulen Wandor van de Mispelaere Oliver Fletcher GB € 280 0/64.43
2019-03-17 Class A72 1.25m
5 It's a Lord Steven Socquet Lord Z Peter Gustafson SE € 70 0/0/45.41
2019-03-17 Class A75: GP 1.50m
8 Hinde van de Moldervelden Walter Van Dyck Thunder vd Zuuthoeve Marco Litterscheidt DE € 1506 4/72.14
10 Jack van't Kattenheye Tony Raman & Annemarie Strobbe Diabeau van de Heffinck Ellen Whitaker GB € 1255 4/73.54
2019-03-16 Class A69 1.30m
7 Linares BG Jean-pierre Goossens Carabas v/d Wateringhoeve Douglas Duffin GB € 80 0/0/34.32
2019-03-16 Class A70 1.35m
1 Horst van de Mispelaere Joris & Mia Vermeulen Wandor van de Mispelaere Oliver Fletcher GB € 625 0/57.47
3 The Processor Haras De La Pomme & Baertsoen & Kelderman Almox Prints J Joao Charlesworth GB € 375 0/59.68
2019-03-16 Class A68 1.20m
7 It's a Lord Steven Socquet Lord Z Peter Gustafson SE € 40 0/0/30.34
Vilamoura (POR) CSI1* jumping
2019-03-24 Class B18 1.10-1.15m
3 Jin van de Maltahoeve G. Naudts Jan Wed. De Backer Toulon Madalena Eloy PT € 90 0/47.23
2019-03-17 Class B15 1.10-1.15m
6 Jumbo Gunther De Bock Vertigo Saint-Benoit Carlota Elias Da Costa Fernandes PT € 33 0/60.86
8 New Star Bart Vanaken Arko III Arabella Prior GB € 18 0/62.17
2019-03-16 Class B14 1.10m
3 Jumbo Gunther De Bock Vertigo Saint-Benoit Carlota Elias Da Costa Fernandes PT € 90 0/68.40
Vilamoura (POR) CSIYH2* jumping
2019-03-20 Class YH47 (2nd Round Final 5 year old) 1.15m
3 Obelia vd Bisschop Stal den Bisschop Nabab de Reve Jackson Reed Stephenson GB € 750 0/0/0/38.27
2019-03-20 Class YH48 (2nd Round Final 7 year old) 1.45m
6 Muna vd Bisschop Stal den Bisschop Cornet Obolensky Laura Mantel GB € 1375 0/4/74.43
7 Magic Quality Quality Stud Numero Uno Daniel Moseley GB € 1000 4/0/76.04
2019-03-19 Class YH45 (1st Round Final 7 year old) 1.45m
1 Ma Fleur JS Johan Schutters Emerald Graham Babes GB 0/64.71
3 Muna vd Bisschop Stal den Bisschop Cornet Obolensky Laura Mantel GB 0/65.61
4 Mojito van de Meiboom Pieter Van Geel Malito de Reves Thierry Goffinet BE 0/66.51
2019-03-18 Class YH43 (1st Round Final 5 year old) 1.15m
10 Obelia vd Bisschop Stal den Bisschop Nabab de Reve Jackson Reed Stephenson GB 0/79.44
Busto Arsizio (ITA) - Nat. A5* jumping
2019-03-16 Class 16 1.40m
2 J & B van de Doornhaag Jonas Vertenten Kashmir van Schuttershof Clint Sulmoni CH € 453.6 0/4/32.95
7 Joepie van de Wateringhoeve Dirk Govaerts Echo van het Neerenbosch Simone Paciotti IT 0/0/36.91
9 Indigo van de Meulenberg Nik Vervecken Quadrillo Alessandra Vironda IT 0/0/39.50
2019-03-22 Class 4 1.40m
4 Joepie van de Wateringhoeve Dirk Govaerts Echo van het Neerenbosch Simone Paciotti IT 0/69.29
5 Flobecq de la Vie Haras de la Vie/Eric Goossens Bentley vd Heffinck Simone Paciotti IT 0/69.60
6 Indigo van de Meulenberg Nik Vervecken Quadrillo Alessandra Vironda IT 0/69.85
8 Jealousy "CH" "FVD" Francois Van Duffel Chopin van het Moleneind Aldo Croce IT 0/72.15
2019-03-17 Class 32: GP 1.45m
4 Elias Koen Van Acker Salvador V Melanie Athina Reiter CH € 864 4/4/40.45
5 J & B van de Doornhaag Jonas Vertenten Kashmir van Schuttershof Clint Sulmoni CH € 720 4/4/42.66
Gorla Minore (ITA) CSIYH1* jumping
2019-03-16 Class 105 (6 year old) 1.20-1.25m
6 Nand van 't Bergske Rob & Inge Van Gorp-Mertens Hunter´s Scendix Virginie Thonon BE € 55 0/0/36.62
2019-03-16 Class 106 (7 year old) 1.30-1.35m
1 My Surprise-K van 't Kattenheye Tony Raman & Annemarie Strobbe Clinton Denis Nielsen DE € 375 0/0/34.68
7 Maserati van Orti Piet Van Oost Emerald Pia Reich DE € 60 0/0/44.69
2019-03-22 Class 103 (6 year old) 1.20-1.25m
10 Noa Jb Bart Jacobs Emerald Jordan Schoch CH € 25 0/0/30.76
2019-03-21 Class 102 (7 year old) 1.30-1.35m
2 Sea Coast Monalisa van 't Paradijs Johan Rooms-Vandenbranden Bamako de Muze Gudrun Patteet BE € 240 0/60.36
Gorla Minore (ITA) CSI3* jumping
2019-03-23 Class 206 1.45m
5 Little Magic d'Asschaut Ann Muys Back Gammon Janika Sprunger CH € 1750 0/0/29.64
8 Jolie van het Molenhof Luc Liesens Nabab de Reve Noelle Barry IE € 750 0/0/31.84
10 Figo van den Blauwaert Jos Van de Velde Nonstop Giulia Colosimo IT € 625 0/0/34.51
2019-03-23 Class 207 1.40m
9 Lialena Huub Van Aert Cornet Obolensky Adelaide Lautie FR € 150 0/0/47.47
2019-03-22 Class 203 1.45m
8 Iron Lady van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Parco Keith Shore GB € 750 0/69.02
2019-03-22 Class 204 1.40m
8 Kenneth du Petit Vivier Nathalie Brassinne Nonstop Linda Bratomi IT € 105 0/0/30.76
2019-03-22 Class 205 1.35m
9 Liaison van de Plataan Meskens - Rooms Quincerot van T&L Clint Sulmoni CH € 60 0/0/26.94
2019-03-22 Class 303 1.35m
10 Liebe de Muze Danny Boelens Elvis ter Putte Alessia Alberti di Mazzeri IT € 50 0/65.60
2019-03-22 Class 304 1.20m
3 Foxlight van 't Asschaut Ann Muys Perhaps vh Molenvondel Berenice Laurent FR € 150 0/59.55
2019-03-21 Class 201 1.40m
6 Kamara du Chabus Francoise Legros Vagabond de la Pomme Virginie Thonon BE € 169.58 0/65.29
9 Iron Lady van 't Meulenhof Mariette Van Lombergen Parco Keith Shore GB € 99.75 0/66.89
2019-03-21 Class 301 1.30m
4 Loretta van het Mettenhof Hendrik Hendrix Arezzo VDL Pascal Bettschen CH € 150 0/0/29.67
Gorla Minore (ITA) CSI2* jumping
2019-03-17 Class 208 1.35m
2 Jacintha van het Kriekenhof Steven Eyckmans & Anja Van de Wiele Winningmood Mark McAuley IE € 350 0/0/26.17
2019-03-17 Class 308 1.35m
10 Kylian van de Noordheuvel Corneel Franken Thunder vd Zuuthoeve Graham Gillespie GB € 50 0/0/37.74
2019-03-16 Class 206 1.45m
5 Ideaal Cindy de Pee Andiamo Z Patrick Lemmen NL € 1750 0/0/26.78
7 Kosmo van Hof ter Boone Johan & Marleen Vandamme - Covereur Arko III Maelle Martin FR € 1000 0/0/27.27
2019-03-16 Class 305 1.30m
3 Jaguar de Tiji Stables Tiji Kannan Benoît Johner CH € 180 0/0/29.65
2019-03-16 Class 306 1.20m
2 Hallelujah van het Doornhof Bert Van Looveren Lord Z Elena Divis CH € 200 0/0/30.02
3 Jalinka van Orshof Michael Van Orshoven Ustinov Romain Jucker CH € 150 0/0/30.08
2019-03-16 Class 307 1.35m
8 Ivana Amb Anton Martin Bauer Lord Chin Elissa Valentina Bottoli AT € 45 0/0/33.15
Wellington (USA) CSI4* jumping
2019-03-23 Class 101: GP 1.60m
4 Fleur de l'Aube Gommaar Leys Thunder vd Zuuthoeve Jessica Springsteen US € 18300 0/4/41.97
2019-03-22 Class 103 1.45m
4 Filou Imperio Egipcio Kris d'Heer Querlybet Hero Francisco José Mesquita Musa BR € 3150 0/66.00
7 Kirschwasser SCF Spy Coast Farm Amaretto d'Arco Shane Sweetnam IE € 945 0/66.94
2019-03-22 Class 1017 1.40m
6 Just A Gamble Patrick Vandereyt & Wygaerts-Govaerts Toulon Adrienne Sternlicht US € 235 1/79.63
2019-03-21 Class 100 1.55m
7 Hitchcock vd Broekkant Inno Lamers Canturo Alise Oken US € 1890 0/4/48.60
10 Fleur de l'Aube Gommaar Leys Thunder vd Zuuthoeve Jessica Springsteen US € 840 0/WD
2019-03-20 Class 1014 1.40m
4 Just Nice van het Indihof Didier Baert Deauville van T&L Juan Jose Zendejas Salgado MX € 525 0/62.99
9 Iceman de Muze Joris De Brabander Erco van 't Roosakker Schuyler Riley US € 105 0/69.82
Wellington (USA) CSI3* jumping
2019-03-17 Class 1001 1.50m
1 Helios Nick Willemen Couleur Rubin Diego Perez Bilbao ES € 10490 0/0/34.80
7 Fantast Didier Baert Toulon Adrienne Sternlicht US € 955 0/4/34.36
Braunschweig (GER) - Nat. Deutsches Hallenchampionat der Landesmeister jumping
2019-03-22 Class 12 (S**) 1.45m
8 Cicero's Isaura Roshoeve NV Cicero Z van Paemel Michael Kölz DE € 150 4/56.07
2019-03-22 Class 13 (S***) 1.50m
4 Cicero's Isaura Roshoeve NV Cicero Z van Paemel Michael Kölz DE € 1000 4/51.87
2019-03-22 Class 14 (S***): Final 1.50m
5 Cicero's Isaura Roshoeve NV Cicero Z van Paemel Michael Kölz DE 8/107.94
Opglabbeek (BEL) - Nat. CSN 7 jumping
2019-03-17 Class 9: GP 1.45m
2 Hilton de Mereyt Rudi Van Looveren Flamenco Desemilly Bunoit Moeskops BE 0/0/40.40
3 Hurricane Erik Wuyts Numero Uno Yves Awouters BE 0/0/40.91
4 Kennedy van HD Daniel Van Hooydonk Diamant de Semilly Koen Verdegem BE 0/0/41.14
5 Igor van de Wittemoere Eric Van Nieuwenhuyse Cooper van de Heffinck Andres Vereecke BE 0/0/41.56
6 Goodwill Jan Aegten For Pleasure Brecht Goossens BE 0/0/41.62
10 Jugana Gebroeders Bellemans Ugano Sitte Hannes Symons BE 0/3/46.21
2019-03-16 Class 6 1.40m
1 Jazz van ' T Kamerveld Jozef & Myriam Van Ransbeeck - Buys Toulon Steven Vermeir BE 0/0/30.05
3 Joblesse van 't Gestelhof Louis Van Gestel Nabab de Reve Pieter Vanhoof BE 0/0/32.71
6 Laurier Ann Keisse VDL Zirocco Blue N.O.P. Anne Claire Breton CA 0/0/34.15
9 Hurricane Erik Wuyts Numero Uno Yves Awouters BE 0/1/31.02
10 Kagh Hoessein SDW Hugo De Witte Carabas v/d Wateringhoeve Maxime Lambrecht BE 0/1/41.59
Caselle di Sommacampagna (ITA) - Nat. NAZA5* jumping
2019-03-17 Class 41: GP 1.45m
3 Haiti van de Vinkhoeve Dirk Van Opstal Andiamo Z Elia Simonetti IT € 1500 0/4/43.76
9 Inowe P Pierre Van Assche Bentley vd Heffinck Leonardo Falomo IT 4/78.57
2019-03-16 Class 20 1.40m
7 Dulympio van 't Heike Karel Boonen Tamura van 't Heike D'07 Beatrice Grippo IT 4/71.53
9 Kurano van de Cruyenvelden Kris De Weerdt Nabab de Reve Mauro Ferrari IT 4/79.61
Truccazzano (ITA) - Nat. A5* jumping
2019-03-17 Class 31: GP 1.45m
9 Firstbreaker M Alfons Van Baelen Heartbreaker Claudia Belloli IT 5/82.64
Zamora (ESP) - Nat. CSN3* jumping
2019-03-17 Class 16: GP 1.40m
2 Iroko v/d Brouwershoeve BVBA Brouwershoeve Canturano I Mario Villapalos Rodriguez ES € 1300 0/4/40.49
's Hertogenbosch (NED) CSI5* jumping
2019-03-17 Class 7 1.45m
1 Kiana van het Herdershof Etienne Gansbeke Toulon Daniel Deusser DE € 6250 65/42.47
2 H&M Kirlo van den Bosrand Luc Huyghe VDL Cardento Peder Fredricson SE € 5000 65/43.11
4 Izzy by Picobello Dirk Govaerts Cicero Z van Paemel Bertram Allen IE € 2500 65/43.29
5 Kingston van het Eikenhof Mieke Erpels Epleaser van 't Heike Emanuele Gaudiano IT € 1750 65/43.96
9 Icarus Kurt & Marc Asselberghs-Dehennin Querlybet Hero Pieter Clemens BE € 750 65/46.96
2019-03-17 Class 8: GP 1.60m
5 Gancia de Muze Perry De Winter Malito de Reves Niels Bruynseels BE € 54000 0/RET
9 Igor Maarten Van Waes Emerald Jos Verlooy BE € 18000 4/67.58
2019-03-16 Class 4 1.40m
3 Kerswin van 't Roosakker Marc Kluskens Echo van 't Spieveld Doron Kuipers NL € 1500 0/58.58
2019-03-16 Class 5 1.45m
5 Roelofsen Horse Trucks Gioia Van Het Neerenbosch Peter Van Loon Nagano Jeroen Dubbeldam NL € 1750 (0)/87.77
PAVO Hengstencompetitie CSN 905 (Opglabbeek) jumping
2019-03-16 Class 1 (4 year old stallions) 1.00m
1 Pepitto van het Bokt Steven Dhondt Thunder vd Zuuthoeve Wim Aegten BE 0/74.06
1 Poker de Mariposa Koen De Brabander Nabab de Reve Zoi Snels NL 0/75.20
1 Pifte van het Houtemhof Tim Cordemans Iron Man van de Padenborre Stijn Schuurmans BE 0/70.38
1 Phenomene Bleu VDM Familie Bruggeman Diamant de Semilly Bernardo Mathias PT 0/79.34
1 Prestige van het Kluizebos Kluizebos NV /Stefaan Delabie Halifax van het Kluizebos Gilles Nuytens BE 0/72.98
1 Pessoa vd Bisschop Stal den Bisschop Galisco van Paemel Dries Goossens BE 0/73.86
1 Perte Totale De Res Nova Dries Jacobs Comme Il Faut Stieven Van Bunder BE 0/77.91
1 Panter JW van de Moerhoeve Jan Wuytack & De Moerhoeve BVBA For Pleasure Bob Janssens BE 0/73.47
1 Peter-Pan Bart Anthonissen Tangelo van de Zuuthoeve Bart Anthonissen BE 0/72.18
1 Palieter JW van de Moerhoeve Jan Wuytack & De Moerhoeve BVBA Vigo d'Arsouilles Bob Janssens BE 0/73.73
1 Pegase van 't Ruytershof Stal 't Ruytershof Bvba Comme Il Faut Jeroen De Winter BE 0/72.94
1 Pomme Bleu Marleen De Schutter Mr. Blue Mike Van Haudt BE 0/69.74
1 Pickup de Rase Bart Baeyens - Landsvreugd Jingo di Dieu d'Arras Marie Foulon BE 0/70.75
2019-03-16 Class 2 (5 year old stallions) 1.15m
3 Of Passion van den Dael Frederik & Eric Dekens For Passion d'Ive Z Guy Beyers BE 0/0/33.27
5 O'Neill van 't Eigenlo Dany & Kim Van Lombergen - Van Laenen Vigo d'Arsouilles Nick Vrins BE 0/0/33.90
8 Orak d'Hamwyck Vergauwen - Van Impe Scuderia 1918 Tobago Z Marc Bellemans BE 0/0/35.09
2019-03-16 Class 3 (6 year old stallions) 1.25m
1 Nector vd Bisschop Stal den Bisschop Echo van 't Spieveld Pieter Kenis BE 0/0/38.53
2 Nashville van de Kleinheide Dakwerken Frans Janssens BVBA Thunder vd Zuuthoeve Ellen Geilfuss BE 0/0/38.63
4 Nanteuil van T&L NV T&L Halifax van het Kluizebos Jorik Vervoort BE 0/0/39.30
5 Narengo STB Sophie De Roeck Bisquet Balou C Olivier Van Roosbroeck BE 0/0/39.34
6 Newton van 't Zorgvliet Jerry Braeckevelt Thunder vd Zuuthoeve Wim Aegten BE 0/0/39.41
7 Nono vd Withoeve De Beck-Geerts Elvis ter Putte Jeroen De Winter BE 0/0/39.53
10 New Star Quality Quality Stud Nabab de Reve Caroline De Laet BE 0/0/41.20
2019-03-16 Class 4 (7 year old stallions) 1.30m
1 Mr Uno-K van 't Kattenheye Tony Raman & Annemarie Strobbe Numero Uno Jan Vermeiren BE 0/0/36.55
3 Mithras de Regor Familie Veldeman Elvis ter Putte Guy Beyers BE 0/0/37.99
5 Mr Blue C Cyriel Lanslots Mr. Blue Bart Anthonissen BE 0/8/43.52
6 Mr. Idol S Starhorses N.v. Plot Blue Jan Vermeiren BE 8/73.24
7 Maestro van het Binnenveld Walter Verhaegen Hunter´s Scendix Jan Mertens BE 8/73.48
PAVO Hengstencompetitie Final Standing jumping
2019-03-16 7 year old stallions 0.00m
1 Mithras de Regor Familie Veldeman Elvis ter Putte Guy Beyers BE 441
3 Mr Uno-K van 't Kattenheye Tony Raman & Annemarie Strobbe Numero Uno Jan Vermeiren BE 407
4 Mr Blue C Cyriel Lanslots Mr. Blue Bart Anthonissen BE 397
6 Maestro van het Binnenveld Walter Verhaegen Hunter´s Scendix Jan Mertens BE 285
8 Mugano van Klapscheut Mivaro BVBA Ugano Sitte Jeroen De Winter BE 215
9 Mr. Idol S Starhorses N.v. Plot Blue Jan Vermeiren BE 209
10 Melvis van de Paspolder Florent Janssens Elvis ter Putte Gregory Goossens BE 123
2019-03-16 6 year old stallions 0.00m
1 Narengo STB Sophie De Roeck Bisquet Balou C Olivier Van Roosbroeck BE 431
2 Nector vd Bisschop Stal den Bisschop Echo van 't Spieveld Pieter Kenis BE 427
4 Newton van 't Zorgvliet Jerry Braeckevelt Thunder vd Zuuthoeve Wim Aegten BE 415
5 New Star Quality Quality Stud Nabab de Reve Caroline De Laet BE 407
6 Nanteuil van T&L NV T&L Halifax van het Kluizebos Jorik Vervoort BE 403
9 Nashville van de Kleinheide Dakwerken Frans Janssens BVBA Thunder vd Zuuthoeve Ellen Geilfuss BE 395
10 Nero van de Moortelshoeve Paul De Lange Emerald Danny Van Es BE 387
2019-03-16 5 year old stallions 0.00m
3 Of Passion van den Dael Frederik & Eric Dekens For Passion d'Ive Z Guy Beyers BE 357
5 O'Neill van 't Eigenlo Dany & Kim Van Lombergen - Van Laenen Vigo d'Arsouilles Nick Vrins BE 349
8 Orak d'Hamwyck Vergauwen - Van Impe Scuderia 1918 Tobago Z Marc Bellemans BE 345
Ypäjä (FIN) CDI3* dressage
2019-03-24 Intermediate I 0.00m
2 Cornando v/d Cadzandhoeve Gilbert Verbeke Exquis Carnando Janni Martikainen FI € 300
2019-03-22 Prix St-Georges 0.00m
1 Cornando v/d Cadzandhoeve Gilbert Verbeke Exquis Carnando Janni Martikainen FI € 300
2019-03-22 Intermediate A 0.00m
4 G-Renzo Kinderen Vervecken Krack C Pilvi Tuominen FI € 135
Madrid (ESP) CDI3* dressage
2019-03-24 Grand Prix Freestyle 0.00m
1 Diavolo II de Laubry Haras De Laubry Alibi de Laubry Cristobal Belmonte Roldan ES € 550
2019-03-22 Grand Prix 0.00m
2 Diavolo II de Laubry Haras De Laubry Alibi de Laubry Cristobal Belmonte Roldan ES € 425
Camarma de Esteruelas (ESP) CDI3* dressage
2019-03-16 Grand Prix Special 0.00m
3 Diavolo II de Laubry Haras De Laubry Alibi de Laubry Cristobal Belmonte Roldan ES € 300
Wellington (USA) CDIY dressage
2019-03-16 Young Rider Individual Test 0.00m
4 Illuster van de Kampert De Kampert B.v.b.a. Spielberg Benjamin Ebeling US € 35
Casorate Sempione (ITA) - eventing
2019-03-17 CCI2*-S 0.00m
1 Hot Mail de Champenotte Pierre Boulanger Muscaris d'Ariel Lorenzo Farina IT € 600
4 Herminia Stoeterij Dorperheide H&M Cabrio van de Heffinck Elisa Vincenti IT € 300